WoE 2.0 за 4.11.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение ZeLeN »

по большем чем нас? не сказал бы, нас 4.+ снип не опытный игрок, это 4.5, а вас там,около 6 было..)всего лишь говорю гтб бы не было, было бы другое гв.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):УХАХАХАХА.... зел чо ты за бред несёшь по поводу вещей?? не смеши прошу итак живот болит уже от смеха)))) :ag: :ag:
какой бред, немец, ты уже чот курнул? бреда тут не вижу..а если на счёт там вещей, то вспомни арена я хв "ты чемп" сразу гтб одевал..знал же что не убить меня,а гтб да,сразу в помощь)

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение Nem4iK »

Чо ты ноешь по поводу гтб постоянно , иди паси гтб, бей, а не ной тут , и вообше тут гв обсуждают а не арену !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:51

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение Melfina »

Нормальненоко так обсуждаем гв!!!!
по поводу шмота голдайки пусть и меньшем количестве есть и у вас, мвп карты тоже есть и вы их благоаолучно юзаете, второй вопрос что не всегда успешно! Света ето было обращение к тебе, у нас не все юзают год итемы, могу сказать 100% что я и астрал гв в своем шмоте бегаем)))) и что же получается, наша брага (коляныч) жил в вашем дефе довольно долго! я не уверен что вас было 4 )))) по составу у вас кпд должно было быть намного больше, по сути у вас был хотябы 1 дпс) и мбр у вас был, а вы всетаки решили дефить за барикадами, и подумали проф и так живучий пусть он бегает отдельно. теперь обратимся к зелену, я уж и не знаю что будет если в "нормальных " условиях на врене столкнешся ты и над дядя негатив, я думаю ты понял что я имею ввиду под НОРМАЛЬНЫМИ условиями.

P.S. пусть на анене и по 1 неочем, зато на гв мы РАКИ! и етим все сказано )))
P.S.S. ГВ - вот смысл ро
_________________
Какой нахрен джоб, мне не нужен джоб, у меня билд такой.

Из ТСа:
- Эээ чуваки а что это за смайлик такой, капелька пота?
Через некоторое время после ржача и т.п.
- У меня настрой после этого ГВ можно назвать двумя словами - капелька пота.

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение Ыча »

Ну пардон перед своими поцанами,я рак.(но Объясните,нахуй вы пилили имп?Просто били,кросс спилил имп с 1 удара)
Зачем пурпл немцу?если он ракан не рувочит его перед импом.
Ну вина конечно моя,по поводу не спила.У меня сдох комп в этот момент =( так бы на спидах прошел замок спокойно. :baby:
Жду вас сегодня на гв =(
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение Вокмен »

:dirol: немцу мая нужна ток для арены чтоб от кросов убегать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение ZeLeN »

Melfina писал(а):Нормальненоко так обсуждаем гв!!!!
по поводу шмота голдайки пусть и меньшем количестве есть и у вас, мвп карты тоже есть и вы их благоаолучно юзаете, второй вопрос что не всегда успешно! Света ето было обращение к тебе, у нас не все юзают год итемы, могу сказать 100% что я и астрал гв в своем шмоте бегаем)))) и что же получается, наша брага (коляныч) жил в вашем дефе довольно долго! я не уверен что вас было 4 )))) по составу у вас кпд должно было быть намного больше, по сути у вас был хотябы 1 дпс) и мбр у вас был, а вы всетаки решили дефить за барикадами, и подумали проф и так живучий пусть он бегает отдельно. теперь обратимся к зелену, я уж и не знаю что будет если в "нормальных " условиях на врене столкнешся ты и над дядя негатив, я думаю ты понял что я имею ввиду под НОРМАЛЬНЫМИ условиями.

P.S. пусть на анене и по 1 неочем, зато на гв мы РАКИ! и етим все сказано )))
P.S.S. ГВ - вот смысл ро
и что с этого что встречусь с негативом? думаешь чтоли он 1 там норм хв-__- ех))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):Чо ты ноешь по поводу гтб постоянно , иди паси гтб, бей, а не ной тут , и вообше тут гв обсуждают а не арену !!!
у тебя что не слово то "не ной" "бред" выучи другие слова.. так же к тебе относится немец, выбей свой гтб,паси его... а то что ты сразу против хв брать гтб, потому знаешь что не убьешь, взять гтб и писать после "не ной"... а как гтб нету, на арене и не пахнет немцем:D

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Welcome писал(а):сразу гтб одевал..знал же что не убить меня,а гтб да,сразу в помощь
Welcome писал(а):если БЫ ещё не было бы у вас кастомов и гтб,
Welcome писал(а):играли бы вы как мы без мвп и кастома вещей
Вокмен писал(а):я крут у меня шмот и я непобедим
Welcome писал(а):)всего лишь говорю гтб бы не было, было бы другое гв.
Welcome писал(а): выбей свой гтб,паси его... а то что ты сразу против хв брать гтб, потому знаешь что не убьешь, взять гтб и писать после "не ной"... а как гтб нету, на арене и не пахнет немцем:D
Походу пахнет параноей,так и тронутся не долго.
Неужели за год игры на лези,ты не можешь накопить ссаных 200 тцг на аренду гтб и показать свое превосходство над этими унылыми раками (как ты утверждаешь в равных условиях ты будешь убивать невротебатьсябатькой)Да если ты покажешь такой супер скилл игры гильдия сама будет тебе скидываться эти 200 тцг на ключевые гв.

А вообще антиреспект шуму.Меды без крео дохнут от связки чамп+проф.Надеюсь поверите наслово иначе придется доказывать хорошо известный факт.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 4.11.2012

Сообщение IIIyMeP »

креатор голый был ну только ГЭТЭБЭ цэпанул и всё :ag: , и адов там было 400 на тцг от нема и плаксы=)
Ответить