WoE 2.0 за 23.12.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Ыча »

*_* да и гильдия не отдает замок вот уже 3 неделю =)
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Emperio-Armani »

Ыча
ты о 1.0?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение IIIyMeP »

на перепилах еле еле в рулетку сыграли и выйграли , стиль мф по другому никак не выйграть , мясо убивающееся об пала ок чё , профы катоыре ск ловят и все статусы ро и кросы дамажущие в 1к гримами ок же вот это хай скил и предел мф.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Emperio-Armani писал(а):Ыча
ты о 1.0?
WoE 2.0 за 23.12.2012/
Ответь на свой вопрос сам унылый ***
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Ыча »

R0b Z0mbie писал(а):
Emperio-Armani писал(а):Ыча
ты о 1.0?
WoE 2.0 за 23.12.2012/
Ответь на свой вопрос сам унылый ***
Да зачем обижаешь их?

Зачем говорить про 1.0 я не понимаю,на 1.0 я вас за гильдию не считаю вообще.Там просто избиение младенцев,а в конце в 2-3 кросс бегут пилить имп *_* .ВОТ ЭТО ПО МУЖСКИ,из 1 так называемого реколозамеса,вы просрали нам =/

Арманя обьясни вашу тактику ?Вот лично я её вижу вот так вот "Все гв страдаем херней,задача Кости (чампа)пилить имп,задача твоя тупо диспелить и кидать керсы,что бы я стоял,а в это время ваши поцаны и без этого падали.
Вы Костю (убивашку ) диспелили хоть разок?или вы только и падали от 2 гримов,при том что Костя без самурая)
Игра в 3-4 чампа+ проф и в конце перепильщики это просто скилл.
А не думал ли ты сделать состав с сакрой ?допустим даже так проф,чамп,сталк,брага,чамп?Хотя бы так+ Зелен с Слайером.А спилить имп и ставить трапы,это моя тактика когда я 1 в ги.

Ну думаю сталк даже не дпс зарешал бы во многом,если подобрать норм шмот и билд.
Да,ещё угомони своего тупоголового идиота,который только болоболит что он крутой,а после гв он вечно выходит в чс,что бы никто не осуждал.Раньше помню вы пи**дели,что Немец такой лох мало фрагов,а сейчас и сказать вам нечего?Что немец 1 или 2 в топе а ваши раки,меньше профа фс делают фрагов?Шумер 11,Костя 4 =/ Ну норм? :good:
Подумай над своим состановом,я гарантирую,что нас будет всегда 3-5 тел.Ну до появления Макса. :smile:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Ыча писал(а):Да зачем обижаешь их?
если честно ***, тут противников небыло со времен рейджей не было.
И подъебывать\обижать(хотя найти более обиженных тут будет трудно) я продолжаю тупо на автомате.Мне достаточно того,что при моментах когда мы собираемся (я имею действительно костяк гильдии\людей с кем мне приятно поебашить) гв проходят ожидаемо. Да,меня радют 3хначные числа фрагов на тех домагерах,тех кого мы определим для онного гв,и смачные высеры
пары-тройки *типоскиллпосанов*.Так же доставляет удовольствие как гм пытается замутить
закос под мотр(на х100 серваке,лол) фикся всякое говно.Но не делая того,что привлекло бы других людей\гильдии.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Plumelet »

пешы исчо, а то вечерами скучно без буковок!! :blush:

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Ыча »

R0b Z0mbie писал(а):
Ыча писал(а):Да зачем обижаешь их?
если честно ***, тут противников небыло со времен рейджей не было.
И подъебывать\обижать(хотя найти более обиженных тут будет трудно) я продолжаю тупо на автомате.Мне достаточно того,что при моментах когда мы собираемся (я имею действительно костяк гильдии\людей с кем мне приятно поебашить) гв проходят ожидаемо. Да,меня радют 3хначные числа фрагов на тех домагерах,тех кого мы определим для онного гв,и смачные высеры
пары-тройки *типоскиллпосанов*.Так же доставляет удовольствие как гм пытается замутить
закос под мотр(на х100 серваке,лол) фикся всякое говно.Но не делая того,что привлекло бы других людей\гильдии.
Макс ну а если поделить гильдию на 2 патки,и друг друга поебошить?) :smile:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)
Ответить