WoE 1.0 за 18.10.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:07
Откуда: YAROSLAVL
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение INTRA »

Emperio-Armani писал(а):R0b Z0mbie
хехе блин поржал с тебя))))
давай досвидания, ты вобще никакой.
когда снимешь гтб я тебе это докажу.

по гв - очень понравилась хоть и без реколлера играли.

по делу враг - враг вобще был никакой даже в какой-то момент мне была скучо.

как и говорил раньше - парни из гг при своем шмоте только и усеют полировать дырку хоть и это у них выходит ужасно спасает только шмот да кол во народу.
ЛП проф в рогах (из гг) каторый попёрся в нашу пати и умер, оставил всю пати без лп полный провал :pff:
таких безруких существ вобще не должно быть на гв.. ну а так все была огонь)
Это я играл за профа в рогах, ник Juggernaut. Лп не мое было, а другого профа. Когда я выбежал к вам у меня была аппазиция чара, короче говоря он сам ушел и я думал он стоит в далеке от вас. После рефреша я был в шоке. Если играть за мбра то я бы назвал 18.10.12 гв на лайзиро, потому что прожимать одну до трех кнопок как-то скучно, не интересно и мазоли натирать не хочется больше, устал. Если посмотреть на игру и на посты на форуме то заметно, что люди следят не за всей игрой, а только за своим чаром, из-за этого получаеться небольшой пародокс.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение Jukebox »

Интрыч,позиционка это называется))))

Хочешь,давай я упаду на мбра+2 окно дамагом-я только за)))

Я профом не любил играть и не люблю,а за крео бы сел поиграть)
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Есть 1 провал=D ввиде ваших 16 и 12 фрагов 2 дпс чара,2 сплешера и никакого скила
А фист карает по 1й причине,у вас даже дпс чары с 10-15 витой или без расхода.Вот и делай выводы.

Пытайтесь делать чтото новое,ибо мф атаки в стиле кросс гримит ,пати забилось в угол и дрочит не камильфо.

Онлайн 9+1 у вас был такойже вот и делай выводы.
Хотя было бы чем.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение Jukebox »

R0b Z0mbie писал(а):Есть 1 провал=D ввиде ваших 16 и 12 фрагов 2 дпс чара,2 сплешера и никакого скила
А фист карает по 1й причине,у вас даже дпс чары с 10-15 витой или без расхода.Вот и делай выводы.

Пытайтесь делать чтото новое,ибо мф атаки в стиле кросс гримит ,пати забилось в угол и дрочит не камильфо.

Онлайн 9+1 у вас был такойже вот и делай выводы.
Хотя было бы чем.
+1
Зная что пару чел в гтб,я бы никогда не пустил хв,ну или бы пустил,но что бы от него была польза,но Арманя даже не дамажил((Я в своём говно шмоте и то не чуствовал дамага,а люди в мвп картах и норм шмоте его вообще не заметили((
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение IIIyMeP »

Emperio-Armani писал(а):Chydik
Чудик что смешного??
это чистая правда - у вас вся ги операется на биоса в гтб.... а все ост юниты тупо стадо к тому же с очень слабым скилом игры.....
блин я даже ненавижу себя за то что таких слабых юнитов у нас не получается уломать до конца.... но ничего всему своё время.
По мне так я на 4+ отыграл брагой на гв :smile:

Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение fist72 »

последние 20 минут был без гиб потому что сломали щит а чинить уходить было в лом и надеялся что убьют и по чинюсь но увы этого не произошло. и кстати как ты умудряешься падать хвом от крео?
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Emperio-Armani писал(а):tepop
ты хоть не отрицаешь что гг играют как....на дне океана :trollface: :ca:
ну мб они и не отличались особым скилом игры даже этой весной.
Но если даже ваши профы научились перестилать лп и кушать более 1й мастелы за гв,то почему ты думаешь что гильдия которая дает вам защеку почти пол года (а некоторые члены и год)
не делают сдвигов.Даже проведя пару гв против Рейджей я получил больше удовольствия чем
за все это время с вами.И сильно заблуждался думая,что вы походив с ними бок о бок будете быстрей улучшать свою игру(хотя даже после неочень хороших отзывов ихних гвкомов,до последнего надеялся)
Мы можем до хрипоты спорить,на сколько вы или мы анскилованые.Но пока я не увижу по игре
результат в виде 60% + наших сливов и слитых замесов, мы банально не сможем даже нормально подискутировать и как следствие както изменять игру моих почонов.

По поводу игры тоже непонятки:
Я еще ни в каком виде спорта\игр не видел лучшего игрока в комманде не победившей ни разу,либо банально пропускающей игры.И вот хоть убей такого быть впринципе не может.
Хотябы потому что даже перспективным игрокам некуда рости.
И второе рагнарок это не футбол.Сдесь нету пользы от ничейного счета,особенно если вы на позиции атакующей гильдии с слабым уровнем сейва.Маневры с сливом вашего 2го профа(а ведь именно вы и сливали своего профа,не атаками а позиционированием)Заход-забились в угол - перекаст- заходит ваш мбр-сдох мбр-ваш слив (размен в основном все ваши на 1-3 наших).

А про местами скучно,оно и понятно дорога от кафры до импа,или возня на кафре занимающая у вас 70% гв времени никому не будет интересна.

Не исходи слюной по поводу годлайков,мы велекодушно дадим вам,да что вам,всему лезиро
шанс повскрывать 4-6 сундуков с каждого гв целый месяц а мб и полтора.А пока просто терпите,скоро кончим,вытрем болт и пойдем отдыхать.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 18.10.2012

Сообщение IIIyMeP »

ДА у мф я заметил уже 2 гв почему-то проф последним заходит в имповую когда вся ги мф уже на кафре , хз мб сейчас так модно =) :ag:
Ответить