WOE 1.0 4/11/10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:48

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение Karate Kid »

Ну я думаю мой соник больше твоей азуры будет, правдо чуть позже!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:02

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение Sunny »

OMFG!!!! Мы наверно в разный рагнарок играем... Кроссы нужны на ГВ исключительно для грима под едп... Соники не дамажут уже давно.
_________________
- XXXL(Sniper), Pentooxotellurat(Creator).
- Yama(Soul Linker), Spice(Gypsy).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение -Юрец- »

Sunny писал(а):OMFG!!!! Мы наверно в разный рагнарок играем... Кроссы нужны на ГВ исключительно для грима под едп... Соники не дамажут уже давно.
а с Мегами? :blush:
False_Story писал(а):Пвп или зассал в другой теме. Хватит меряться у кого длинее. Обсуждайте ГВ наконец.
это часть ГВ, тем более обсуждалса дамаг кросса с прошедшего вчера ГВ.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение False_Story »

то сообщение со смыслом "пвп или зассал" уже удалено.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение deeeniska »

"PvP и WoE

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модераторы: Emiko, Volody, False_Story"

Мне кажется вполне целесообразно обсуждать ПВП в этом разделе форума.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение False_Story »

False_Story писал(а):Пвп или зассал в другой теме.
Это тема для обсуждения ГВ1 4.11.10, а не для обсуждения арены и дуэлей.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение deeeniska »

ГВ и ПВП сильно взаимосвязаны между собой, т.к. и то и то процесс убиения противника.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:02

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение Sunny »

Недопонимания на ГВ - хороший повод замутить дулю=) Согдасен с Дениской=)
_________________
- XXXL(Sniper), Pentooxotellurat(Creator).
- Yama(Soul Linker), Spice(Gypsy).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:03
Гильдия: Greatest GuilD
Откуда: Moskoy siti

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение _KoT_VIP_oNe_ »

-Юрец- писал(а):Парень первый раз на гв пришол, еще далеко недоодетым кроссом, и щас не нада тут полемику нести, кроссы давно уже не убивают всех подряд. Ты кОТ тут еще с времен когда Эиэны набирались сил и тп... а он меньше месяца. Кстати интересно кого ты убивал кроме второоконных браг голых с таким еквипом/билдом?: http://lazyro.com/photo/details.php?image_id=44 - посмешище, тебя наверно даблами хантеры убивали? или ты от диссонанса умирал тупо?
Буш знать как новичков чмырить, ты играть научись 1х1, тогда мб люди начнут тебя хоть немного "видеть", про уважение с твоим отношением к противнику никакой речи и быть не может.
юра ты прежде чем на меня гнать и других прикрывать ты сначало зенькие свои разунь и посмари на число скрина в правом левом углу это специально пишут для таких дебилов как ты!!!!! и если этот каратэ кид голый так пусть идёт одевается и голым нех ходить на гв! и мне на твоё пвп насрать я и так в себе уверен и знаю что ты трололо
и мне на твоё уважение класть!!! ты для меня птичее говно из всей вашей кучи!
_________________
Я такой какой я есть и нечего тут менять....




Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: WOE 1.0 4/11/10

Сообщение -Юрец- »

_KoT_VIP_oNe_ писал(а):юра ты прежде чем на меня гнать и других прикрывать ты сначало зенькие свои разунь и посмари на число скрина в правом левом углу это специально пишут для таких дебилов как ты!!!!! и если этот каратэ кид голый так пусть идёт одевается и голым нех ходить на гв! и мне на твоё пвп насрать я и так в себе уверен и знаю что ты трололо
и мне на твоё уважение класть!!! ты для меня птичее говно из всей вашей кучи!
Ок, давай по порядку
_KoT_VIP_oNe_ писал(а):посмари на число скрина в правом левом углу это специально пишут для таких дебилов как ты
и
_KoT_VIP_oNe_ писал(а):если этот каратэ кид голый так пусть идёт одевается и голым нех ходить на гв!
тупо противоречиш самому себе, ты то хоть это понял? Оке обьясняю - на скрине ты голый пришол на гв, не понятно с каким билдом если у тя 7к хп и 700 сп (ты чо Luck и Agi качал и думал что тру?)
_KoT_VIP_oNe_ писал(а):и мне на твоё пвп насрать я и так в себе уверен и знаю что ты трололо
я ничего про пвп не писал, и не видел кто писал, и пвп не предлагал...
_KoT_VIP_oNe_ писал(а):и мне на твоё уважение класть
я не за себя говорил умник, моего то уважения тебе не видать как своего хвоста
_KoT_VIP_oNe_ писал(а):ты для меня птичее говно из всей вашей кучи!
птичий помет - харошее удобрение(это с научной точки зрения). А по саблжу - то эта "кучка" вертела вашу гильдию и ваш альянс вместе взятыми пока не появились донаты и более опытные игроки в виде харька и Слая и их согильдийцев. Эта кучка хоть убивала донатов и Юнита в дефе, и не допускала 100500 перезахватов за 1но ГВ - в отличии от вас... продолжать можно долго, но! Я не знаю почему ты постоянно пишеш в своих постах "трололо" (видел чампа с Свитов с таким ником), и не поленился глянуть в Googl'е, вот результат: выявляеца трололо это ты -
- во-первых почитай почему ты: http://lurkmore.ru/Тролль
- во-вторых, почемуто на многих фотках, что выбивает поиск твои фотографии: http://photo.i.ua/user/1931676/120241/3895160/ ,
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... s%3Disch:1 и тд...; видео - http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... s%3Disch:1 (особенно почитай второй отзыв,это про то что ты постоянно печатаеш какоето "трололо"); статьи даже о тебе...: http://globalist.org.ua/novosti/society ... 39677.html
Я то не знал что ты такой извесный :sad: .
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)
Закрыто