ГВ2 11.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение infra_red »

False_Story писал(а):
infra_red писал(а): из чампов ты один на гв держишь соник на селфах.
За все ГВ ты меня соником один раз убил, и то добил. В суме я соников где-то 10 получил от тебя. С азуры ты умирал от меня раза 3-4, один раз не убил тебя, когда ты был под асой. Не криви душой)
рили?меня позови когда убивать начнешь плизики.на том пвп в комнате 1vs1 где ты 4 азуры в мис пустил и умер я бил без чанта,провоука-1 соник вообще без едп.
Последний раз редактировалось False_Story 11 апр 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам цитатами запрещен

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Змей »

False_Story писал(а):
infra_red писал(а): из чампов ты один на гв держишь соник на селфах.
За все ГВ ты меня соником один раз убил, и то добил. В суме я соников где-то 10 получил от тебя. С азуры ты умирал от меня раза 3-4, один раз не убил тебя, когда ты был под асой. Не криви душой)
Конешно как убить с азуры если у человека автохайд? Или может проверим? Давай, го на пвп, я +2 чампа под брагой 90 декс, и если схайдишся все 10 азур от каждого под рувачами и т.д. я признаю что ты мега про классный парень. Конешно с присудтвием Лейзи. Чтобы забанил раз и навсегда :clapping:
_________________

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение MacTep0k »

Мы не юзаем стороннее ПО на войне - потому чамп этот будет послан в гильдию с белым значокм, либо будет вообще безгильдии бегать, что скорее всего xD

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение False_Story »

MacTep0k, ваш биос значит прошел вне конкурса :ag: было смешно наблюдать как он выпускал сразу 3+ ада после одного нажатия) Особо смешно было когда он изза этого слил вашего бг проффа) :give_rose:
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Змей »

False_Story писал(а):MacTep0k, ваш биос значит прошел вне конкурса :ag: было смешно наблюдать как он выпускал сразу 3+ ада после одного нажатия) Особо смешно было когда он изза этого слил вашего бг проффа) :give_rose:
фул декс крео с 60 аги? Ачойта?
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение infra_red »

змей ты не прав
False_Story писал(а): было смешно наблюдать как он выпускал сразу 3+ ада после одного нажатия)
он у кука за спиной сидел и считал нажатия :cry:
кук спалился =( пичаль.я то думаю чо он постоянно на брагу бегает и в торне бегает :sad:

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение MacTep0k »

False_Story писал(а):MacTep0k, ваш биос значит прошел вне конкурса :ag: было смешно наблюдать как он выпускал сразу 3+ ада после одного нажатия) Особо смешно было когда он изза этого слил вашего бг проффа) :give_rose:
Давай я сяду за этого крео и даже со своими кривыми пальцами буду делать так же - учи матчасть, божество Рагнарока аля Мотр.

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:41

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Just Pro »

False_Story писал(а):MacTep0k, ваш биос значит прошел вне конкурса :ag: было смешно наблюдать как он выпускал сразу 3+ ада после одного нажатия) Особо смешно было когда он изза этого слил вашего бг проффа) :give_rose:
теперь понятно почему ты не можешь определиться с гильдией,
в след раз если сниму кину мув.. чтоб ты передернул на моего крео)))
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение False_Story »

infra_red, ну ок, ты прав, он специально 3 ада подряд в проффа дал)
MacTep0k, во 1 передача учетной записи запрещена, во 2 я не говорил что это невозможно сделать ручками, но видимо ручками было делать влом :bh:
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:41

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Just Pro »

False_Story писал(а): Особо смешно было когда он изза этого слил вашего бг проффа) :give_rose:
бывает чо.. не все такие внимательные как ты хДД
_________________
Stronghold Guild
Закрыто