ГВ 21.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Lumen »

Таран,мне в общем-то ровен ты:) покажи где я вас в городе обсираю и неадекватность мою?)Палу от мег толку мало и твоего пала я так и не заметил особо... Про чаоса я не знаю точно,но на гв его не было:) А вот свою развитость показали вы,вместо того чтобы решить вопрос-убежали и еще по стадному принципу:))
Lazy, мег по-моему больше чем 3.Про тидалы +9 и прочие шмотки молчу.И веры мало,что больше не будет. И репутация портится одним фактом уже. Тем более меги-это нехилый дисбаланс игры(кросс с 200 стр не кажется перебором?)
RaShiD,толщина твоя на руку крео...))))

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Clockwork orange »

угу. меги эт явный перебор. скоро госты тао и гтб пойдут.
_________________
Guild in my heart

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Father »

TaraN писал(а):я хз чем вам непонравилось гв, ахах программу минимум мы выполнили слили вам эко это порадовало, а впринципе ребята вы очканули неслабо собрали такой зерг непонять откуда, думаю со всей мотры посабирали людей и раздали аки, хотя может и ошибаюсь, меня гв устроило порадовало как 2 ваших нубо крео с браги немогли убить пала было весело....
А теперь для всех скину вашу панику в форуме полную версию кидать небуду токо начало строчек так 10-20 :ag:

Пишет папа :ag: :
И так что мы имеем и какие профы нам нужны:

хп - не имеем
дпс крео - не имеем
хв дамаг - не имеем
фс миник брага - не имеем
фс миники зигфрид - не имеем
гипса зигфрид - не имеем
Пал - не имеем
Чамп - не имеем
Гипса скрим/зелёнка - не имеем
Линкеры - не имеем
фс проф - не имеем
мбр проф- не имеем
крос - не имеем



У данного состава много положительных сторон, но и требует от нас максимальной концентрации, в плане, один из главных дамагов это хв, такчто его надо не проебать, также как и крео,тщательно следить за их диспелом и моментально на это реагировать, сразуже баф, мбр, брага яблоки крос, нитка+ защита св или пневма и фог

Тактика поведния такая, держимся все МАКСИМАЛЬНО кучно, стараясь уместится в фоге профа, разгоняем дамаг от хв и крео на дистанции, на близкий контакт не идём, стоим все в браге/яблоках
нас держит пал под яблоками у которого будет порядка 32к хп и более, тоесть азура нам не страшна, т.к. мы под нитками+ фог режет соники азуры ад и все прочие скилы на 25 проц и шанс промахнутся скилом очень большой


Главные цели врага для наших дамагеров
- для чампа это
1. фс профы
2. палы
3. все остальные
вывод вчера у вас небыло ничего сегодня онлайн больше чем был последние 5 гв!! и откуда токо набрали народу?!?!? :good: молодци так держать может хоть на гв научитись все ходить а не по 8 человек...... :smile:

да и еще огорчили гретосы или как их там, сами незаходят и другим недают, приходилось сливать сначало их потом уже к вам входить.... непонятно для чего они играют((( предимповую чтоли сторожат я хз, ну это их тактика им виднее...... :shok:
Таранчик выложил закрытый раздел с нашего форума гильдии-как последняя крыса. Тебе самому то не стрёмно?В 32 года хоть головой думай немного прежде чем себя гомном последним выставить.
_________________

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 08:17

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Chao0s Jr »

TaraN писал(а):Я смотрю на Таране свет клином сошолся!гг токо вот незадача Люмен вериш ты или нет но пал у меня без донат шмота ходил на гв, и чего ты паникуеш мне поралельно, а вот ваш хаос чампом 100% с мегами и он на гв их юзает такчто, лучше сами у себя разберитесь...... мне ваш замок паралелен был когда я и у вас в ги был чего вас желч ест я хз, я неразу ничего непопросил с замка или у гма а токо помогал другим чем мог, ваш срач тупо показывает ваш интелект, вы арете что вы неадекваты.... этого я тоже неразу неговорил ни прилюдно никак, зато от вас услышал много интересного за что можно не на один день в баню позакидывать пол вашего ала, еслибы на сервере администрация посидела денек и последила за вами как вы обсираете людей постоянно, то думаю на следущее гв вас точно полувину можно недощитаться.

всё намного печальней чем я думал.........



АХАХАХАХАХАХАХАХХА :1_1_2:
LOOOOOOOOOOOOOOL
У хаоса меги,LOOOOOOOOOOL :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:25

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение TaraN »

вообщем так черепки мне глубоко на вас нас..ть, я даже больше писать тут ничего небуду, вам важен срач токо вот и сритесь с другими...... :rolleyes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Father »

TaraN писал(а):вообщем так черепки мне глубоко на вас нас..ть, я даже больше писать тут ничего небуду, вам важен срач токо вот и сритесь с другими...... :rolleyes:
не осилил пацан...Против факта не попрёшь)
_________________
Ответить