ГВ 21.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Lumen »

Таран:тыб прежде чем копировать посмотрел когда это было написано и полистал другие статьи форума.То что ты скопировал было написано в день создания Ги:)) Про зерг не вам говорить:)) У нас живых рук было 10-12. Да после ухода больше половины Ги,мы взяли несколько игроков,чье кач-во(причем без всяких мег и прочих шмоток за реал) компенсировало кол-во ушедших(не спорю у вас есть пара-тройка хороших игроков тоже).И хочешь удивлю тебя?) У нас не перед гв не было ни браги,ни хв,ни локи:))Но мы скооперировались и за счет 2-3 окон сделали это:)Хотя 2 раза и слились из-за глюков с брагой... Что вам мешало также?)
Сыгранность...вы часть мадов,причем с ваших слов "отборная",так что вы не первое гв вместе+ выж мегокруты индивидуально:)))
Ну а то что вас греатесты еще перд импом гнобили-это подтверждение вашего "отцовства":))Нам особых проблем они не доставляли при атаках на вас:))

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Clockwork orange »

ну что могу сказать. я всех ветрел.
слава мне слава мне слава мне
чирипки всех отовнили по самые помидорки.
ейэн захлебнулись собственной желчью.
*меги нубов не спасли*
Лейзи, вы еще мвп карты за реал начните толкать. а лучше статы.
_________________
Guild in my heart

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:11

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Bugs Bunny »

а зачем читать то, это для особо одаренных только
ты подожди, скоро они и мвп карты будут скупать и все равно будут орать, что у нас нет сыгранности

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Lumen »

С этим гребанным донатом серву недолго чую я жить:)) Вспомним,что Лези говорил вводя донат(причем вопреки голосованию)?) Продавать будет только тцг и пока не поставит антибота. Нуну...продаются че-то меги,шмот с заточкой +9 +10 и т.д....А антибота все еще нет:)
P.S. Пост будет удален или администрация как-то прокоментирует это явление?)

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:25

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение TaraN »

Я смотрю на Таране свет клином сошолся!гг токо вот незадача Люмен вериш ты или нет но пал у меня без донат шмота ходил на гв, и чего ты паникуеш мне поралельно, а вот ваш хаос чампом 100% с мегами и он на гв их юзает такчто, лучше сами у себя разберитесь...... мне ваш замок паралелен был когда я и у вас в ги был чего вас желч ест я хз, я неразу ничего непопросил с замка или у гма а токо помогал другим чем мог, ваш срач тупо показывает ваш интелект, вы арете что вы неадекваты.... этого я тоже неразу неговорил ни прилюдно никак, зато от вас услышал много интересного за что можно не на один день в баню позакидывать пол вашего ала, еслибы на сервере администрация посидела денек и последила за вами как вы обсираете людей постоянно, то думаю на следущее гв вас точно полувину можно недощитаться.

всё намного печальней чем я думал.........

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:11

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Bugs Bunny »

ахахаха ты печален
у Сёмы нет мег, малышка
зайка, мы неадекваты, а вы уг, поверь это намного хуже, прежче чем языками полы подмитать, лучше бы действовали

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Lazybloke »

Lumen, прокомментирую, вы не читали моё сообщение в первой редакции. Не обольщайтесь, на сервере таких всего трое и больше не будет. Для чего это было нужно, я комментировал, ждите.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:51

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение RaShiD »

Да ладно вам срач устраивать здесь...для этого есть форум мотра...там каждый ГВ топик такое)по делу - думаю ГВ во вторник многое решит :unknw: ...остается только ждать :smile:
_________________
PerfecT Cr1me-95\63 йититькакойуспешый фс проф
RaShiD-99\69 старый бородатый дядя
StarLight-99\70 Spiral LK- хтойта?
SpellMaster-99\70 HihgWizard
and some more fucking noobs
Убрал пафос из приписки)4ever with DarkSide & Eien.

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение Clockwork orange »

что гв во вторнике решит?)
как я сильно всех поверчу на х....хвосте?:)
_________________
Guild in my heart

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:51

Re: ГВ 21.03.10

Сообщение RaShiD »

поверти-поверти...я те лично желаю удачи....глафное х...хвост несломай мой ЛК толстый)))
_________________
PerfecT Cr1me-95\63 йититькакойуспешый фс проф
RaShiD-99\69 старый бородатый дядя
StarLight-99\70 Spiral LK- хтойта?
SpellMaster-99\70 HihgWizard
and some more fucking noobs
Убрал пафос из приписки)4ever with DarkSide & Eien.
Ответить