WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

Всем удачного гв))
думаю что не успею попасть на гв..(

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение tepop »

та же х-ня :((

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:35

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение яняка »

видимо только армани знает, как общаться с некоторыми мф.

Спасибо енкору за то, что посреди гв стал требовать гостевую хвизку ресетнуться в ганбу. Это было вовремя. Кстати, а ты сильный духом, тебя человек 10 послали на**й, а ты продолжал бегать с нами, молодцом, чувак ;)

В общем, что хотели не вышло, отсюда такой трешак. Мне стыдно, да.

Гипся, которую просили кидать карты в сталка почаще, скримила так усердно, как ни скримил никто.

Ах да, ну и давайте померяемся онлайнами ;)

Не в сети
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 08:03
Гильдия: Ночной Кошмар
Откуда: c Ташкент

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение Makavelli »

пришли убили победили :ag: :ag: :110: :110: :ca:
_________________
:D

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Дико извеняюсь,отыграли минут 20,вылетел паладин вначале гв,ждали пока зайдет,бухой свар за крео от скуки кидал адами в нашего мбра,много тупил,почти не прожимал
затем брагу вызвали на работу(долбаный электрик) и мы оторопели,замутили пацану прем,дали шмота на инту но получилось паршивенько 120 чтоли инты.Пришол 2й пал.У лп профа потушили свет-дальше мы были без Леры.Затем вытащили пару замесов,отресторили барики,на 3й барикаде вытащили еще замеса 4,слились ,отреколил за барикаду(чот протупил и не туда среколил)
был затяжной пиздец,через минут 5 вы доломали барики ну и 2-3 замеса перед 2й баррикадой.


Грязный онлайн с 2ми окнами и тд 19-20. окон 3-4 чтоли
Если ктото писал посчитаете.

кароч,20 минут нормального гв,остальное уныле свитчи и рокеровки
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

яняка писал(а): Гипся, которую просили кидать карты в сталка почаще, скримила так усердно, как ни скримил никто.
ну раза 2-3 я от карт неплохо уделался
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

и да,отдать 61 фраг дпс сталкеру неочень,тем более когда он 1(не секрет что дпс сталки прожимают норм от 2 и более=( )

Лучше скажите,нам ждать вас еще на гв?Было бы жалко потерять неплохих соперников,только из за упоротого гейм мастера
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:35

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение яняка »

по поводу клована 120 инты за глаза, помучай кальк с серверной задержкой 033, особенно с учётом того, что тут визы в стане обычно ;)

Вот пока вы спокойно ставили баррикады, у нас на респе энкоре кочкал мне мозг и мы прозябали перед замком.

В общем расчитывал на одних людей, пришли немного не они + ещё организованность страдала у некоторых отсюда такое плохое выступление, ну и когда вы пришли, после вашего "простоя" мы тупо ждали пока вы напишете, что готовы и как бы отдались тут же =)
R0b Z0mbie писал(а):и да,отдать 61 фраг дпс сталкеру неочень,тем более когда он 1(не секрет что дпс сталки прожимают норм от 2 и более=( )

Лучше скажите,нам ждать вас еще на гв?Было бы жалко потерять неплохих соперников,только из за упоротого гейм мастера

ну смотри, грим с вашего имба кроса + сплеш от дфф - слив тех, кто без жоров + серьёзная нагрузка на палов. По сути, если кросс успевал засесть - дамаг шёл как с 2х сталков.


На гв нас не ждать, я не хочу бить мобов ради гв, я хочу бг. Да и народ сюда возвращаться не хочет, нас вообще из 20 пришло 9 сюда.

R0b Z0mbie писал(а):
яняка писал(а): Гипся, которую просили кидать карты в сталка почаще, скримила так усердно, как ни скримил никто.
ну раза 2-3 я от карт неплохо уделался
скажи за кого ты играешь, поскольку у нас кроме браги никто не кидал их. После перехвата точно =)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

именно за сталка был это гв,и скажу что 120 инт браги даже при такой серв задержке очень мало
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:35

Re: WoE 2.0 за 23.9.2012г.

Сообщение яняка »

почему-то калькулятор, говорит, что при 120 инт браги, необходимо хотя бы 90 аги кловану ;)

А картами тебя фокусили в какой период гв?
Ответить