WoE 1.0 за 15.10.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение fist72 »

тебе сказали мы пришли не воевать так как тут воевать не с кем. мы пришли сюда фармить сундуки что удачно получаеться. а вы нет чтоб ходить на гв найти людей начинает на мвп карты. да а про годлайки вас предупреждали что у нас будет все а ваши же слова нам похер.
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение Emperio-Armani »

fist72 писал(а):тебе сказали мы пришли не воевать так как тут воевать не с кем. мы пришли сюда фармить сундуки что удачно получаеться
:pff:
fist72 писал(а):по больше бы заходов (30 сен 2012, 22:22)


я думаю что у тебя раздвоения личности(
fist72 писал(а): а вы нет чтоб ходить на гв найти людей начинает на мвп карты.


тебе платок подать?)
fist72 писал(а):да а про годлайки вас предупреждали что у нас будет все а ваши же слова нам похер.
годлайки не решают, решает стадо и мвп карты)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение Jukebox »

Арманя дал тему для троллизма))

Ну так вот,уважаемый,для начала,если Вы модератор,пожалуйста,выучите язык форума,пишите без ошибок (ну или почти без них),а потом отписуйтесь,Не удаляйте посты/темы которые явно ничего не нарушают (только ваше самолюбие задевают),так как это уже злоупотребление полномочиями. :cd:


Так вот,по ГВ,МФ ходит на ГВ через 1-2 ГВ,ты думаешь окуенно ребятам собираться составом 14+1 и стоять втыкать 1 час?? Я думаю никому (я в это время могу смотреть фильм или на другом сервере играть на БГ),так вот к чему я, ваши унылые заходы в 4-5 рыл,с какими то попытками застанить/заганьбить лп/статусы от снипа или ещё что то это пистец.И это просто для того что бы ваш кросс попытался пройти незаметным..Но ребята,вы забыли,что есть пурпл...и кросс просто нахрен не нужен против гильдии у которой есть пурпл,потому что его всегда будут контролить и его не пропустят,ну а вы же со своей стороны всё равно пытаетесь по старой хреновой схеме спилить замок..Это уныло однако,потому что нормальные гильдии уже давно забили на замок,потому что есть межгейт и меряние письками с другими гильдиями и показать у кого лучше скилл игры,у вас же есть только выебывание 1х1,но это никчему,юнит может быть слаб 1х1,но на ГВ в командной игре,он сможет раскидать всю вашу унылую "гильдию" сам и даже не заметив на себе дамаг или что то в этом роде!!!

Армань,если чесно,меня ты бесишь из-за того,что тебе кажеться что ты командуешь как гипер ГМ,а на деле ты унылое говно,которое ничего не может сделать,так как не имел опыта играть в топ гильдиях ****, и даже приблизительно не знаешь стратегии и т.д. на ГВ.Признайся,что тебе самое главное это спилить имп и всё и потом если получится орать "Я папка,я вас нагнул".!! Мне тебя искренне жаль,так как ты уныл.

На счёт нытья за мвп и годлайки,кто вам мешает бить мвп???Сделать нормальный!!!Не постесняюсь этого слова,НОРМАЛЬНЫЙ!!!!состав на гв и пытаться забирать у нас замок?????????


Так что не будь бабой,возьми яйца в руки,вали на мвп,фармь,заманивай людей к себе в недо ГИГИ,и вали нахрен от руля,ты не варлидер,ты сосочка для нытья,потому что тебя имеют со всех сторон как хотят.


За ошибки извиняюсь,писал быстро,подпитым,никого не хотел обидеть

Всё,всем спасибо,много букаф,****!!!
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение Emperio-Armani »

Jukebox
фигню несёшь.
из всего поста увидел - шлангомерия, тупо понты, пару матов, унылые догодки,тупые советы, ну и "я крут"/
пост оказался ниочем, я тупо потерял время читать его и убрать там всякий мат и тд.
но могу быть уверен только в одном - судя по твоим постам.... ты вобще не вкурсе что у чему у тебя пустые догадки и понты.. на пример -
"ваши унылые заходы в 4-5 рыл,с какими то попытками застанить/заганьбить лп/статусы от снипа или ещё что то это пистец"
давай мэн.. раскажи мне что в 4-5 рыл можно сделать с полнай пати с масой мвп карт... давай рас такой умныыый.

"И это просто для того что бы ваш кросс попытался пройти незаметным..Но ребята,вы забыли,что есть пурпл...и кросс просто нахрен не нужен против гильдии у которой есть пурпл,потому что его всегда будут контролить и его не пропустят,ну а вы же со своей стороны всё равно пытаетесь по старой хреновой схеме спилить замок.."

Доо мэн))) чёрт ты ванга!! ты прочитал мои мысли))
блин серьёзно - откуда такая инфа?)) у вас шпион в нашей ги?
или кто то из наших тебе расказал?)
жук мне нравяться люди каторые верят в свои догадки - это признак самоуверенности.
но при твоём унылом статусе и скиле игры я бы помолчал)

"Это уныло однако,потому что нормальные гильдии уже дано забили на замок,потому что есть межгейт и меряние письками с другими гильдиями и показать у кого лучше скилл игры,"

О да!! мэн!)
по этому вы все го полеруети 1 точку на имповой?)))
или -
fist72 писал(а):мы пришли сюда фармить сундуки что удачно получаеться
?

у тебя тоже раздвоения личности?)

"Армянь,если чесно,меня ты бесишь из-за того,что тебе кажеться что ты командуешь как гипер ГМ,а на деле ты унылое говно,которое ничего не может сделать,так как не имел опыта играть в топ гильдиях ****, и даже приблизительно не знаешь стратегии и т.д. на ГВ.Признайся,что тебе самое главное это спилить имп и всё и потом если получится орать "Я папка,я вас нагнул".!! Мне тебя искренне жаль,так как ты уныл."


откуда ты знаешь как я командую? ты играл за мою ги?))) хоть ты и просил принять тебя в ги.... но вроде я не принял тебя :blush:
так что по моему уныый тут только ты) твои дешовые понты мб прокатят только в ги чате у ГГ и только, слабо ты.

"На счёт нытья за мвп и годлайки,кто вам мешает бить мвп???Сделать нормальный!!!Не постесняюсь этого слова,НОРМАЛЬНЫЙ!!!!состав на гв и пытаться забирать у нас замок?????????"

состав в студию, давай посмотрим какой состав для тебя нормальный., если хоть на этот рас что то нормальное отпишешь мб и подумаю над составом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение Jukebox »

Ладно,начнём с того,что в твою унылую гильдию я никогда не просился и тем более что бы такой неудачник как ты мне ещё и отказывал!!Я играл за Juste Debout,ушёл с сервера на более динамичный сервер,играл там,потом получилось так что не смог уделять игре много времени из-за работы и вернулся сюда,так как тут много времени на шмот и расход впринципе и не надо,вы и так падаете как нубьё!

В моём посте небыло высказываний что я крут,да,я признаю что я унылое ГОВНО (ты отец ок чё).

1.давай мэн.. раскажи мне что в 4-5 рыл можно сделать с полнай пати с масой мвп карт... давай рас такой умныыый.- масса МВП карт это для тебя что?1 пофикшеное гтб,1 пурпл и самурай??По твоим словам,кажется что у каждого игрока ГГ по 100500 мвп карт,но увы,могу тебя огорчить,с этих 14 -человек 11 бегают в обычном шмоте и при этом нагибают тебя!!А насчёт 4-5 рыл на фулл патю,то мой тебе совет,убери нахрен снипа/мса/лишних чампов-и похрену что они хотят играть именно за эти професии,пусть играют за тех,кем им скажут!!!
Для сравнения,вот тебе видео от ХМ,они меньшим составом сливали составы в 30+ рыл и не ныли как ты http://www.youtube.com/watch?v=8BTkWWRqn2c

2.Я не гадаю,я говорю как есть и что вижу на ГВ,мой скил игры ты не знаешь,та как тут я за основу сесть не могу ввиду того что сервер тухлый!

3.Никто не полирует 1 точку,мы стоим на раслабоне и всё,когда есть команда рашиться в вас,то от вас ничего не остаёться через 3-4 сек,но для нас это не интересно.На счёт раздвоения личности то тут не надо,пацаны фармят год итемы,пусть фармят,они мне нахрен не нужны и так могу играть,а твоё захлёбывание слюной из-за того что у них есть всё,а у тебя ничего,это уже твои проблемы,иди дрокай!


4.так что по моему уныый тут только ты) твои дешовые понты мб прокатят только в ги чате у ГГ и только, слабо ты. - Ну для слабоумных напишу,что на ГВ существует тим спик и т.д.,в ГЧ редко кто пишет,так как можно сказать в ТС,раз у тебя его нету,то мне тебя жалко.И на будущее,я не показываю понты,а тыкаю носом тебя в твоё же говно,которое ты и не пытаешься осмыслить.!


5.За состав это вообще стыд полный.Уважающий себя варлидер сам должен знать кто и что ему надо на ГВ,а ты меня ещё спрашуешь за состав,стыдно а.Гугли хуле,смотри форумы топ гильдий и бери опыт чтоли.

твою работу я выполнять не хочу да и вообще,ты тугодум ещё тот.

Родителей тебе затрагивать никто не разрешал,я не знаю как тебе дали модератора,так как ты неадекватен.

Школу я уже давно закончил,закончил инст,работаю ювелиром.Так что имей себя в руку в своём Израиле,русский ты наш.



Давай отписуйся,хочу поржать с твоих отмазок и плохим копипастом

И кстате, в предыдущем посте ты пропустил огромную кучу нецинзурщины,хорошо читаешь между строк :ag: :ag: :ag:

Предупреждение за пост это ок чё :ag: :ag:
Последний раз редактировалось Jukebox 17 окт 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Emperio-Armani писал(а): СТОЯТ и полеруют дырку.
Даа полируют,И в понедельник тоже полировали. и на вое 2.
Ваши дырки армань=D



остальной срач почитаю как приду.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение IIIyMeP »

А дырки салом смазывали ? :ag:

Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 07:22

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение Anoshka »

fist72 писал(а):да а про годлайки вас предупреждали что у нас будет все а ваши же слова нам похер.
Emperio-Armani писал(а):годлайки не решают, решает стадо и мвп карты)
все-таки,не решают да?а зачем тогда про них упоминать? :ag:
Emperio-Armani писал(а):Jukebox

PROVAL - это ГГ.
почему??
я скажу почему!
это уныло когда гильдия с больше кол во народам,
на много больше кол во мвп картами,
на много больше кол во годлайк итемов.
СТОЯТ и полеруют дырку.
смотря на это чудо кажеться что играешь против криворуких юнитов каторые не способны не на что.

ну а дальше я продолжать не хочу)))
наверное начнётся сейчас шлангомерка)))

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Ну а что
Обоссали-обтекай
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 15.10.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Кстате армани пока ты ноешь на форуме шум замутит еще пару мвп карт ,а я скрафчу еще пару годлайков.Ну а лези запретит эти карты гденить еще это цикл.

Я не против любых вое на лези.Если медов много и они не дохнут более 30 секунд(хоть это и из ряда фантастики) я ловлю кайф от замесов.Если медов много и они дохнут быстрей чем 30 секунд
я ловлю кайф от колва фрагов которые мои пацаны могут на них замутить.Если медов мало,я ловлю кайф от того что мне не надо парится ,чтобы не проссать замок.А если мф действую как обычно играя на жалкие попытки спила мы сливаем кросса и действуем по первым двум вариантам.

А насчет дырок,слишком навязчиво вы нам их подставляете.И почонам начинает надоедать полировать их.Начинаются попытки найти дырку с другой стороны чтобы отполировать и ее но вы в этот момент интригующе уходите на 1-2 гв=D
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить