WoE 1.0 за 24.9.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:07
Откуда: YAROSLAVL
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение INTRA »

Я пришел с опозданием на 5-7 мин, когда был в замке первый заход был в 20 - 25 мин, и далее время сокращалось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение Plumelet »

Человек- утконос ничего не видит за своим носом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение Jukebox »

Макс сказал всё по делу.Гв на этом сервере, даже язык не повернёться сказать что это ГВ. У МФ как я уже понял, ГМ вообще не умеет координировать ребят, так как и играл он походу только на этом сервере. Арманя, ауууу, посмотри видео,походи на другие проэкты и посмотри как там играют,может что-то новое для себя откроешь, а ребят твоих чесно жалко из-за того что развития на счёт игры и мастерства у них в общем 0.

Ах да, на счёт БГ я здесь отписывал наверно пол года назад,в итоге Лейзи как всегда написал что это "кустарщина" и я её вводить не буду, но обращаюсь к Лейзи, хватить сравнивать свой сервер с 1х МОТРом,здесь совсем другие понятия,тут игроки не должны нагибаться за тцг и тем более за БГ шмотом/расходкой. Во всех новых серверах БГ конквенст или детматч уже нормальное дело и админы доводят его до ума,и прикинь, не лагает же)))

Чесно,за время убитое на твоём сервере (а это уже почти 3 года), мне твой сервер противен,просто из-за того что ты его вгоняешь в болото и думаю меня поддержат большинство парней играющих здесь.

Модератор вообще крутой,я всё понимаю,но назначить модератором человека который в 4 предложениях делает ошибок больше чем первоклассник в сочинении,ну уж извините,такое даже читать противно,да и трёт он всё что ему захочеться,так как считает себя богом форума.

Ну а на счёт ГВ,не играл,так как манчить расходку лень,ибо убитые часа полтора,я мог бы потратить на БГ,купить там расход и дальше выравнивать руки,а не бить мобов с ф1!)

Всем спасибо,писал бухой,но надоело такое отношение к игрокам,мы тоже люди и хватить иметь нас,так как игроки всегда должны иметь гейммастера.


Три Арманя мой пост,этим покажешь,что ты просто не мужик!
Последний раз редактировалось Jukebox 25 сен 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение Jukebox »

и Макс,спасибо за видео с мотра,чесно поржал от души)))

Жаль 2-е видео потёр горе-модератор((
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение tepop »

Печалька :) На самом деле жаль что новая ги ушла,и ждать еще другую новую ги это врятли :) Гв снова скучное,бить некого,хоть бери да посохом забивай на месте в пол по головам )) На счет бг люди я так себе думаю правы,хотя мне от бг ничего не надо,но я хочу что б тут был норм онлайн, пару норм гильдий с которыми можно было бы норм толкаться на гв и так же на аренке движения делать ) Так же новеньких пугает цены в кафра шопе за ТЦГ которые, ладно мы старички привыкли к Лейзи ценам,но они смотрят и просто машут головой,я вот пару дней назад общался с каким-то новым снипом ник начинается OMG..... как то так,так он говорит пришел сюда со своими ребятами их вроде 6 или 7 чел,но сейчас они качаются одеваются и будут думать что дальше,но сказал он мне сразу "сервер ГАВНО"! Я же конечно спросил почему,ну и картина все та же,Бг нет,цены в тцг шопе космические для донатов,донатить они не собираются! Ну я конечно чуток приукрасил серв,типа все тут гуд и бг вот скоро будет и цены админ будет уменьшать и баланс тут есть и ивенты и ваще просто ахху....ый сервер главное не уходите ) Он то мне я думаю поверил что в самом деле спешить нечего,мб админ и сделает для новеньких условия нормальными ))

А ты арманя, внимательнее бы читал посты макса, все сказано в посте макса не с целью обиды что вы не очень,а с той целью что меняйте как то состав,больше ниток больше профов,пусть 1 кре 1 хв,чамп и кучас ФС професий но вы сможете стоять хотя бы в заходах! Либо тактику меняйте,возможно поменять ГМа который опытнее и сможет разрулиться!

По поводу модера,рано я считаю тебе им быть,либо вообще не быть тебе им никогда,так как ты ничего не смыслишь в этом) Где можно посты подтереть а где не стоит!Вот зачем вытер второй видос?Я так и не сравнил ничего! Пииши хотя бы минимально более менее грамотно :) Ребят с Мф жалко,у меня такое чувство что это не закончится у МФ никогда,вы каждое гв просто будете приходить и сразу же падать,в лучшем случае Рекольщик пролетит и сделает рекол и так же упадёте в углу как вы это делали пару раз! Однозначно решать вам надо что то или менять!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:39

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение Jukebox »

Коль,посмотрел ГВ где они с НМР,так блин,за профа был Арманя,так вот,нон стоп перестила ЛП у них просто воообще небыло.Я не знаю,зачем вообще так играть...бегают не кучкой,а просто стадом,тот туда побежал,тот сюда,и дохнут по 1,а если бы бегали толпой,что бы было плохо контролить основных чаров то другое дело. Просто ребята живут реалиями этого сервера и толком не знают как толкаться с другими гильдиями.

Вот Макс красавчик,пендюлей выставит,но хоть бегают хоть как то скоординировано.Это моё имхо)))

Хотя старики всё равно бегают с принципом "пох на Лп и так выживу"))))

P.S глянь видео за 16.09.12 и посмотри на НМР и ГГ,у ГГ под ногами лп было всегда,у тех же его просто небыло)

Хотя некоторые старики любители выбежать куда подальше и там пытаться влупить пилюлей 1х4-5 рыл)))И это заканчивается сливом 1-го)))
_________________
In the battle of the strongest wins

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение tepop »

На самом деле то да,много чего решает правельный ГМ который шарит что и как! Вот еще недавно Макс опаздал на гв пару дней назад,что из этого получилось ) Кто кем хотел тот и зашел,нитки вообще небыло,в ТСе балаган вообще,кто то клаву там выносит на весь Тс ))) И при первом заходе МФа вроде мы сразу же отдались ))) Потом пришел макс,деф отбили,ну и понеслась волна стабильная)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение IIIyMeP »

И что же мф мешало пару месяцев назад ходить на гв , и не давать нам держать замки ? Знали же что мы соберём дофига год итема . Но вы говорили что вам пофиг на это , типо вы и так классные и любому порвёте попу . А в итоге плакаетесь что у вас за 2 года игры на сервере нету приличного шмота и всего 2 год итема ? Так чьи это проблемы ? Чаще ходить на гв надо было в своё время .
А по гв , дальше 3х клеток уйти не могли , кроме сталка каторому спецом разрешали зареколивать , что бы посмотреть на что ещё способна мф ги , к сожаления разочарованию не было границ.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):Преимушество в чампах на строне деферов было очевидным
\
чтож это за гильда блеать если пару чампов и кроса не можете убить на рендже,по мне так это +3 к фрагам со стороны атакеров(ах да убивашко сидел в дефе всю 2ю половину,и практически не выходил.Выходил 2й без тса(к сожалению незнаю кто это),так там вообще нету намека на атк,или год итемы,но тем не мение вы подарили 15 фрагов ему и из за таких убыточных противников пацаны начинают делать упоротые билды и упоротые профы,но не прокатит.)
Vierge писал(а):Говорить о каких-то стратегиях - бредв виду полуторократного мясоперевеса
Конечно,зачем говорить,после того как мы поняли что с дырки уйти вам не получится,пошли дефить 2е кольцо прохода к импу(дать всеже вашему профу положить лп)
и знаешь,да, вы его постелили и даже встали на него,но ваши упоротые домагеры выбегая по 1му и получая диспел гуфорипались по 1му,а уже потом когда оставался 1 сапорт выходили и додавливали как прыщи.Если кто из вас писал демку глянь.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 24.9.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Emperio-Armani писал(а):R0b Z0mbie
Трольство и оскорбления... болие полезности не нашёл в твоем посте.
спасибо.
Тоесть трольство и оскорбления для тебя полезности? а ты маньяк я погляжу.Хотя эти 2 слова можно назвать максимально объективной критикой.
Фактически за тебя сделали всю работу,провели работу над ошибками,и подсказали пути решения
Последний раз редактировалось R0b Z0mbie 25 сен 2012, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить