ГВ 11.11.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Immortal »

доинк это будет гавном -_-


главная проблема, чтобы онлайн совпал у "обеих" гильд, ато уныло или мы есть или врагов стадо нас мало.

одно уныло, гг всегда выдыхаются за гв, их потом на арене нема =\
_________________

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Doink »

Поверь если это будет уныло с гильды так или иначе народ будет пере тикать, баланс сил будет полюбому тока должно пройти время.

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Immortal »

доинк, за пол года баланса так и не случилось, какойнить из ги "надоедает" ждать, с ниё народ уходит, а во-второй противоборствующей ги наоборот начинает притекать.

на этом гв совсем разочарвал Повер, он теперь жалеет ггшников =\
_________________

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Diego »

ВестНик писал(а):Да, на рейтовке мотивировать людей почти нереально. Ток если вылетить клановую казну, закупать рарные шмотки всем скопом и распределять её между наиболее активными людьми. С одной стороны это приведет к стычкам внутри гилды, с другой - какая-никакая мотивация. Минус - ГМу надо быть онлайн 24/7.
Ты раггеймовское гв не сравнивай с хай рейтом .
Это тут оно унылое.

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Diego »

False_Story писал(а):Doink, небыло проблем со сборами на сатана/муху и прочую дрянь пока каждый не выбил себе по комплекту шмота, а потом все забили, а зачем гильдию поддерживать, зачем варить слимы, проще выбить пару зеней и купить белки, и пофиг что мрем, зато весело и лут бить ненадо. А зачем нам бить лут на ады, пусть биос сам себе выбивает варит, а мы за фрагами побегаем. Зачем мне садиться на брагу, ведь можно пойти паладином и матиром убивать хунтиров.
Ну как бы главное собрать эквип - сбор за 2 часа до гв , битиё лута на расход.

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение MadJackII »

Половину постов не читал, люди вы о чём, какие 26 ПРО игроков?24//7 гм? Вы, что курите :ag: Если люди не умеют играть, их уже не научить, этим просто на просто уже никто не будет заниматься, а те кто умеют играть, их тут собственно и нет, а вы дальше так и будете фаниться в свои 100500 чампов, уже всё понятно.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Diego »

Мэд а ты где играешь? :ag:

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:16

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение xapek »

Ну кстати поначалу,когда подняли онлайн в свитах,было полное УГ,но народ начал с походами на мвп и на маршировании на гв более менее приспосабливаться к кучной командной игре,но он быстро сдался(народ) и в итоге забил.
Ну увеличивать хп импу можна канешн,если отменить его хил санками,потому что его просто под спамом св и санок не разбить будет+ у грейтестов щас преимущественно на импе косят чампы,всех у кого нет девило-гостов просто перекосят пока будут тыкать имп в св. а ваще,качайте дэф и будет вам сильнее камушек :)

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение MadJackII »

Diego писал(а):Мэд а ты где играешь? :ag:
Если понаблюдать за моими сообщениями, можно узнать где я играю :ag:
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: ГВ 11.11.10

Сообщение Diego »

MadJackII писал(а): Если понаблюдать за моими сообщениями, можно узнать где я играю :ag:
LazyRO - Guild Master МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross[Eien Guild] Наверно тут? :ag:
Ну , я не могу следить за тобой.Вопрос в силе.
Закрыто