WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Crimson Sloth писал(а):Да, сорри за серый мир, не красиво с ним, но надеюсь в целом ролик понравится
А если быть точным,ромедик кликер серый мир.
Lazybloke писал(а):Придется пофиксить ваш "серый мир"
Спасибо солвингу за это.
Дали дураку,после линкера сесть на дпс крео,так ему сразу видео со своими грфами показать захотелось)
Но вцелом видос понравился

По гв,вроде какоето шевеление началось,мб в след воскр соберу своих
Хочу чтобы свар меня мбрил и перышко на нитке держал,думаю будет как минимум веселей :ag:

Концовка забавне,зашли вымели мф кроме браги 1 1го недомагера чтоли,затем поймал скилспам от гармошки, и вылител,но замок вцелом за мф,тк зелен **** слился)

PSS не в обиду кримсону,но почему Лези забанил серегу с немом за ПО просто по догадке
а ты выкладываеш видос с кликером ромедиком и серым миром и даже не получил предупреждение
Это случайная оплошность или под знаком мф можно юзать что угодно?)
если так яб пошол 1 гв поснимать за мф
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение Emperio-Armani »

R0b Z0mbie писал(а):А если быть точным,ромедик кликер серый мир.
Ромедик кликер - не слышал.
R0b Z0mbie писал(а):если так яб пошол 1 гв поснимать за мф
Окей)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 02:14

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение Crimson Sloth »

Каждое гв с МФ - ржач , фразы в тс просто убивают xDDD хотя редко тут играю.


2 R0b Z0mbie
Хаха, там не было ничего кроме серого мира, я его не успел отключить перед гв. а то рсх граву выбивает, криво настроен.
Неужели ты думаешь, что Лежибока не знает про существование серого мира и т.д., чтобы именно из-за этого видео фиксить ГРФ-ки? ^^ наивно

P.S. Я рад, что тебе понравился мувик

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение Father »

Lazybloke писал(а):Тем у кого компьютер не тянет даже РОшную графику, уже давно пора задуматься об апгрейде компьютера. Ваши модификации грф не влияют на сетевые лаги. Если у вас настолько плохой компьютер, что лагает клиент, тогда отключайте эффекты и используйте RCX.
Стандартные грф крайне не удобные
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

я даж RCX не юзаю и так удобно , даже редко камеру ворочаю вот такой я краб :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение FanSpam »

Что вы прицепились к серому миру то? Обычная упрощенка, она равносильна рсх нет?=) Рыба тащит пацаны :ag: :good:
Причем тут вообще солвинги?! этот софт уже блуждает по инету хер знает сколько. R0b Z0mbie ты думаешь тебя посадят в солвинги за дпс чара? :ag:
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение IIIyMeP »

FanSpam писал(а):Что вы прицепились к серому миру то? Обычная упрощенка, она равносильна рсх нет?=) Рыба тащит пацаны :ag: :good:
Причем тут вообще солвинги?! этот софт уже блуждает по инету хер знает сколько. R0b Z0mbie ты думаешь тебя посадят в солвинги за дпс чара? :ag:
Его да , а ты панда :sad:

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

FanSpam писал(а):Причем тут вообще солвинги?! этот софт уже блуждает по инету хер знает сколько. R0b Z0mbie ты думаешь тебя посадят в солвинги за дпс чара?
тк она появилась у мф именно от них,точней от человека который начал играть с ними гдето в декабре :ag:
За дпса нет,тк с моим пингом на томже номейн играть на дпсе сложно,но думаю на сакре ты меня увидиш :pr_ani_baloon10:
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение Lazybloke »

Father писал(а):Стандартные грф крайне не удобные
За свои около 8 лет в РО, я не нашёл их неудобными ни разу. Разумеется я знал об этом уже очень давно, но проникся всем ужасом, только после просмотра мувика. Стыдно сказать, но я даже гейты замка не всегда узнавал на видео с таким модом. Основную нагрузку на процессор оказываю никак не эти текстуры, в крайнем случае отключайте тени командой /lightmap.

Melfina, апгрейд нужно для себя сделать. За тормозящим компьютером работать должно быть неприятно для себя лично.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: WoE 1.0 за 12.4.2012г.

Сообщение FanSpam »

R0b Z0mbie писал(а):
FanSpam писал(а):Причем тут вообще солвинги?! этот софт уже блуждает по инету хер знает сколько. R0b Z0mbie ты думаешь тебя посадят в солвинги за дпс чара?
тк она появилась у мф именно от них,точней от человека который начал играть с ними гдето в декабре :ag:
За дпса нет,тк с моим пингом на томже номейн играть на дпсе сложно,но думаю на сакре ты меня увидиш :pr_ani_baloon10:
Как бы я с кримсоном играл еще до декабря и этот софт был уже у нас:ag:
Блуди мне кажется на сап классы возьмет любого,главное хоть чтоб задачи знал свои :ag:
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©
Ответить