ГВ2 11.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:10

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Gangstarr »

тупо принимать азуры круто..хаха
я даж пала убрал как-то вашего, не знаю что с ним было..
может банки закончились)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение infra_red »

я сжигаю ваш расход xD
я же написал-убивал мало.мне было скучно я затачивался под имп-шило и все дела.а всё что дали это вот
я то думал там рили лотерейка будет как на прошлом которое я пропустил =(
а оказалось противник ниочень
на следующем ГВ будет еще более неочень я догадываюсь

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Lumen »

Ну как всегда...я кроссом атерны кидаю:DD Все моменыт не помню,но тебя слил после того как ты поймал ад,схавал пару потов и соник тебя отправил на общение с кафрой...А так ты почти все гв шкерился=(( От гвардов сливался 2 раза,1 раз завис, второй раз 2 гварда вынудили сожрать все поты-_-
Если вы хотели увидеть тут норм онлайн и опытных игроков,надо было приходить месяца на полтора раньше,ибо уже 70% ушла с серва,а вы побоялись на оском идти и пришли сюда зергом.По поводу зерга, у нас было 17 чаров онлайн, из них 3 не ходили и несколько вторых окон.
P.S. Жуст со своим подозрительно скоростным адом накалял-_-

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:30

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Клайд »

был бы вс с линком ещё быстрее бы пулял адом :rolleyes:
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение infra_red »

Lumen писал(а):но тебя слил после того как ты поймал ад,схавал пару потов и соник тебя отправил на общение с кафрой,а вы побоялись на оском идти и пришли сюда зергом.
а)я не жру поты.анимации моего отжора нету-так что давай не буем сказки придумывать.был в атк шмоте АД дамажил сильнее твоего соника-опять же в катар алиску гвиспера и шакли-умничка.
б)откуда ты такой умный и всезнающий появился что знаешь почему мы не пошли на оском?зерг это ваше лоу скиловое гауно с годлайками и ВПЕ которое всасывает и всасывает.снимай розовые очки.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение MacTep0k »

Lumen писал(а):Ну как всегда...я кроссом атерны кидаю:DD Все моменыт не помню,но тебя слил после того как ты поймал ад,схавал пару потов и соник тебя отправил на общение с кафрой...А так ты почти все гв шкерился=(( От гвардов сливался 2 раза,1 раз завис, второй раз 2 гварда вынудили сожрать все поты-_-
Если вы хотели увидеть тут норм онлайн и опытных игроков,надо было приходить месяца на полтора раньше,ибо уже 70% ушла с серва,а вы побоялись на оском идти и пришли сюда зергом.По поводу зерга, у нас было 17 чаров онлайн, из них 3 не ходили и несколько вторых окон.
P.S. Жуст со своим подозрительно скоростным адом накалял-_-
Зергом, это когда хотя бы в 1.5 раз больше, тебе в старку пойти погамать, а потом писать свою чепуху дальше про зергов. Печально, что ещё и висишь - так бы может и получилось чо xD
Полтора месяца назад здесь было явно унылей, судя по мувикам.

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение MadJackII »

Вообще то больше в нашем али глов нету ога
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение infra_red »

MadJackII писал(а):Вообще то больше в нашем али глов нету ога
рили?ты проконтролировал перед своим ливом?с чего ты взял что настолько убедителен что тебе поверят?

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение MadJackII »

infra_red, Двое с глами забили, и решили их никому не отдавать, слон ушёл с гильды.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ2 11.04.10

Сообщение Змей »

Lumen писал(а): Если вы хотели увидеть тут норм онлайн и опытных игроков,надо было приходить месяца на полтора раньше
И мы бы увидели не 3 гильды по 15 человек, а 5 с онлайном 25 ?) И что? Такиеже гильдии как вы. Никчомные, которые даже собраться не могут xD Гт по сравнению с вами играть умеет xD
_________________
Закрыто