ГВ 13.04.2010

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MacTep0k »

MadJackII писал(а):Ноуделей, впе, кривые руки, достойная игра стронги, я рад, что вы сваливаете :beer:
Я тут картинки коллекционирую - ты вот тут отметился. В торы ещё метишь, хоть тару одевай после соника, для начала)

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:30

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Клайд »

один раз случайно выбил двух кроссов шовером xD так и знал, что-то подобное будут писать) и как бы это такая задача есть, палить везде где можно
противники, кроме как ныкаться и тыкать на импуриум, ни на что больше не способны, печально
Последний раз редактировалось Клайд 13 апр 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Y0uth »

Клайд писал(а):один раз случайно выбил двух кроссов шовером xD так и знал, что подобное будут писать) и как бы это такая задача есть, палить везде где можно
противники, кроме как ныкаться и тыкать на импуриум, ни на что больше не способны, печально
а как же азуры из фрилки?DD

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:30

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Клайд »

не знаю, ни разу не ударили за всё гв =(
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

http://rghost.ru/1377433
тёлка привет
Последний раз редактировалось infra_red 13 апр 2010, 22:14, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MacTep0k »

Было дело, иду значит с рувачом, выбиваю чампа, тот с перепугу заметался, пытаясь дальше прятаться, видимо в носу ковырялся а застукали xD, такой в обычной физерке "Юрец" ник вроде, ну и отдался собственно, очень было забавно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Змей »

Вообщем блочим первый гейт. Сижу на импе с рафаэлкой. Заходят листочки после рекола, проф НЕ стелит лп - скашит и бёрнит сп. :clapping: Чампы азурят в св :baby: кросы бьют имп в св :bye2: прист кидает нонстоп в меня терну :1_1_2: Апасносте? НЕТ! Рафаэлка всех убила! :ag:
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение False_Story »

Я поклоняюсь Хвости :give_rose:

апд: постараюсь снять мувик на следующее ГВ и показать что я не юзаю ВПЕ. Ну и для справки ВПЕ не видит клок он видит только хайд. На мувике можно увидеть что я на тебя навелся азурой до начала записи и бежал за тобой. Не вижу в этом ничего читерного. Те посты что я удаляю всегда обоснованы статьей правил. Я тебе даже каждый раз в ЛС писал по какой причине был удален твой пост, но ты отреагировал на это грубым оскорблениям, после чего я не считаю нужным отчитываться перед тобой.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:34

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение looserr »

нет ноделая? ты [цензура]?!
цук меня вымараживают такие люди... что ты там говоришь про нытьё? мне пох юзаете вы буду юзать и я... прям чи не велика потеря... просто так не очень актуально за кросса играть ведь даже спокойно от чампов по убегать не дают...
и вообще Лейзи пока эту траблу решит сервер умрёт... вот сегодня ушли МФ... завтра уйдёт ещё пару человек... и так пару недель и покеда...
извените ваше величество :dl: ... но насчет впе на 50%, но делай 100% и не надо тут нелепых отмазов... будто шел случайно отрыл где-то в игре... ну бред и не более... я то что видел то и говорю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

False_Story писал(а): На мувике можно увидеть что я на тебя навелся азурой до начала записи и бежал за тобой.
фейл
до записи на мувике я сижу на импе секунд 10 в клоке-тебя даже рядом нет.где ты на меня навелся Я В КЛОКЕ СИЖУ АУ.
Закрыто