06.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:32

Re: 06.04.10

Сообщение SkOrpioN »

Змей писал(а):
-Юрец- писал(а):Модераторы нужны, так как кроме сегодняшнего топика вы везде тупо сретесь по 15+страниц, а не обсуждаете гв.
Не нравяца модераторы? - Лейзи делал набор в модеры, над было пробовать.
п.с. есть вопрос: так как еще санлайты не юзал, но видел на некоторых скринах типа "в красном кругу цель, на которой написано "ХАЙД"" то так работают тут санлайты/ или же програмы? ответа адекватного хотелось бы.
Только эффекты. Этот твой "ХАЙД" не движется - т.е. сталки, только показывает использование скила. Замененный эффект.
Да тоесть чита никакого нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: 06.04.10

Сообщение infra_red »

у меня мег нет.в аксесах шакля и д.ринг.люмен видимо от тебя умер на гв с соника.но было это 1 раз.сам ты мой соник не держишь.ни разу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: 06.04.10

Сообщение infra_red »

и на будущее давайте определимся по поводу меня.донат моего кросса заканчивается на алиске и маске.по сравнению с мегами и мьельнирами это чушь.на скрине и видео немного видно мой шмот на бме.на видео виден атк шмот на скрине деф шмот.жертвую живучестью и временем я довожу свой соник с +6 инфа до ваших соников с мегами.доходит до того что приходиться бить с открытым эквипом в пронте на глазах у всех без линка по 18к.забудьте про то что на мне меги.будь они на мне я бы забивал вас всех песком и ма.
з.ы.я а_крут.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: 06.04.10

Сообщение MacTep0k »

BeerMachine писал(а): Ну если уже втираться в подробности, то манто 120кк.
А цена моего шмота, ну... 40кк каких, максимум 50.
Цена хорошего шмота - хорошая организация в гильдии, а не зени. Так что представь себе, что я продавал за 1ккк ботинки с сатана и их покупали xD
Жаль тут народу слишком мало пока, вот и приходится всякие рары по 50-150кк продавать.

ГВ обломили электрики, надеюсь в четверг вы соберётесь и спилите нам имп, я буду присутствовать xD

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: 06.04.10

Сообщение infra_red »

где ж ты был в 7 часов по мск.за что ж ты меня в аське то игноришь.вроде не я пвп на 7 забивал.грусть печаль.слился на пвп от тебя раз 5-6 убил всего 1 раз.грустно что я без впе.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: 06.04.10

Сообщение Lumen »

Сливал тебя и выдерживал твой удар;) Что-то терзают сомнения по отсутствия баф шмоток,ибо 3к+ на арене с удара,еще и с +6...Диабло ринг+бронь дают 3%,алиска 10%,что-то не натягивает на эти цифры;)К примеру слон с мегами бил 3.2-3.3к

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: 06.04.10

Сообщение -Юрец- »

Спасиба, оч подробный ответ.
И еще я вот понял что в Стронгах есть адекваты :shok: , правда они оч гордые :give_rose: , ниче. Сяп еще раз. Бью санлайты.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: 06.04.10

Сообщение Lumen »

Есть исключения у них,но на форуме мало их:)) Санлайты тут реже карт падают;))Так что тут чаще впе думаю юзают,чем боксы эти:))

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 08:17

Re: 06.04.10

Сообщение Chao0s Jr »

infra_red писал(а):где ж ты был в 7 часов по мск.за что ж ты меня в аське то игноришь.вроде не я пвп на 7 забивал.грусть печаль.слился на пвп от тебя раз 5-6 убил всего 1 раз.грустно что я без впе.
fail again . Ты у меня не в игноре :rolleyes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 08:45

Re: 06.04.10

Сообщение ebyDoCLez »

шанс на гифты 0.03% :shok: скорее всего на санлайты и прочие боксы не намного больше, в любом случаи меньше 1% точно..
кажется это не мотровский фикс)))
_________________
ebyDoCLez, Amputation. ОНО ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!
Закрыто