WoE 2.0 за 16.12.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Emperio-Armani »

Vierge
если интеречует патом скажу что могло быть но не случилась из за кадрового отдела)

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Vierge »

ну вот как то с патчером не очень все, у большинства что скачи клиент по новой норм, короче криво патчится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Plumelet »

В новой версии реплей пишет без эффектов совсем?

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение tepop »

Да,ГВ действительно весёлое было,все понравилось,понравился онлайн :) Жаль опоздал на 50 мин вроде :) в замесах бывало лаги,даже без ефектов(ефекты забиндил), не думаю что проблема в компе или еще в чем-то,скорее проблема в сервере самом, так что ,Лейзи, решай эту проблему!

А тех у кого ошибки вылазят,спрайты и т.д скачайте сам клиент с этого сайта и патч заново поставьте, ибо клиент мотра как бы подходит но не полностью!

Будем ждать след ВСКР, качайтесь-одевайтесь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Lazybloke »

Все ошибки спрайтов разумеется связаны с недопатченным клиентом или просто неправильно установлен патчер. Скачайте клиент по ссылкам с сайта. Запускать клиент нужно обязательно "от администратора", иначе не хватит клиенту прав всё установить как надо. Если опять будет что-то вылетать, скачайте архив с патчером отдельно и залейте в папку с клиентом поверх (архив с патчером практически всегда пропатчен полностью).
Plumelet писал(а):В новой версии реплей пишет без эффектов совсем?
Во время просмотра реплея alt+Y и там включить эффекты. Хотя я не проверял пишет ли клиент эффекты, когда они отключены во время записи, но думаю что всё должно работать.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Vierge »

Миш, теорию как надо патчить, я думаю, знают все и так, но через раз, когда приходит кто-нибудь новый происходит какая-то чертовщина.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Lazybloke »

Vierge, выложите ошибки спрайтов и я докажу что все они в родном клиенте есть и прекрасно работают. Клиент мотра лучше всего не перепатчивать под LazyRO (максимум взять из него data.grf, она полностью одинаковая у меня для обоих серверов), он имеет некоторую особенность, которая несколько несовместима с патчером без некоторых исправлений. Отсюда и все беды.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Что за траблы с хостингом? Почему лаги при 25+ телах на экране такие, как при 90+ на любой вое платформе
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а): Так же прогадали по составу понадеевшись на магов, когда надо было брать больше чампов.
Я давно говорил,что вам профит приносят чампы.Сталк с лайтспириной,сталк не попавший в топ,где проходной билет 13 фрагов (даже костя чампом прошол) это конечно .
Спп порадовало очень сильно,но к сожалению палам без потов и сидов это ни капли не помогало.
Если было 2 виза (гандба\дпс) то не видно вообще домага от хв.тк спам гандбы был,но чет както неочем. Если 1 хв то извиняйте,подслеповат стал.
Входящий домаг вообще никакой, помер 3 раза ,лагающий фист раз 5(ибо нехер выходить в лицо бить мфов,не жрать поты и получать таро по шлему)

Начало гв(хотя начало то,25 минут с 1го пула не дело) прошло сумбурно,без сплешера началось продолжение прошлого вое2.0 Пневмы,но лп.Благо к середине гв он появился,и оставшуюся половину можно условно считать типо вое.
Противники падали походу от слова божьего,тк от нас шли только ады и юпы. Стоя на лп при играющем спп падать от этой шляпы? выходить на гв без сталка (спасибо интаку), сидел бы на сталке,вся эта шобла раливалась бы еще на стадии зарождения пуша.

В 2 пала играть понравилось,наша пати переживала 90% всех замесов.
А так,если у вас говорите проблем с юнитами нету,и на это гв вы вышле не в фулке,то пожалуй позволю себе прихоть ввиде гандбы и еще 1го дпса.
Одел 71к хп,ей богу зря,выше 35к разом,в меня не прилетало,редко когда 15-20к держал фул столб почти все гв=(
Ожидал от гв чегот большего ,хотяб как тогда с рейджами.Но как обычно перенадеялся,обидно.Причем моим ракам понравилось почти всем.

Теперь по гв

Противники начали применять пуши,а зря.При неплохой рендж арте,могли бы спокойно стоять и выпасать нас на ренже,но нет пуш-влив-слив.(половину замесов вообще не теряли юнитов)

Хотели отдать замок еще в половине гв,чтоб попробовать поатачить (рекол аж на имп ривет,хотя атачили только 1ю барикаду).Но чет как говорится ни рыбку ни съели...
Коцовка ожидаемая, тактику рестора барикад вы нам показали еще на прошлом гв
3я-нерушимка-2я.Все ок,но зачем уходить в такую глухую защиту,без возможности слить чаров под девопалом?

7 минут до конца,у нас забиты примерно половина 2й пати,и часть 1й пати.
Почему выход делал только проф? Понимаю,после рестора нерушимки часть внимания переключена на рестор 2й барикады,но можно было ресторить ее и после нашего размыва.
Пожалуй,единственная радость за прошедшее гв,это ласт замес,где мы не потеряли ни 1го юнита.
Финальный счет
Кликеры-мф
460 - 189

След гв выйдем только после того, как лези сделает приемлемые цены бг расходки.Без обид ребят,но этот кадр может долго морозится а я уже начинаю привыкать к бг расходу.

И таки мне нравятся новые почоны с мотра,как минимум они знают что такое жор,очень надеюсь что они расшарят это всем членам гильдии,и гв будет еще лучше.


PS Пропалите форумные ники тех,кто выходил из мотра,или хотябы уверьте меня что это не дно саперы, которых ... по всем ру сервакам=(.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 16.12.2012

Сообщение Vierge »

на гв были представители Outlaws, Shadow Wolves и MoonRider, собстно все мои знакомые которые решили поучаствовать, если я правильно понял о чем ты.
P.S. На гв все сидели с чистыми клиентами, жера ни у кого не было, все только руками.
P.P.S. Не знаю что такое бг расход на лазе ро, но ходить на бг это ояе жалко времени.
Ответить