ГВ 21.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:11

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Bugs Bunny »

не поленился, написал
чтож, вы ж атцы со шмотом за реал, думаю вам было бы не проблемно слить всех или всеже нэ?
а поты ты хорошо жрать умеешь, молодец, с полки пирожок возьми

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 08:17

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Chao0s Jr »

Ня ня ня ,я спал.
Таран уг написал какое-то, из твоего бреда я понял что для вас цели это все, но из-за отсутствия прямых чампов вы уг D@. :1_1_2:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:11

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Bugs Bunny »

ты че, у них есть звездочка и сам таран! они всех нагнут!

даже с вашим шмотом вы уг, и доказывать тут ничего никому ненадо, все и так понятно

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:58

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Fondragon »

Кошмар во пальцы гнут...

Мэды,не забыавайте что у Eien - первая атака, сыгранности почти нет, а вы дэфили с локи (в отличии от нашего дэфа (который был поставлен дважды), острая нехватка дансо-бардов :smile: ). В итоге ХВ (1 единственный) был вынужден сделать аспект на выжигании ЛП, а не разбрасываться гастами, нехватка чампов и рогов + нехватка Профа с ЛП (в отличии от вас), несколько раз достаточно неплохо выходилось из локи, но то сакра падала, то фулл стрип следом азура (зачёт конечно рого-чампу, ничё не скажеш). Но в целом я бы на вашем месте так бы не гнул пальцы, а задумался бы, ваш замок был запущен в неплохую рулётку, в итоге с 8 эко слили до 0, что тоже результат, так что рано делаете выводы дамы и господа. Shaitan.

p.s.: жаль сейчас бои проходят 1-1,5 патями, поднялся бы онлайн до 200 уже веселее бы было :smile:
p.s.s.: а в целом ГВ стало повеселее чем пожалуй пару ГВ назад :smile:
_________________
Eien/I Shaitan I/Проф
Eien/Shaitan/ХВ

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:58

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Defender »

TaraN писал(а):А теперь для всех скину вашу панику в форуме полную версию кидать небуду токо начало строчек так 10-20 :ag:

Пишет папа :ag: :
И так что мы имеем и какие профы нам нужны:

хп - не имеем
дпс крео - не имеем
хв дамаг - не имеем
фс миник брага - не имеем
фс миники зигфрид - не имеем
гипса зигфрид - не имеем
Пал - не имеем
Чамп - не имеем
Гипса скрим/зелёнка - не имеем
Линкеры - не имеем
фс проф - не имеем
мбр проф- не имеем
крос - не имеем



У данного состава много положительных сторон, но и требует от нас максимальной концентрации, в плане, один из главных дамагов это хв, такчто его надо не проебать, также как и крео,тщательно следить за их диспелом и моментально на это реагировать, сразуже баф, мбр, брага яблоки крос, нитка+ защита св или пневма и фог

Тактика поведния такая, держимся все МАКСИМАЛЬНО кучно, стараясь уместится в фоге профа, разгоняем дамаг от хв и крео на дистанции, на близкий контакт не идём, стоим все в браге/яблоках
нас держит пал под яблоками у которого будет порядка 32к хп и более, тоесть азура нам не страшна, т.к. мы под нитками+ фог режет соники азуры ад и все прочие скилы на 25 проц и шанс промахнутся скилом очень большой


Главные цели врага для наших дамагеров
- для чампа это
1. фс профы
2. палы
3. все остальные
вывод вчера у вас небыло ничего сегодня онлайн больше чем был последние 5 гв!! и откуда токо набрали народу?!?!? :good: молодци так держать может хоть на гв научитись все ходить а не по 8 человек...... :smile:
чтож ты такой печальный дядька)) как же ты не можешь понять то, это форум неадекватов и этим всё сказано)) а если хочешь специально для тебя напишу кто является какой профой. как где набрали? оО у нас и сейчас идёт приём "неадекватов" да вы я смотрю вообще красавцы)) скоро в фул донате то ходить будете?
Fondragon писал(а):Кошмар во пальцы гнут...

Мэды,не забыавайте что у Eien - первая атака, сыгранности почти нет, а вы дэфили с локи (в отличии от нашего дэфа (который был поставлен дважды), острая нехватка дансо-бардов :smile: ). В итоге ХВ (1 единственный) был вынужден сделать аспект на выжигании ЛП, а не разбрасываться гастами, нехватка чампов и рогов + нехватка Профа с ЛП (в отличии от вас), несколько раз достаточно неплохо выходилось из локи, но то сакра падала, то фулл стрип следом азура (зачёт конечно рого-чампу, ничё не скажеш). Но в целом я бы на вашем месте так бы не гнул пальцы, а задумался бы, ваш замок был запущен в неплохую рулётку, в итоге с 8 эко слили до 0, что тоже результат, так что рано делаете выводы дамы и господа. Shaitan.

p.s.: жаль сейчас бои проходят 1-1,5 патями, поднялся бы онлайн до 200 уже веселее бы было :smile:
p.s.s.: а в целом ГВ стало повеселее чем пожалуй пару ГВ назад :smile:
какая сыгранность ахахах)) ведь ги Eien это же часть "прямых", "адекватных" личностей ги Mad Faces)) сыгранности как раз таки не дело у нас так как буквально за сутки мы собрали народ выкачали нужные профы(преодели как успели), да вначала было много ошибок, но ведь и вы со своими 6-ю мегами(если не ошибаюсь, если больше поправьте) сливали замок Грейтестам ахахахах)) ладно посмотрим как вы проявите свою сыгранность на следующем гв наши пряморукие адекваты =*
P.S. всем спасибо за гв)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Lazybloke »

Не питайте таких больших иллюзий по отношению к вещам противника. Нет у них никаких убер вещей и такого количества годлайков. Даже гостов ещё не выбили :smile:
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:51

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение RaShiD »

мде...вот видно сразу...народ пришол на сервер с МОТРа...ибо только мотровцы умеют так организовано устраивать срач в ГВ разделе :beer: )))по поводу неорганизованости Eien так незабывайте што это первое гв в таком составе и нам надо сыгратса и привыкнуть друг к другу :beer: )))чесно скажу как для первого ГВ организованость прост поражает... :smile: да я был на первом ГВ Крестоносцев с Ебоширами,я был на первом ГВ Дарк Сайдов такш мне есть с чем сравнивать)))
_________________
PerfecT Cr1me-95\63 йититькакойуспешый фс проф
RaShiD-99\69 старый бородатый дядя
StarLight-99\70 Spiral LK- хтойта?
SpellMaster-99\70 HihgWizard
and some more fucking noobs
Убрал пафос из приписки)4ever with DarkSide & Eien.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:58

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Fondragon »

какая сыгранность ахахах))
Ну если вы Великий и Могучий не знаете что есть такая вещь как сыгранность, то позвольте откланяться...

Сыгранность это:

1) Вся ГИ понимает важность ГВ мероприятия и слушают ГМа + РЛа - в результате чего отсуствуют заходы по 1, если это конечно не разведка на проверку трапов/маг/физ атаки/наличия локи/браги и тому подобное.
2) Трапоеды (да и вся атака в целом) выбирают дорожку и организованно давят дорожку трапов, а не каждый свою, в результате чего рывок из трапов осуществляется быстрее.
3) Сакро-связки предугадывает действие напарника на интуитивном уровне, меньше болтовни - больше дела, больше эффективность.
4) Автозалив СП ключевым чарам - брага/госп, и активнее заливать СП чарам после их азур, а не устраивать рынок из чатов.
5) И наконец это когда ГМ говорит я хочу вон тот замок идите и возьмите. РЛы раздали команды кто кого держит/порядок захода/ключевые чары и т.д. и т.п. и какой план боевых действий (1 РАЗ, а не по 20 раз за ГВ). Само собой меньше болтовни - больше времени на атаку.

Ну а что касается сыгранности в дефе - она важна в момент прорыва, но тут у вас было 3 ключевых чара которые не первое ГВ уже дефят и скорее всего имеют опыт Мотра. А поставить спамить гасты кого-то, локи держать на сакре, трапы поставить, тут много ума ненадо, главное чтобы человек знал свой класс, а это уже далеко не сыгранность, это умение играть своим классом. Shaitan
_________________
Eien/I Shaitan I/Проф
Eien/Shaitan/ХВ

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение MadJackII »

Я плачу, 8 эко слить, какой подвиг, эти 8 эко можно прокачать за 3 дня :ag:
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:11

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Bugs Bunny »

я тоже ржу
помоему сами орали какие вы пряморукие, какая же сыграность? помоему все вы играли уже вместе и на одном гв? или я не права?
мы делали все в тот же день и не выли, что у нас нет локи и других проф, а занимались делом
Лейзи а вот насчет шмоток ненадо, если все вещи даже на +10 это нормально, то удачи, сливают пускай дальше денег и продолжают быть уг, а мы как нибудь в нашем, нубском походим
Ответить