4.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

4.03.10

Сообщение Just Rock »

гв ниачом вообще было скучно. в орионах жиды. чампы эконономят синьку азуры на 6к классные)) вообще сервак чё то загнулся...
Вот пару скринов поржать.
Азура на 3к+







а это с гв 2.03.10



Да да орионы писали что они все писдаты и убивают любого с азуры.
_________________



Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: 4.03.10

Сообщение lucky »

арионы как дила? :ag:
"кто не считает что я не прав может выйти с гильдии"(с) :ag:
бомбите тут х%№и :baby:
че деньги спонсорные закончились стали расход экономить?атак не было на замок в прошлые гв ибо рафаэлка пенд санта баба зло и я (анноун 49) ни кого не пропускали особо к замку.щас нас нету.
SASI
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:03
Откуда: Великий Новгород

Re: 4.03.10

Сообщение ХвосточкА »

Эх все ушли даж не с кем обсудить гв xD
_________________
Красивыми мы были и остались,
Но дело не в изгибах наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.


Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 08:17

Re: 4.03.10

Сообщение Chao0s Jr »

пару раз зашел в замок, летел сразу до имповой, уг в общем.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:15

Re: 4.03.10

Сообщение Зло »

Жеская профе че сказать. особенно вспомнилось как 2 числа на первом гейте от крео без браги упала. со 2 ада-_-

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

Re: 4.03.10

Сообщение Just Rock »

Ахах так и думал что вспомнят эту ситуацию)) гейт был 2
ну крео+ хп + 2 чампа накинулись и ещё вроде кто то был один. да под вилкой ады были.
И малоли вообще ошибки бывают. я не так хорошо играю профом. Но посмейлся на азуры. в вообще твой витовый крео с эстонскими 80 декс не фига не крут) качай дпс и радуйся жизни.
_________________



Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:15

Re: 4.03.10

Сообщение Зло »

ну вопервых на серваке шмота нету чтобы дпс крео гамать это раз)а ваще мой витовый крео за гв 2-3 раза сливается ито када выходил из дефа и ходил в одиночку... дексу не угадал-_- а насколько он не крут хз ну как минимум половино заходящих в деф мной нагибалось и твоя профка в том чесле. а падать как лох с соника или сидеть в стане эт для нубов как ты)качни крео ***)

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:15

Re: 4.03.10

Сообщение Зло »

а и да я писал про дело на первом гейте када я от дефа до туда с ункноун49 до шел снося твой фаршовый соги) вы кучкой зашли на первый гейт ты диспельнул и упал со второго ада-_-

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

Re: 4.03.10

Сообщение Just Rock »

Чё хоть ты нагибаешь. возомнил из себя мега дамагера. да чампы только ваши и решали. остальное куита. что виз что ты. И как же это я проходил через трапы в перекасте до импа? мимо мега дамагера крео)) чампы только и останавливали. Я когда заходил в имп рум мне даже не приходилось отжираться, честно. так несколько мастелок сьем. это значит что перекаст ваш ниачом.

По поводу моего профа. сам то понял что сказал?
Падать от соника))) ухахах да на гв по мне надо как минимум 4 соника с линком чтоб я упал и при этом не отжирался. Не то что твоё витовое гомно падает на 1 соник))
Насчёт стуна. Ты ущерб. У всех ФС профом антистан. Если ты не знаешь об этом то ты вдвойне ущербен. Мож конечно твои папки батл профы...


Дпс крео не сделать из за недоступности шмота? ну ну отмазы пошли.
Последний раз редактировалось Just Rock 05 мар 2010, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
_________________



Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:25

Re: 4.03.10

Сообщение TaraN »

[quote="Chao0s Jr"]пару раз зашел в замок, летел сразу до имповой, уг в общем.[/quote

нестесняйся заходил ты не пару раз это точно, а что ориков было мало это да нетру, скушновато было...., надеюсь в воскресенье увидем мясное гв) :ag:
Ответить