WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

IIIyMeP писал(а):Армани правила читай , хренвый ты админ , транслитом запрещено писать , нупец вали с админки , кто тебя вообще назначил :cry:
Это я к посту Ыча "**** :("
Начну с того что я не админ а модератор.
продолжу тем что если тебе так мешает то я сотру это слова.
в следующий рас жалуйся на сообщения того или иного игрока (красный знак восклицания в правом нижнем углу тебе в помощь).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

Emperio-Armani писал(а):
IIIyMeP писал(а):Армани правила читай , хренвый ты админ , транслитом запрещено писать , нупец вали с админки , кто тебя вообще назначил :cry:
Это я к посту Ыча "**** :("
Начну с того что я не админ а модератор.
продолжу тем что если тебе так мешает то я сотру это слова.
в следующий рас жалуйся на сообщения того или иного игрока (красный знак восклицания в правом нижнем углу тебе в помощь).
Ну ты МОДЕРАТОР, ты же должен какахи затирать , а не я . И правила должен знать лучше чем любой , другой игрок не МОДЕРАТОР.
Мне не мешают, модераторы должны соблюдать выполнения правил введения постов на форуме . :unknw:

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение tepop »

Арманя и Макс,можно состыковку сделать на много проще и быстрее и удобнее для всех! Забится например на время удобное для всех и собрать патю к примеру 8на8 и на арену до 3 побед! Вот и решится вопрос за 15 мин )) И все будут на равных в равных количествах игроков и т.д :))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

tepop писал(а):Арманя и Макс,можно состыковку сделать на много проще и быстрее и удобнее для всех! Забится например на время удобное для всех и собрать патю к примеру 8на8 и на арену до 3 побед! Вот и решится вопрос за 15 мин )) И все будут на равных в равных количествах игроков и т.д :))
Арена эт фигня , там места маловато . Бг ещё бы куда не шло. А в идеале гв 2,0 , т.к. там нету межгейтовых прогрузок. 1 БОльшой Хэйт. :crazy:

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

IIIyMeP писал(а):Ну ты МОДЕРАТОР, ты же должен какахи затирать , а не я . И правила должен знать лучше чем любой , другой игрок не МОДЕРАТОР.
Мне не мешают, модераторы должны соблюдать выполнения правил введения постов на форуме . :unknw:
Должен??
нет не слышал...
на этом закрыли дело модератора.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение Father »

IIIyMeP писал(а):
Father писал(а):
IIIyMeP писал(а):у каво лето , а у каво только слякоть и температура +5 до -10 падает :ag:
У кого лето и жёсткие куражи , а кто-то просто неудачник

Ублажай себя мыслью что вас кто то боиться и не идёт на ГВ. К успеху. :beer:
Неудачник тот , кто родил тебя :ag:

А что мне себя ублажать , если вы действительно по факту очкуете , сколько раз звали на норм гв , вы приходили макс 5 тел , опять же повторяюсь . Ты посты то читай , а не на последний отвечай с потолка фразачками. :crazy:

Да отец у меня действительно неудачник,такой же как ты.Тебя сын наверное в 14 лет тоже *** и выгонит из дома.
У меня нет времени чтобы перечитывать посты потерянного человека,который дрочит весной в РО (Стоит ли упомянуть что это за сервак!?)
Про какие факты ты говоришь,если у тебя на руках ни одного из них не имееться.
Твоя речь строится лишь на твоих фантазиях,догадках,мнениях,сказочных эльфах,волшебных палочках, и др. "Hello Kitty Adventure"
Отсюда лишь один факт: Ты любишь попи***ть, именно это и означает что ты пи****ол.
Понимаешь на что я намекаю?


P.S. Может вопрос и не в тему, но чисто ради интереса.
Тебе хотя-бы понюхать тёлки дают?
_________________

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Father писал(а):Да отец у меня действительно неудачник,такой же как ты.Тебя сын наверное в 14 лет тоже *** и выгонит из дома.
Я несказанно рад,что в моменты душевных переживаний ты не замыкаешся в себе,и пытаешся найти выход на форуме,но кого *** чужое горе :<
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

Father писал(а):
IIIyMeP писал(а):
Father писал(а):
IIIyMeP писал(а):у каво лето , а у каво только слякоть и температура +5 до -10 падает :ag:
У кого лето и жёсткие куражи , а кто-то просто неудачник

Ублажай себя мыслью что вас кто то боиться и не идёт на ГВ. К успеху. :beer:
Неудачник тот , кто родил тебя :ag:

А что мне себя ублажать , если вы действительно по факту очкуете , сколько раз звали на норм гв , вы приходили макс 5 тел , опять же повторяюсь . Ты посты то читай , а не на последний отвечай с потолка фразачками. :crazy:

Да отец у меня действительно неудачник,такой же как ты.Тебя сын наверное в 14 лет тоже *** и выгонит из дома.
У меня нет времени чтобы перечитывать посты потерянного человека,который дрочит весной в РО (Стоит ли упомянуть что это за сервак!?)
Про какие факты ты говоришь,если у тебя на руках ни одного из них не имееться.
Твоя речь строится лишь на твоих фантазиях,догадках,мнениях,сказочных эльфах,волшебных палочках, и др. "Hello Kitty Adventure"
Отсюда лишь один факт: Ты любишь попи***ть, именно это и означает что ты пи****ол.
Понимаешь на что я намекаю?


P.S. Может вопрос и не в тему, но чисто ради интереса.
Тебе хотя-бы понюхать тёлки дают?
Ты не только слепой , но наверно ещё и тупой ) Я незнал что тебя родил Отец ) :ag:

Вот именно весной ) , слякоть грязь , серость кругом, только солныщко иногда радует . Да и я как бы работаю до 17:00 . Так что на подрчоить времени не особо остаёться.
"Твоя речь строится лишь на твоих фантазиях,догадках,мнениях,сказочных эльфах,волшебных палочках, и др. "Hello Kitty Adventure"" , ты что употребляешь ? Дай попробовать :crazy:
Ты намекаешь лишь на то , что ты хочешь перегнать по трольству Чаоса. Но ты ещё до Ыча не дорос , куда тебе до Чаоса. :smile:
Вот это я прекрасно понимаю . :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение Volody »

крутой срач, я поржал!
Father, а если у тебя отец неудачник значит ты и сам такой, ребёнок является полным отражением своих родителей! Так что прежде чем что то писать подумай. А в своём посте ты унизил не только своего отца, но и самого себя трололо ты недоделанное. :ag:

Пиши исчё!
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 26.4.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

не вижу не одного поста на тему гв.
тема закрыта.
Закрыто