ГВ1 17.01.11

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

ГВ1 17.01.11

Сообщение Lazybloke »

Сумбурно, но прошло.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение Volody »

Ржу с кашмаров каждое ГВ!

Кашмары прокачайте супер новиса, а то вам его на ГВ не хватает будет мего пати: ниньзя эпилептик бьющий финал страйком на 1500, не дамагающий ВС дохнущий в прекасте, и СН который будет юзать скил притвориться мёртвым! Вы однозначно будете рулить сильнее =))))

А если серьёзно то хватит страдать фигнёй и сделайте нормальный состав опираясь на онлайн который у вас есть. Хотя как я люблю говорить, и как бы печально это не звучало "Всем похер на гильду" и наверное это не изменится никогда.

ах да скриншотик: ТРИПЛ КИЛ С КАРТ
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение fist72 »

Мака научи своих людей играть и пусть удолят своих безполезных проф.Особено нинзя и хп.

p.s. а вобщем гв понравилось))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:23
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение IIIIIIIII ( Забор ) »

действительно последние гв меня очень радуют, и не важно кто сегодня взял, схватка с гильдиями мне понравилась)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:47
Гильдия: ,,!,,

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение Sereban »

По повуду вашего нина я видел чьо он может не рас подал также, такчто рот прикройте!!! Ток фистик реально мне может чтото зделать на ГВ!!! а остальные курят!!! также как и вашы Чемпы по мне азурой раза 4 бют и на кафру бегут!!! мы научимся играть а вот вам ли догнать то что азурой нина, запаришся бить, мозги нада иметь просто. А нуда Вы вить Самая большая гильдия, большого мнения о себе. Гв норм было, я за фрагами не ганяюсь, а просто для прикола ганяю нином.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение Volody »

если ты за фрагами не гоняешься, то погоняй для прикола кем нибудь более полезным чем ниньзя. Я надеюсь тебе не надо объяснять полезность проф на ГВ. А да, я же забыл, ты относишься к тому контингенту игроков которым похер на Гильду. Или я ошибаюсь и тебя просто не просили играть каким нибудь другим не дамагающим чаром?
Я вот тоже за фрагами не гоняюсь и играю гипсей, она хоть полезна на ГВ.

Наш ниньзя на фоне зерга из других проф не выглядит таким бесполезным как твой.
Хотя нам тоже не хватает некоторых проф и лутше бы он играл трапером или визом
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:47
Гильдия: ,,!,,

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение Sereban »

Кем хочу, как хочу играю :crazy: пусть тебя ет не касаеться, Лекцыю читай своим Со ги!!! :baby: а не мне. :dirol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение False_Story »

Из 3 килов гипсей - 3 явно не "нубских" фрага. Что доказывает что кроме лака(комы) и азуры убить нас крайне сложно. Что позабавило, в асу азурой чампы больше 12к не выносили, привет крутым чампам с 99 декс! А сам, гипно тру чарик, умирал от того нинзи, которого хотел унизить. Ваш нинзя в дефе с "огнем" на респе был полностью бесполезен. Объясните ему что-ли что воду надо стелить, она замедляет. ГВ было очень сумбурным и просто фановым. Замок, как таков, ненужен. Важно чтоб он остался не за вами. Вы самая большая гильлия с онлайном превышающим более чем в 2 раза онлайн всех противников. Умудрились допустить несколько перезахватов и под конец ГВ остатся без замка, подарив его лотарейщику ЛК. После этого говорить о низком качестве игры гильдии противника просто смешно.
Уровень игры грейтестов действительно вырос со времен луинки. Помню мы тогда с хорей дуэтом убили всю вашу гильдию после рекола. Теперь нам наверно понадобился бы ещё 1 крутой чарег.
О какой сбалансированости состава может идти речь, когда ГВ началось через 5?! минут после поднятия сервера. Те кто зашел, сели на чаров, которые были частично одеты и пошли фаниться.
Лично я воевал на магазинном расходе, свой наварить времени небыло, потому, наверно, не столько доставлял неприятностей сопернику как обычно, но все-равно на импе за мной погони доставляли.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение fist72 »

False_Story писал(а):А сам, гипно тру чарик, умирал от того нинзи.
Не путай он не убивал а добивал.
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ1 17.01.11

Сообщение False_Story »

fist72, все чары без ванхит кила, в какой-то степени - добивают. Ты, в том числе.
Закрыто