WoE 2.0 за 25.11.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

R0b Z0mbie писал(а):от тойже сакры профита было бы больше.
Согласись :sad:
рукалицо

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Immortal »

ы, противостояние прям)))

я тут надумываю винду сносить, так что мб скачаю клиент xD

буду крысить фраги))) если вспомню акаунты xD
_________________

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):
R0b Z0mbie писал(а):от тойже сакры профита было бы больше.
Согласись :sad:
рукалицо
Теперь понятно через что ты играешь
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение FanSpam »

R0b Z0mbie писал(а):гораздо большее приемущество нам дало то,что при наличие 2 чампов мфы еще и приста взяли.
Это не критика игра приста,но на таком гв он не нужен. от тойже сакры профита было бы больше.
Согласись :sad:
Согласен, это глупо , но у мф мозг работает своеобразно, НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БЛЕССА!! Если вообще чампы прокидывали блесс по пати :ag:
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

:ag:

UPD хотя 2ю половину гв они дохли быстрей чем спадал блес.Хотя это както похуй
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

ладно последний разок докажу что вы не правы и не шарите, сразу напишу что можно не отвечать и не рассказывать какие вы крутые :D
в связи с отсутствием маи, нет возможности найти кроссов после постановки камней, прист оставляется за баррикадой и туппо отхиливает ее и держит пневму, т.к. вас конечно же не в 500 раз больше и ниодин кросс ни гримит понемногу барриикаду. Ну это для начало просто объяснить что иногда полезно думать, а потом писать, просто что бы не позорится. В ну да в противовес рассмотрим сакру, м.... сакра... м... сдохла с 3-х адов норм биоса без спп, полезно и не надо рассказывать как вы там жрете по 100500 часов под дамагом ада без орв.
На счет опять же 2-х человек перевеса у гг и о том что мф стали быстро дохнуть во второй половине гв, ну да против 2-х кратного человеко перевеса играть сложно, сорь, не тащим. в прошлый раз я перечислил 6 человек, ну можем добавить еще биоса виза гипсю профа, ну и наверно пару человек я еще забыл, лень смотреть где вы переписывали свой состав. В очередной раз получаем что вы несете ахинею про 2 человека перевеса. Хотя конечно смоей стороны это нытье собрали онлайн и хорошо, молодцы, но не надо все ж думать что это от скила. 2/3 гв мы вас гоняли с камня на камень не испытывая никаких проблем, потом вы приперлись в 2 гильдии а потом слились в 1 и стало сложно.
за сим откланяюсь, порекомендовав в очереной раз гг жевать, а не писать глупости.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение IIIyMeP »

санлайты , хп заменяеться чампом , с мф играем без гвкома как раньше потому не видете наш скилл , без сакры с 3х мш падаешь, если поставить нужных чаров то и перевес даже в 3 тела не будет ощутим :ag:

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

под вашим крео можно стоять тк у него нет достойного сапорта,а можно просто слить по тойже причине.Скажи честно,сколько человек у вас одевает хорна+газ?
Слить пала под яблоками,при наличие даже беспонтового фестлайна проблема ( если пал не еблан и не выбегает вперед толпы(немчик ривет)) в 1 вит ады не входят вообще,в мой джек + гтб ад домажил ну дай бог 2к.
Смысл хилить барикаду,если после сноса вашего профа(del лп) барик забирается за мш+гаст,пневмы офк порешают
Как взаимосвязан фикс орв и пал? у пала либо тао,либо молот других годлайков ему не пологается(Такой глупый да)
Перевес во 2й половине гв это я сталк,и джоник чамп? сурово да.
Вас стрипал ахт(Лолчто?1 фп у крео лимитировано чтоли?)
Vierge писал(а): 2/3 гв мы вас гоняли с камня на камень не испытывая никаких проблем
Да,а затем пришол я,закинул всю кодлу которая сидела в тсе в 1 состав,и дал 3 комманды
UBERSKILLLLLLLLLLL.
Ребят,вас ебали без браги о чем тут можно говорить.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Есть вариант,сдать вам замок,подождать пока отресторите барикады камни и сделать тоже самое но уже в комманде.Покажешь мне как отлично справляется прист,и зачем вам 2 чампа.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

R0b Z0mbie, разговаривать с человеком который даже читать неумеет безсмыслено. Прочитай мой пост выше - обдумай, ответь в тему и потом мб я с тобой продолжу диалог.
Ответить