2011-05-10 - Изменения.

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Barigas »

Lazybloke писал(а):Использование всяческих ноуделеев и прочих модификаций клиента, нарушающих адекватную механику, мы не поощряем. Раз уж фикс его коснулся, то и к лучшему.
Barigas писал(а):То есть вы не осилили защиту на файловом уровне от нодилея и решили чтобы это коснулось всех?
Переведу то что вы написали, на понятный для всех язык:
"Почему вы не сделали защиту от модификаций на уровне клиента, чтобы это коснулось всех, но не меня?".
По вашему мнению, на уровне клиента это не должно было коснуться всех, о чем вы неумышленно написали. И это действительно так, очень хорошо что мы с вами понимаем то, что надежной защиты на стороне клиента быть не может.
Одно дело - запретить модификацию файлов так, что для всех остальных игроков никакой разницы не будет. Другое дело - вводить искусственную задержку на скиллы в виде статичного реюз-дилея на умения, базовое значение которого вообще говоря не известно. Это становится сразу заметно и некоторым образом меняет баланс игры. Хотя, опять же это минус в сторону аспд чаров, таких как кузнец и кросс, коих на сервере и так нет благодаря вашей запредельной любви к чампам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Volody »

0.33 секунды по моему самая адекватная задержка на скилы. Лэйзи ты сколько поставил?
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:22

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Acme »

Volody писал(а):0.33 секунды по моему самая адекватная задержка на скилы. Лэйзи ты сколько поставил?
Это когда нельзя пустить больше 3ех скиллов в сек?
Для этого достаточно 183 аспд.
Для хайрейт сервера это ооочень уныло.
_________________

Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:16

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Atog »

Volody, любая задержка большая чем 0,2 сек (соответсвует 190 аспд) приведет к отказу от игры АСПД  зависимыми классами. Acme, Не заметил замедления даблов, но у моего снипа только 185 аспд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Volody »

ни к какому отказу от АСПД это не приведёт. Если у тебя 190 АСПД, то и бить ты будешь с 190 АСПД, просто скилы ты не сможешь юзать с такой скоростью, так как физически стрелять даблами со скоростью 190 АСПД невозможно если ты не супермен. Стрельба скилами которые не имеют задержки с АСПД 190 возможно только используя левые проги, для этого и вводиться задержка 0.33 секунды
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:22

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Acme »

Volody писал(а):ни к какому отказу от АСПД это не приведёт. Если у тебя 190 АСПД, то и бить ты будешь с 190 АСПД, просто скилы ты не сможешь юзать с такой скоростью, так как физически стрелять даблами со скоростью 190 АСПД невозможно если ты не супермен. Стрельба скилами которые не имеют задержки с АСПД 190 возможно только используя левые проги, для этого и вводиться задержка 0.33 секунды
Не приведет? Просто скиллы не смогу юзать - тоесть пиу-пиу, тыщ-тыщ? Ты серьезно?
Я - супермен. У меня игровая клава, игровая мышь, нервный тик пальцев и я жму 10 даблов в сек :pr_ani_baloon24:
В общем нерф аспд-зависимых персов :u-n:
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Volody »

Acme писал(а):
Volody писал(а):ни к какому отказу от АСПД это не приведёт. Если у тебя 190 АСПД, то и бить ты будешь с 190 АСПД, просто скилы ты не сможешь юзать с такой скоростью, так как физически стрелять даблами со скоростью 190 АСПД невозможно если ты не супермен. Стрельба скилами которые не имеют задержки с АСПД 190 возможно только используя левые проги, для этого и вводиться задержка 0.33 секунды
Не приведет? Просто скиллы не смогу юзать - тоесть пиу-пиу, тыщ-тыщ? Ты серьезно?
Я - супермен. У меня игровая клава, игровая мышь, нервный тик пальцев и я жму 10 даблов в сек :pr_ani_baloon24:
В общем нерф аспд-зависимых персов :u-n:
Даже я не могу стрелять со скоростью 190. Сними видос как ты даблом бьёшь. Пример дабла с ВПЕ http://www.youtube.com/watch?v=EeMqXEt- ... re=related
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:22

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Acme »

Volody писал(а):Даже я не могу стрелять со скоростью 190. Сними видос как ты даблом бьёшь. Пример дабла с ВПЕ http://www.youtube.com/watch?v=EeMqXEt- ... re=related
Я это сказала к тому, что если есть возможность увеличить дпс (читай 190 аспд и как можно большее кол-во скиллов в сек), то глупо нерфить данную возможность ограничением в 3 скилла/сек.
Проще уж полностью отказаться от аспд-зависимых персов.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение Lazybloke »

Ответ я дал уже выше:
Lazybloke писал(а):На игроках, которые не нарушают правила, фикс не отразился никак.
Сейчас скорость будет ровно такая, какая возможна при 190 аспд, без модификаций клиента и автоматизации ваших рук, например кликером.
Играйте как все нормальные люди и получайте удовольствие.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:38

Re: 2011-05-10 - Изменения.

Сообщение kcount »

Не проще ли разобраться с теми самыми нарушающими правила игроками вместо того чтобы резать всех подряд? Того кто освоил впе и прочий сторонний софт эти фиксы врят ли затронут.
Ответить