WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Ыча »

Да ты что Макс,ещё не знал новость,что я не играю :D :ag:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Plumelet »

Ыча писал(а):Да ты что Макс,ещё не знал новость,что я не играю :D :ag:
кто-то из вас лжет..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:24
Гильдия: Greatest

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Chydik »

прочитал все что тут написано, фист нереагируй на них (игнорируй); Арманя столько громких слов и что то неразу незаметил столь эпического от вас, кроме Пашиного спила в конце; Макс Шум все и так тут знает проваши крутые проги, не спорю мы менее собраны в некоторых моментох очень сильно тупили, но говорить кому то что вы плять герои тут просто несмеете
видел вашу сакру трууу оч. тру особено когда сжег ему сп а он моментально зажрал и сп и хп а еще кинул нитку, я иммею ввиду что сделано это было на автомате (т.е. скорость с которой он обробатывает визуальную информацию превышает возможности 98% людей, из чего делаю вывод: либо он гений, либо у него автожер); я уже промолчу про Ромео при мне бить сталка в хайд песком без маи это просто верх мастерства.


P.S. и более адекватно. И хватит говорить гг уг, гг неумеют, гг мешают на себя смотрите сначало а патом тяфкайте.
P.S.S. Лэзи сделай уже ты норм защиту от этих прог.А гв и вправду унылое
_________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Ыча »

Это Единая Россия,спасибо Путину за это!:DD :ag:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:51

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Melfina »

во немчик читерюга)))))))))))))) самый страшный на серваке
_________________
Какой нахрен джоб, мне не нужен джоб, у меня билд такой.

Из ТСа:
- Эээ чуваки а что это за смайлик такой, капелька пота?
Через некоторое время после ржача и т.п.
- У меня настрой после этого ГВ можно назвать двумя словами - капелька пота.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение R0b Z0mbie »

Chydik писал(а):прочитал все что тут написано, фист нереагируй на них (игнорируй); Арманя столько громких слов и что то неразу незаметил столь эпического от вас, кроме Пашиного спила в конце; Макс Шум все и так тут знает проваши крутые проги, не спорю мы менее собраны в некоторых моментох очень сильно тупили, но говорить кому то что вы плять герои тут просто несмеетевидел вашу сакру трууу оч. тру особено когда сжег ему сп а он моментально зажрал и сп и хп а еще кинул нитку, я иммею ввиду что сделано это было на автомате (т.е. скорость с которой он обробатывает визуальную информацию превышает возможности 98% людей, из чего делаю вывод: либо он гений, либо у него автожер); я уже промолчу про Ромео при мне бить сталка в хайд песком без маи это просто верх мастерства.P.S. и более адекватно. И хватит говорить гг уг, гг неумеют, гг мешают на себя смотрите сначало а патом тяфкайте.P.S.S. Лэзи сделай уже ты норм защиту от этих прог.А гв и вправду унылое
скажи чесно ты поты кушаеш мышкой?)
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Volody »

R0b Z0mbie писал(а):
Chydik писал(а):прочитал все что тут написано, фист нереагируй на них (игнорируй); Арманя столько громких слов и что то неразу незаметил столь эпического от вас, кроме Пашиного спила в конце; Макс Шум все и так тут знает проваши крутые проги, не спорю мы менее собраны в некоторых моментох очень сильно тупили, но говорить кому то что вы плять герои тут просто несмеетевидел вашу сакру трууу оч. тру особено когда сжег ему сп а он моментально зажрал и сп и хп а еще кинул нитку, я иммею ввиду что сделано это было на автомате (т.е. скорость с которой он обробатывает визуальную информацию превышает возможности 98% людей, из чего делаю вывод: либо он гений, либо у него автожер); я уже промолчу про Ромео при мне бить сталка в хайд песком без маи это просто верх мастерства.P.S. и более адекватно. И хватит говорить гг уг, гг неумеют, гг мешают на себя смотрите сначало а патом тяфкайте.P.S.S. Лэзи сделай уже ты норм защиту от этих прог.А гв и вправду унылое
скажи чесно ты поты кушаеш мышкой?)
я на горячую клавишу ем поты!
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:07
Откуда: YAROSLAVL
Контактная информация:

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение INTRA »

Ржу все больше и больше :ag:
Как можно в такое верить, не бывает же !? :ag: :shok:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 02:49

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Ромео »

я уже промолчу про Ромео при мне бить сталка в хайд песком без маи это просто верх мастерства[/quote]



Эммм я конечно всё понимаю) но что ты нюхаешь, кушаешь, или куришь???
я не могу понять одного зачем на гв песок? ктонить видел чтобы я кидал песок? ты точно чудила!

а вообще если по гв мне нравятся медэ они выросли посравнению что было раньше!

и конечно больше злости) я питаюсь вашей ненавистью......
_________________
Calvin Klein

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:46

Re: WoE 1.0 за 20.2.2012г.

Сообщение Cool »

Читаю топ и угораю. :ag:
Надо же такой откровенный бред писать и в него верить.

Пишите еще я угораю.
Chydik писал(а):прочитал все что тут написано, фист нереагируй на них (игнорируй); Арманя столько громких слов и что то неразу незаметил столь эпического от вас, кроме Пашиного спила в конце; Макс Шум все и так тут знает проваши крутые проги, не спорю мы менее собраны в некоторых моментох очень сильно тупили, но говорить кому то что вы плять герои тут просто несмеете
видел вашу сакру трууу оч. тру особено когда сжег ему сп а он моментально зажрал и сп и хп а еще кинул нитку, я иммею ввиду что сделано это было на автомате (т.е. скорость с которой он обробатывает визуальную информацию превышает возможности 98% людей, из чего делаю вывод: либо он гений, либо у него автожер); я уже промолчу про Ромео при мне бить сталка в хайд песком без маи это просто верх мастерства.


P.S. и более адекватно. И хватит говорить гг уг, гг неумеют, гг мешают на себя смотрите сначало а патом тяфкайте.
P.S.S. Лэзи сделай уже ты норм защиту от этих прог.А гв и вправду унылое
Я никогда не использовал авто жор.
Чтобы вы не убивались несправедливостью в жизни, что все читеры.

Я избавлю вас от страданий объяснив почему 2x2=4
1) Естественно когда ваш проф видит пала, он сразу сжигает ему сп, далает это он постоянно, и делал несколько десятков раз за ГВ, это очевидно, что как только он подлетает он сразу сжигает сп и я сразу кушаю синьку.
2) Обясни мне как ты можешь знать когда я кушаю поты? Я питаюсь мастелами у них нету отображения. Поэтому не пиши откровенный бред как ты видел что я одновремено жрал и синьку и хп.
Хотя нажимать 2 кнопки 1 клик мышью не составляет труда=)
Последний раз редактировалось Cool 22 фев 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто