ГВ 04.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение Y0uth »

MadJackII писал(а):MacTep0k, Какие ошибки сервера?
P.s. если вам замки не нужны, могу на каждом гв за минуту спиливать по вашему желанию, ведь главное то, что вы вертели всех, но ведь сегодня вас в итоге повертели :ag:
что за глупость?

так ок.
обьясни, каким образом ты оказывался на импе в пайоне?
и как его не спилил D
Мы

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение MadJackII »

MacTep0k, ну может тогда вы наш замок подефите?))
Y0uth, На след гв специально пойду со старого компа, и запишу мувик, может поймёте как прохожу, ах да я же провёл 90% времени в импруме ожидая удачного момента пройти на имп. Ну, а не спилил ибо контролили св неплохо.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение Y0uth »

ну както пропрыгиваешь мб, килсот ваще говорил, что бэкслайд юзал.
хз в общем :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение infra_red »

бида нас повертели xD
ай лав ю свое ФТП.нашел норм вегас ( который оказался улеад студио) но крякнутая и все по чину.комп новый освободил 187 гигов.буду ченить мутииииить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение KopoBko »

на гв 2,0 баррикады не проходятся никак кроме когда их нет, так что остается что ты как то проскочил мимо наших рувочей в то время когда мастерок ставил баррикаду 3ю и сидел ждал 50 минут....
_________________


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение KopoBko »

больше склоняюсь к варианту что либо гм тебя туда варпнул либо сам тута варпнулся
_________________


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 03:38

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение BeerMachine »

Надоел беспорядок в Мэд Фейсах.
Есть конечно много замечательных людей в этой гильдии, но там нету ни ГМа, ни Варлидера.
Пробыл там месяц. За все время только один раз видел попытку организовать этот зерг, но к сожалению неудачную.
Дофига чампов которые, видя как Стронги избивали всех статусными снайпами - перекачались в последних(опять же видимо ради фрага). Как они думают атачить ими слаженый механизм Стронгов, я не представляю.

Гильдия неплохо умеет держать деф, но с приходом команды Стронгов зерг-атаки становяться унылым гавном! Числового перевеса больше нет, а по-одному даже мегопапки становяться кормом для пати.
70% состава рвуться за фрагами не видя ни чат, ни @pmes, ни @gmes. Часть гильдии висит в скайпе и говорят "нам по* на чат, у нас есть скайп, мы папки". ХЗ что твориться в скайпе, но в гейты всеравно лезут по одному.

Не имею желания набивать расход, тратить свое время и силы на то, что бы саппортить аренщиков-одиночек. Ибо срать я хотел на их фраги с высокой башни. С такими унылыми атаками вам(МФ) ребята импа не видать как своих ушей, разве что стронги шутки ради дадут вам такую возможность.

Вобщем, удачи вам МФ на баррикадах. Пока не наведете порядок - даже не зовите. Пойду искать нормальное ГВ(пусть и без взятия импа) в других гильдиях.
Приношу искренние извинения, если кого обидел этим постом, наболело. :sad:

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение MacTep0k »

MadJackII писал(а):MacTep0k, ну может тогда вы наш замок подефите?))
Y0uth, На след гв специально пойду со старого компа, и запишу мувик, может поймёте как прохожу, ах да я же провёл 90% времени в импруме ожидая удачного момента пройти на имп. Ну, а не спилил ибо контролили св неплохо.
У вас нет заслуженного замка, и не будет, я полагаю, какой дефить то?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение infra_red »

чушь написал тут да xDD
Это сообщение редактировалось так как автор покурил чота на ГВ :sad:
Последний раз редактировалось infra_red 05 апр 2010, 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 04.04.10

Сообщение MacTep0k »

Там грейтесты реколились, цветочков видел только ХП.
Закрыто