WoE 2.0 за 25.11.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение tepop »

ну и я зайду,чо :)

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

я правильно понимаю что ты в серьез думаешь что сансет, скажем, и яблоки помогут кому-то отожрать дамаг обвешанного годлайками биоса? Я даже могу немного натолкнуть тебя на правильный ответ, ты в серьез думаешь что яблоки и сансет хоть сколько-то заметно продлят жизнь зафокусеного челочека? Если да.... то ты.. ну не прав в общем:D Если нет, то перестань писать ересь. Эфект браги, который необходим биосу и визу больше всего на тебе был, чего в принцципе и достаточно для данного формата гв.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):зафокусеного челочека
1витового крео или сталка? или одетого в фул антирендж профа?
У тебя определенно есть достаточно знаний о фест лайне чтоб,делать подобные высеры.

Я понимаю,после реневала очень сложно иметь представление о 1витовых чарах,и построении в целом.Но не отчаивайся,мы на примере нашего глупого куратора сервера,убедились что отставание мотр пацанов,от ру(а тем более бурго) примерно лет в 5,и совсем скоро,буквально через годик вы начнете понимать такие глупости как аспд гв чарам,или для чего нужны яблоки.
Vierge писал(а):Эфект браги, который необходим биосу и визу больше всего на тебе был, чего в принцципе и достаточно для данного формата гв.
Ну да на мне был,лайтспир без задержки,ОГОСПОДИ ПАЗАВИТИ ЛЕЗИ ЧТОБЫ ОН ПАФИКСИЛ.
Мне очень прискорбно что ты считаешь что для данного формата гв достаточно 2оконной браги.
Но будем надеятся на лези появится 2я гильдия,и нам будет с кем воевать.
Благо вое расход доделан отчасти(не поливало и кучи народа.Лол)
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

вся шляпа что ты пишешь на мотре уже не актуальна 1.5 года и извесно много лет всем, безполезно тебе что-то объяснять если ты думаешь, что 1 витового виза или чейза спасут яблоки. ну не спасут, ну так сложилось, про аспд делей и закаст мш мы ведь не будем говорить в условиях одного виза, правда? Или ты считаешь что и это будет эффективным? такое чувство что я разговариваю с человеком который поиграл на гв пре реневала формата 50*50 человек, послушал месного вое кома, что-то запомнил а теперь лепит это на Лейзи ро вообще не понимая сути происходящего. Какой к черту фест лайн в условиях отсутствия маи 5 человек онлайна и гуляющих кроссов с парой мег вырезающих ваншотом? Черт, ну просто ахинея.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

рейджам это не мешало,даже в условии 5 человек онлайна.
к сожалению не довелось побывать на пререневал гв онлайном 50х50.
Vierge писал(а):на мотре уже не актуальна 1.5 года
не актуальна,известа но так и не пременена.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

Ну пусть будет не применена, тебе, судя по всему, лучше видно. Кто такие рейджи хз.
Если гв переходит из 5*5 в пати на пати (речь идет о фулукомплектованой, одетой), то тогда пожалуй можно говорить и о фест лайнах и спаме мш, с хотя бы 3 визов, и спаме ганбой после закаста и о разгоне аспд инстант чарам (п.с. играл фулл декст сакрой, разгонял аспд в т.ч. что я делал не так года 3 назад?) и о поддержании 3-4 песен от миника и о спамах спп. В противном случае еще раз повторяю, что батл сводится к пыщ пыщ 2 ада -чар, азура, соник со спины -3 человека кто успел, тот победил.
P.S. кстати о воскресенье, в связи с отсутствием армани не знаю какой будет онлайн, собрать народ вполне может и не получится, я тут почти никого не знаю =( Так что заранее прошу прощения, если гг собирутся таки а мф будет все те же 5 человек интересной игры может и не получиться.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

вы можете выбрать день гв когда ваши смогут собраться.
А своих я подтяну.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Jukebox »

Хера се,чё за высер??))

В Вскр буду 100%))
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Plumelet »

Vierge, Чуваааааааак, ты кто такой??
Твой собеседник чуть-чуть добился, начав с нуля. Почти все обитатели сервера это видели. Стоит вырубить у него свет, как появляется толпа ослепленных гоблинов. Ему глубоко насрать на твое мнение и провоки, но, ради Бога, чувак, продолжай. Павилитиль любит движуху!

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Plumelet писал(а):Стоит вырубить у него свет
Еж,если ко мне теперь будут лезть партизаны ,обрубать свет во время гв,ты будешь держать пост охраны=D
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить