WoE 2.0 за 16.12.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Значить вопрос *жер надо кому дать?* был порожним. хотя я не в укор,это вполне нормальное явление.

про 2й пункт,спасибо примерно это.

Если будут сделаны цены на бг расход такими,какие я назвал это 1 час фарма 8ми человек.
купить адов креосу,набить слимов спп,и оформить слим синьки.Хотя при наличие бота у вискаса,это можно набить и им,так что думаю с этим проблем у вас нет.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а): P.S. псих, я ничего не понимаю в визах, вообще ничего, я знаю что много визов с мш это ок, на этом мои познания в них кончаются. Я не знаю как сделать так что бы от 1 виза нельзя было отожраться, даже от 2-х.
В условии 2х дпс хв(140 инт ,147 декс,бг сета + 3 декс чарнутом,бг палкой,и полным шмотовым антистаном,саламандра,берс,180+ аспд),при наличие 1-2х гандб (149 дексовых,с 190 аспд)
вплоне ничего так играется.А в беретках,да непотащить.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Vierge »

помню играли от 6 инкаст визов, 2 визов на ганбе, это было где то за пол года до реневала, ну что-то не айс выходило, ну да умирал враг, но все же... 6 визов это одно, 1-2 хз...

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

так впились в ростеры любых пирадко гильдий,и увидишь что игра идет от 2х визов и 2-3 крео.
И в топе у визов больше домага итогового,а у крео фрагов хотя разница не сильно большая.\
Хороший сапорт и хорошие кликер\нд решають таки.Ваши 6 инкаст хв не имели должного шмота,сколько у вас визов имело фул сет,140 инт, салу и бг стафу? сколько аспд было у ваших хв.,сколько мш в секунду шло от каждого? какой сапорт какие гандбы и тд.
Стату виза можешь глянуть на любой открывающейся платформе.Вот и выйдет по факту,что ваши 6 визов по домагу выдадут как 2-3 дпс хв на любом сервере не приближенным к условиям офа.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Nem4iK »

Vierge писал(а):на гв были представители Outlaws, Shadow Wolves и MoonRider
Это не МОТР. и да хв в биретке ето силлллллла.. домага от хв я вообще не видел не разу.та что там- я хв не видел не разу.
p.s. меняйте ГВкома !!! арманя глупый самоуверенный РАК. ему год советовали-советовали а ему пох. просто не слушает.
Надеюсь хоть ты сделаешь какие-то выводы что тебе Макс советует.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

нем,мы тут мирно беседовали,а ты устраиваешь такой врыв,непорядок.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение tepop »

Немец,ломай их полностью :)

Если честно то я вообще дамага не почувствовал за счет того что нитка правильная была на мне :) Схавал за все ГВ пару мастел чисто из-за яблок :) Но думаю Макс прочувствовал дамаг за всех кого держал,хотя жил и это радовало ибо след за ниткой в мир иной идут дпс чары :))
Ответить