ГВ 13.04.2010

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MadJackII »

Ай 3 штуки, а бегали за мной все кому не лень :ag:
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Y0uth »

кто за тобой бегал?
я играл чампом, ты сам попадал под рувач хаха.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Gangstarr »

крутое гв, хороший зерг, стронги и прочее было весело..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение False_Story »

ГВ неплохое. Много убивал - мало умирал. Порадовал чамп стронгов с азурой в 13к) У него наверно азура под визов заточена) :crazy:
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Y0uth »

False_Story писал(а):ГВ неплохое. Много убивал - мало умирал. Порадовал чамп стронгов с азурой в 13к) У него наверно азура под визов заточена) :crazy:
ник?чампа.в пм.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение infra_red »

MadJackII писал(а):Ай 3 штуки, а бегали за мной все кому не лень :ag:
это только у меня 3 - мне бить лень
False_Story писал(а):ГВ неплохое. Много убивал - мало умирал. Порадовал чамп стронгов с азурой в 13к) У него наверно азура под визов заточена) :crazy:
в сумку выдержал.умничка.
Последний раз редактировалось infra_red 13 апр 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:34

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение looserr »

вот за мной бегали точно уж коме не лень...
вроде бы аккуратно в стороне прохлаждался в ИР... все проходят норм... чамп из стронгов прошел и гг развернулся крутнул руваш и пыщь пыщь меня... забавно не так ли?
далее бегаю ваши одноударные ге**и по замку крутят свои руваши... ну реально надо быть нубом что бы попадаться на каждого... я же отошел в строну и на меня налет чамп нишутя, прадва?
ваши снайпы кстати боги... смотрю из далека некто не кастует арроу пушер или как там его... ну это не важно... важно то как только я подхожу что бы по мышке пролезть к импу тут же начинают какстит эту ересь и прям на меня... забавно... не так ли?
в итоге из меня зделали калеку :cy:
ноделай - крутая штука... подскажите ссылку где скачать а то в гугле одни зараженные... поставлю себе хотя бы поиграю без задержки как ваши велики игроки... всей гильдией на 1 браге по всему замку ошиваються ... ну хотя стронги и на такое способны, не так ли?
вообщем читерить сможет каждый в том числе и ваши противники... то не значит что вы отцы используя ранее перечисленные проги.... вообщем на это гв мы :baby: на след гв тоже самое xDD
Последний раз редактировалось False_Story 13 апр 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: если есть какие-то предложения для администрации или жалобы на игроков то оставляйте их в соответсвующих подфорумах

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Lazybloke »

Заминка с защитой связана по некоторым техническим причинам, которые на стадии решения и соответственно доработки. Сейчас же выявлять каждого читера долго, но можно.
Я прекрасно вижу, что многие сейчас используют как минимум РПЕ и работаю над решением этой проблемы. И совсем зря они думают что их вычислить невозможно. Достаточно потратить 2-3 часа в день разбора полётов и я смогу назвать всех читеров поимённо за сутки. Но как я уже писал выше, я сейчас трачу время над решением проблемы на корню, а не над её следствием.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Y0uth »

мы не юзаем ноделэй, впе.
я дашился чампом с рувачем да.
и што?
то что я смотрю углы, еще не значит, что у меня есть впе.xD
у меня даже сунлайтов не было, нубы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Змей »

looserr писал(а):вот за мной бегали точно уж коме не лень...
вроде бы аккуратно в стороне прохлаждался в ИР... все проходят норм... чамп из стронгов прошел и гг развернулся крутнул руваш и пыщь пыщь меня... забавно не так ли?
далее бегаю ваши одноударные ге**и по замку крутят свои руваши... ну реально надо быть нубом что бы попадаться на каждого... я же отошел в строну и на меня налет чамп нишутя, прадва?
ваши снайпы кстати боги... смотрю из далека некто не кастует арроу пушер или как там его... ну это не важно... важно то как только я подхожу что бы по мышке пролезть к импу тут же начинают какстит эту ересь и прям на меня... забавно... не так ли?
в итоге из меня зделали калеку :cy:
ноделай - крутая штука... подскажите ссылку где скачать а то в гугле одни зараженные... поставлю себе хотя бы поиграю без задержки как ваши велики игроки... всей гильдией на 1 браге по всему замку ошиваються ... ну хотя стронги и на такое способны, не так ли?
вообщем читерить сможет каждый в том числе и ваши противники... то не значит что вы отцы используя ранее перечисленные проги.... вообщем на это гв мы :baby: на след гв тоже самое xDD
аФтар щас расплачитца! Скока скорби! Нет мой дорогой всё проще - вы атсаси просто. Это обьяснение. ЧТо арруо шовер не дабл обьяснять смысла нету, ибо конешно мы ботоводы и т.д. И да при мне не разу за ПО ни одного стронга не забанили.. Ниразу. Я играю около 3х+ лет на пиратках.
_________________
Закрыто