WoE 2.0 за 25.11.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 11.11.2012

Сообщение Vierge »

с гг я просто плачу, ну такими унылыми быть просто стыдно, в 2-3 кратном приимуществе в народе с мылом на последних минутах дожали. в равных количествах катали гг как детей. гв ок, всем спасибо.

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Emperio-Armani »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

не ожидал что на мое др получу такое фановое гв!!1 я очень рад!)

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Вокмен »

ну зерг всегда решает)в равном количестве крабы нестянут вот и бегают стадом :ag:ну хоть нескучно спасибо всем за каплю фана!!!

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Ыча »

дааааааа,крутые +_+ .Не буду ничего писать :smile:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Дцп паладин с 120 дексы,кросс в 1 вит,сталк без антистана с 1целевым скилом,крео без браги с 300 адами,хв,мбр проф без гемов,и чамп подошедший к концу гв. 7 ебл
Как я и говорил,тут гв фисту адов на 300 но я имел ввиду при нормальном сапорте.Он же наколотил и без сапорта.Как можно дохнуть от крео без браги,о дети мотра.

В 21:40 у меня вылетает синий экран и мне приходится релогнуться
в 21:42 релогнувшись машинально смотрю вое стату (мне всетаки на след неделе выводить почонов на гв,над знать кто тут будет дохнуть),глянув обнаруживаю фиста
в 21:47 захожу в тс и ставлю почонам песенку из Роки.
в 21:49 понякав захожу,решаю глянуть как справляются мои фраги.
в 21:50 фраги справлялись,дефясь от рандомебл и чудика в 3 окна.Делаю плагу,беру пацанов на рекол.
21:58 начинаем нормально ходить,чудик отрубает 2 окна
ну а дальше вы сами видели

А по поводу гв если сумарно,вас подвел варлидерхохолсмотра,полный анскил (чампы в конце гв на кристале ривет),и конкретно брага ( госта небыло,но он\она пыталась фризить,порой даже не прокинув брагу не то что 4 танца как положено,хотя это может быть установкой варлидера и мы все ошибаемся.Но всем похуй)
А причина отсутствия у вас замка, на 25 минуте у него в компании этих самых тручампов были шансы запилить,если бы не раковость(конечно зачем на чипе поты жрать то)
Причем раковость включается у всех 3х почти перманентно.

Итого :
341(кликерыда)-235(рандомхохлы+мака)
Надеюсь в след воскресение вы выйдете составом,тк от нас будет именно состав а не то что было сегодня.Формат 7+1.если будет нехватать берите маку (какраз гтб жИ)
Vierge писал(а):в 2-3 кратном приимуществе
Ну да,нас был зерг аж 8(в тсе 7) против ваших 6(по топу) это дикий перевес.2 юнита перевешивают аж в 3 раза весь скил мфов?Ты хоть пытайся думать когда пишешь,своих же согильдяев припускаешь(хотя казалось куда бы еще).
Vierge писал(а):с мылом
В нашем деле насуху нельзя,а с мылом как видишь заехать в вас было гораздо проще,да и приятней.Хотя на след гв мы будем пользоваться другой смазкой.

ХОЛИРЕЙДЖ АТАКЕ.
А вообще получилось символически.
Врыв в тсик под эту песню
Bill Conti – Gonna Fly Now
и довольно годные фраги все гв.Попробуйте мб именно это дает нам перевес в 100+ фрагов и
наличие профита после гв.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение Vierge »

я насчитал минимум 2 сталков, и минимум 2 кроссов, 2 сакры, черд что-то со зрением видно стало, ну а про билды шмот не собранность, я хз постыдился бы хоть писать, а то совсем печально как-то.
Ну просто видно что не тащите, играете отвратно, раньше биос как-то вас тянул, а сейчас с него сняли походу шмот и раскидали на всех, а пользоваться то не научили.. ну смысл лепить отмазы, на вчерашнем гв меды были на порядок лучше по качеству, хоть и проиграли замок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение IIIyMeP »

Мхахах хахаха , вас карал я кроссом 1 вит , которым 2 раза на гв за кросса за всю свою историю ро играл , и ты ещё что-то пытаешься писать про стиль игры ? и про крабность ? :ag:

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):меды были на порядок лучше по качеству, хоть и проиграли замок.
Хоть и надомажили меньше,хоть и отсосали у любого домагера.
думаю так будет более подробно.
Как я и говорил,след вскр жду ваш состав а не это недоразумение,что было на этом гв.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение FanSpam »

R0b Z0mbie писал(а): Ну да,нас был зерг аж 8(в тсе 7) против ваших 6(по топу) это дикий перевес.2 юнита перевешивают аж в 3 раза весь скил мфов?Ты хоть пытайся думать когда пишешь,своих же согильдяев припускаешь(хотя казалось куда бы еще).
Как бы перевес в 2 юнита, на таком гв, дает приличное преимущество.
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 25.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

гораздо большее приемущество нам дало то,что при наличие 2 чампов мфы еще и приста взяли.
Это не критика игра приста,но на таком гв он не нужен. от тойже сакры профита было бы больше.
Согласись :sad:
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить