ГВ 13.04.2010

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Y0uth »

Благодаря новым системам защиты на некоторых серверах за использование WPE могут сразу дать бан, поэтому используйте этот метод с осторожностью.
но ты ослушался, бро

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:03
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение ХвосточкА »

Я вот не понимаю че все ноют что у нас впе рпе? а не кому не приходит на ум что мы играть умеем за свою профу а не как говно ходить и пилить замок? вообщем мой совет хватит ныть на форуме идите учитесь играть...
_________________
Красивыми мы были и остались,
Но дело не в изгибах наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.


Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Gangstarr »

мне пох ребзя ;)) ммо рпг шняга :dirol: как и читы бездарны :cd:
палтары тыщи синьки опять же, под плюшками и драмчиком было весело,
ред соники были веселы;))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

Gangstarr писал(а): ред соники были веселы;))
я не дамажил?(

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MacTep0k »

looserr писал(а):нет ноделая? ты [цензура]?!
цук меня вымараживают такие люди... что ты там говоришь про нытьё? мне пох юзаете вы буду юзать и я... прям чи не велика потеря... просто так не очень актуально за кросса играть ведь даже спокойно от чампов по убегать не дают...
и вообще Лейзи пока эту траблу решит сервер умрёт... вот сегодня ушли МФ... завтра уйдёт ещё пару человек... и так пару недель и покеда...
извените ваше величество :dl: ... но насчет впе на 50%, но делай 100% и не надо тут нелепых отмазов... будто шел случайно отрыл где-то в игре... ну бред и не более... я то что видел то и говорю
Я вот прикинь играю побольше некоторых тут и не шарю, чо такое ноуделей досих пор, может ты объяснишь - на конкретных примерах, так сказать - или тыкнуть 3 раза на мышку в течении секунды у тебя считается чем-то запредельным? Пойдите подотрите лучше своих чаров, вместо 5 кроссов и 4-х чампов, взяли бы брагу пару данс пару ХВ и спокойно устроили нормальную войну.

Всё - что показывали тут противники - называлось с моей стороны избиением младенцев, как не прискорбно, но чем дальше тем хуже. Доказано вырезанием вашего сброда на импе тупо чампом на сакре, в то время как ваша сакра кидала прессуры xD

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

заливаю момент вашего дамага
http://rghost.ru/1378370
-азуры в морф сете-КТ МСа + овнящий ЛК-соники которые рили не заметны-они не дамажат-я не в друле.дамаг=0. едп умноженое на 0=0 .ты тоже крут-азуришь в мисс и умираешь-крут.не помню чтобы умирал от тебя.
было такое?вообще для меня гв не заладилось.постоянна квага когда нада бежать-отсутствие противника-тупо кроссы и кучка чампов-лично мне не кого было убивать.убил за все гв пару кроссов на импе и на 3 гейте в выходе с локи-гримить не давали своими просветами. кросску какую то пару раз с каким то левым значком-ей фатально не везло-я ползу за каким нибудь кросом у которого чат клокинг еще висит-теряю его и тут она вылазит и чантиться нанесением-соник-зря скушала.профа убивал вроде.слеера 1 раз-так не убиваю с 1 соника но инф переточен до +7 и +он получил в лицо выхлоп ШШ.
а еще момент слона убил с соника-вытащил МА и сразу в лицо.по пальцам рили пересчитать можно было.совсем растроился когда сыграли на импе криты и я смотрел на свои криты с айс пики-пичально.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение -Юрец- »

взяли бы брагу пару данс пару ХВ и спокойно устроили нормальную войну
ну вы какбы пришли уже собраными, а сюда не оч часто кто приходит чтоб "набрать" их :pardon: , а по поводу игры - то я думаю тут половина не умеют играть своими професиями - лиж бы не здротствовать фаняца
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:41

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Just Pro »

уныло.... мало фрагов((
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:21

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Since »

хм уныло стронги...неуважать своих противников так же как неуважать родителей...люди стараются говорить по фактам или строить теории, а вам лижбы обосрать врагов и мол уйти победителями...поистинне буду рад забыть что существовали такие как вы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

что за дурацкий кодекс у тебя?противники=родители?трудное детство?
друзьям всё-к врагам агрессию.не иначе.с первых минут начали мешать стронгхолд с гавном-начиная с джаст роков и клокворков заканчивая всякой чушью которая приписывает нам ноуделеи и ВПЕ а сами не паляться создают темы с просьбоый выложить ботов,ботят и юзают ВПЕ.вы ждете что мы будем с вами в бирюльки играть?или приходить сюда и обмениваться любезностями?
вы гамно-ни очем-вы ноль-как хотите вопрнимимайте-ВЫ НЕ ПРОТИВНИК даже-как мобы-1 раз гаст залил-и нет вашей гильдии(ваших гильдий)-желтый камень-вот кто вам по силам.воюйте с ним.
Закрыто