WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

Всем спасибо))
зеог порешал) не и гтб не много

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Жаль конечно что жоры пофиксили,вы на рендже стояли гораздо дольше =D
Мы : 2 чампа,пал,кросс,1.5 хв (1 в тсе но без сала(не путать с салом которое любят хохлы) 2й без тса но с салом),брага,2 ги профа,1 мбр проф,крео.
Вы:ХВ,2 профа (мбр и 2й),данса,2 чампа,брага,снип
итог 10 против 8 =D а так зерг да
Но положа руку на сердце- это самое успешное ваше гв за последние полтора месяца (на которых был я) Косяки конечно были,по тактическим промахам:
1)Наличие 2х чампов,но всего 1го домагера ввиде хв,взять крео\дпс сталка или того же кроса в гримы зарядить(хоть ренжи меньше но дамаг стабильный) было бы разумней.
2)Вместо снайпа взять пала.
3)Если основной дамаг чампы,то делайте больше рашей (врывов в нас)
4)Ваш мбр очень часто был впереди всей гильдии (знаю, у нас мака стоял также,но в св + гтб вам было достать его нечем кроме карт)
5)Выдать зеленке потов,спидов.Делать больше врывов в нас (прозелененая гильдия теряет львиную долю дпс)
6)Сделать Косте подходящий чампу билд,убивать в гтб через раз не ок (в тару так вобще не разу)
7)Больше толковых реколов,мбр находится сзади и после слива вашей ги в перекасте осуществлять дорекол.
Это пожалуй основные.
Также передаю привет Джонику,в конце гв ты отсрочил смерть профа неудачно дашнувшись рядом с ним=D (ответ на твой вопрос в ирк чат)
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Подумал,подумал Всетаки спасибо вам за гв.
Видно более мение организованость,командные действия.
(если были в тс ,то молодцы)
Так же спасибки за возможность покомандывать своими юнитами,такие гв делаю гигиггии более сплотчеными чтоли,и дают львиную долю фана на этом сервере.Ведь не из за дропа и редких вещей мы и вы посещаем вое а за этим самым фаном.
Еще пару тройку таких гв и грейты смогут управляться в мг также как и дейсусы или кликеры=D
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

я угадал ПРЫЗ Мне они обвинили во всём зерг :ag:

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

R0b Z0mbie
Ты высказал почти все мои мысли.
ну скажу так что фейлы были есть и будут вчегда)))
ну по гв)) началось удачно... люди чётко прешли вовремя на второю половину гв :ag:
нитка не могла играть в замке 2.0... бред полный... на 1.0 все норм а на 2.0 дисконекты.
снипка была гостем скажем так так что вот так)
ну и на конец из за нехватки нектрых юнитов что забыли сказать что не прийдут не смогли порешать 3 гтб юнита)
еще рас всем спасибо=)

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение Ыча »

Emperio-Armani писал(а):R0b Z0mbie
Ты высказал почти все мои мысли.
ну скажу так что фейлы были есть и будут вчегда)))
ну по гв)) началось удачно... люди чётко прешли вовремя на второю половину гв :ag:
нитка не могла играть в замке 2.0... бред полный... на 1.0 все норм а на 2.0 дисконекты.
снипка была гостем скажем так так что вот так)
ну и на конец из за нехватки нектрых юнитов что забыли сказать что не прийдут не смогли порешать 3 гтб юнита)
еще рас всем спасибо=)
Ах да Зелен гей.
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 19.8.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

+ еще одевайте ваших юнитов,одетых пока всеравно мало.
А неодетый человек,не абуза ,но и не полноценный юнит(знаю по себе,пока в раздумьях что делать с фс архангелом,благо лерку одели,гв за 3-4 научим ее быть толковым профом)
Emperio-Armani писал(а):ну и на конец из за нехватки нектрых юнитов что забыли сказать что не прийдут не смогли порешать 3 гтб юнита)
Выдать джонику мегу и самурая,и посадить его вместо чампа на кроса,действительно так сложно?

Кстат,все заметили,что убрав гвардов,мы получили пол часа неплохого фана
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить