ГВ 01.04.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 08:45

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение ebyDoCLez »

это уже не тролли, это мд и тп желающие холи вара, но чет всем на них ложить на шершавый.
_________________
ebyDoCLez, Amputation. ОНО ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Змей »

Lumen писал(а):Мб создать тему для стронгов-пусть там их мелкие задроты общаются на своем языке,а не зафлуживают весь форум словесным поносом?)
Мы говорим о высших материях. О добре и зле. ©
Тебе ничтожество это не понять.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Змей »

Volody писал(а):
Змей писал(а):И креаторы тут витовые, сказывается отсутствие сатан-шмота.
я сам офигел =))))
Зато 2 ада в секнду. Ничтожества.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Змей »

Volody писал(а):
Evil_Кокос писал(а):
Змей писал(а): У меня бывает много пристов. Я тебе предложил вариант. И причом вариант лучше чем со слоу поизон, ресом и всякой ***.
МФ и прочаю х**та, просто смиритесь что вы ничтожны и обьеденяйтесь. Практически на каждом сервере где мы были враг так и поступал. В одиночку то сосо=DDD
Хуета это вы ребята :ag: :ag: :ag:
Вы давно уже выросли из таких серваков стыд и позор играть тут с такой огромной Гильдией!
Огромной? Ты ОСел. Ударение на "е". 15 человек без одного крео. Без фп. без спп. Мы вам предлогаем. Обединитесь. Попробуйте покомандуйте хотябы 15ю людьми. Спорим у тебя не получится? В ближайший год не получится. Так что SOSI
WHOITA
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Змей »

Volody писал(а):я бы посмотрел как стронги будут драться против Гильдии Shade у которых онлайн в 2 раза больше чем у них =)))))

А щас мне на них даже смотреть противно.....
о ДА, ты чувствуешь себя мущиной после этого поста? Чувствуй, хотябы на форуме себя мущиной. Я не против. :baby:
Последний раз редактировалось Змей 03 апр 2010, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
_________________

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение MacTep0k »

Lumen писал(а):
MacTep0k писал(а):Люмен мужчина, с мегой убивает в терну xD
Улыбнул;)
1) У меня нет мег и шмот мой выбит честно,ниче не покупая.
2)Где это я с пристом кидающем атерну бегаю?)
Дважды соврал)нечего сказать-молчи лучше,умнее покажешься:)
P.S.Угу играть где нет антибот и антивпе системы,и гильдии все мелкие, вам удобнее)))
Гавно с твоим ником меня убивало в чистом поле в нейтрал в 1 соник, учитывая что я рекольщик и имею 80 виты, соответственно 13к ХП - выводы сами собой напрашиваются. Мне какбы побоку, ктото в терну только осиливает, ктото без - меня не печалит ниразу, пока вы в целом - куски мяса, ошмётки без малейшего намёка на противоборствующих. Это очень не доставляет и всё - ждём ваших папок с мотра, там ваще есть папки, кстати? Или только директории как у нас на вечнозелёном, которые дальше него ничего не видели и не знают?

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение MacTep0k »

Надеюсь хоть ктото через неделю придёт на ГВ из противников.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Lumen »

Вот ты значит и есть неуд-гавно,раз дохнешь:) Ребят вы канализиции чтоли чистите?) Грузчики,дворники и прочая алкашня культурнее и менее задроченее разговаривают:) Выйдите на улицу-воздухом подышите.
P.S.Lazy,предлагаю ввести уже цензуру на форуме,почитав форум-70% людей скажут-в топку сервак такой:) С приходом неадекватов,он превратился в помойку флудершую.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:00

Re: ГВ 01.04.10

Сообщение Змей »

Lumen писал(а): P.S.Lazy,предлагаю ввести уже цензуру на форуме,почитав форум-70% людей скажут-в топку сервак такой:) С приходом неадекватов,он превратился в помойку флудершую.
p.s. Lazy, ваще забань стронгов к херам, они скололо гнобят! Черти!
_________________
Закрыто