ГВ 08.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение -Юрец- »

Lumen писал(а):нету смысла перезахватывать посреди гв, у нас тактика была = зачистка импрума -> уши
ну вы вроде не сразу уходили, какбэ, или я видел ваших призраков на импуме и возле него во время гв?
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:32

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение SkOrpioN »

-Юрец- писал(а):
Lumen писал(а):нету смысла перезахватывать посреди гв, у нас тактика была = зачистка импрума -> уши
ну вы вроде не сразу уходили, какбэ, или я видел ваших призраков на импуме и возле него во время гв?
Это были только призраки хД

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 13:13

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение Kislotik »

У меня не было с собой ушей, жал чарт селект, но не всегда успевал и меня убивали)
_________________

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение MacTep0k »

Lumen писал(а): Я сужу по тебе:) Ты туповат и задротско агр...написано же влом, и втирать эйнам во время гв проблемно;)Что-то на гейтах больше вас мылили:D
Ты суди суди, судим будешь.
Организуй деф чтоли, или просто убить там 15 на 15, а не бегать соло фраги набивать - потом я попробую признать себя неправым, но ты при этом как был(а) так и будешь на уровне коровьей лепёшки xD

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:32

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение SkOrpioN »

Ущербы хотят доказать что мы гавно пичально.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:58

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение Fondragon »

Вот вы достали со своим срачем...кому вы и чё доказать хотите? Змея вообще не кормите...он и так уже не может удержаться чтобы не вставить свои 5 копеек где можно и нельзя (нафлудить с 27 марта 2010 по 9 апреля 2010 283 сообщения это надо умудрится :bad:, именно нафлудить потому что по теме разговоров замечано практически не было), форумный троль просто ей Богу. :cd:

Стронги пытаются с кем-то спорить, что-то доказывать, называют ущербными кого-то...мне кажется на том ГВ и так всё было прекрасно видно. Я не знаю, Стронги, вы слепым что ли пытаетесь нарисовать что было на ГВ? Мне кажется только слепые не видели того что было на ГВ, агритесь на каждое сообщение.

1. Стронги не смогли сдержать али-зерг Мэдов + Эйнов (в дальнейшем МЭ).
2. МЭ после взятия импа возникла другая проблема...то ли как дефить не определились, то ли вообще не рассчитывали что имп захватят, в общем к дефу были не готовы.
3. После первой атаки стронгов на деф МЭ стало ясно, что деф ватный и продавливается на ура (что Стронги проверяли очередными непрекращающимися атаками на протяжении всего ГВ), что замок останется за стронгами, не пилили они имп тупо как раз для того чтобы не сливать эку, да и вообще не было смысла в рулетке, т.к. на данном ГВ Стронгов бы опять выбили, в результате бы началась никому не нужная возня, Стронгам в первую очередь.
4. То что Стронги придут и отберут замок минуты за 3 до конца ГВ было и так всем ясно (зрячим....по крайней мере, а слепые пускай флудят и доказывают что они отцы во флудилке).
5. Неужели по теме нельзя высказываться, как всегда начинают по теме, потом кто-то на кого-то начинает наговаривать обязательно сверху и по-крупному, что он отец отшлёпал дитя и понеслась. В общем завязывайте, читать противно и тянет :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
_________________
Eien/I Shaitan I/Проф
Eien/Shaitan/ХВ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение Змей »

Да, давай по теме. Я всегда рад набить еще адин пост. Могу по всякаму с вами. В разных позах вас :ag: :baby:
Итак мы бились 15вс30. Нет? Да. 30% стычек вы выйграли. Молодцы. Я опять же об этом писал. У вас небыло слаженности. Ну я лично думаю что у вас нет общей организации и авторитетного командующего. Так же я не увидел с вашей стороны НИЧЕГО отличающего ваш скилл. Сливались у вас ВСЕ. Причом сливались тупо, Доходило до бреда - ваши присты не могли удержать пневмы и я (!) кидал вам св под ноги. И вы умирали. Не убегали, не убирали св лп. Просто умирали. Глупо? Более чем. Чем вы нас убивали? Азурами. Чампозерг овнит. Больше дамагеров я не увидел. Ваши фанящиеся крео умерали первыми. Без саппорта. Пацаны выходили из толпы и умирали.
free 2 comment
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение infra_red »

я буду :chirol_iei:

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:41

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение Just Pro »

1ое гв крео думаю вышло неплохо, но из-за отсутствия нитки и антистана надоело падать) ибо в стане не покушать)) надеюсь в следующее гв будет еще веселей)

п.с : радовали фоги противников.. и в отдельных случаях диспелы из толпы пряма на меня)
_________________
Stronghold Guild

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 08.04.10

Сообщение Lumen »

Змей выйди на улицу и там ругайся;)Надоел тут ныть и понты без дела кидать;))И что-то особо не заметил как вы ухи жрали;))Когда удавалось деф пробить-остатками сидели у импа и как мы приходили-вы умирали.Гв по сути рулетка была.
Закрыто