Страница 1 из 2
					
				Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 11:41
				 gogol2007
				Не получается зайти, открываю lazyro.exe он нормально патчится...потом жму на старт, и вылетает, что приложение не удалось запустить, посколько lazyro.dll не был найден...что делать?
			 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 11:46
				 gogol2007
				всё...спс...нашел похожую тему..
			 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 12:50
				 -Юрец-
				Антивирус зло 

 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 13:14
				 ВестНик
				Антивирус отказывается запускать РО даже после добавления папки в список исключений х_Х
			 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 13:21
				 -Юрец-
				я просто его отключил 

 . Ладно флуд 

 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 03 окт 2010, 14:04
				 ВестНик
				Угу, тоже пришлось отрубить, что не есть хорошо /=
			 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 04 окт 2010, 00:22
				 Lazybloke
				ВестНик, такое видимо происходит из-за того, что антивирус успевает отправить файлы патчера на карантин до того как запустится клиент. Отключаем антивирус, добавляем в доверенную зону папку с клиентом, копируем файлы патчера в папку с клиентом и только после этого пробуем включить антивирус.
А вообще я рекомендую NOD. В Авасте слишком много ложных срабатываний.
			 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 04 окт 2010, 01:54
				 ВестНик
				Lazybloke писал(а):ВестНик, такое видимо происходит из-за того, что антивирус успевает отправить файлы патчера на карантин до того как запустится клиент. Отключаем антивирус, добавляем в доверенную зону папку с клиентом, копируем файлы патчера в папку с клиентом и только после этого пробуем включить антивирус.
А вообще я рекомендую NOD. В Авасте слишком много ложных срабатываний.
В бесплатном Авасте вообще нет доверенной зоны, можно выставить только папки, которые антивирус не сканирует при проверке дисков. Но при запуске приложения, естественно, отправляет файл в карантин. Я отправил запрос в Аваст о том что в патчере вируса нет, ответ пока не пришел на почту, ждем. :)
 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 04 окт 2010, 02:03
				 Lazybloke
				ВестНик писал(а):Я отправил запрос в Аваст о том что в патчере вируса нет, ответ пока не пришел на почту, ждем. :)
Спасибо, убедительная просьба держать в курсе события.
 
			
					
				Re: Не могу зайти
				Добавлено: 04 окт 2010, 06:25
				 -Юрец-
				установил НОД, а про Аваст да... то малдаване делали наверно 

 .
Чо пишу так это потому что решил не отправлять я письмецо,  скачал НОД на 30 дней, потом обновлю чего и ВестНик'у желаю 

 .