Всероссийский Турнир Рогнарока:

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:53

Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Kot Prizrak »

Всероссийский Турнир Рогнарока проводиться в виде Гильд Войны ГВ1, участвуют 1 гильдия в союзе с другой, для набития очков. Очки даются за удержание Замка, За убийство игроков, Мало смертей внутри Гильдии. Весь Турнир займет 3 часа с 30 мининутным перерывом. Само открытие сервера будет с утра. Турнир - ГВ проводиться 30 октября в 21-00. Приз пока обсуждается.
Качаться не нужно, НПСы стоят что вы без помех могли прокачатся до 3 професии 99\70. Выбивать тоже: Шмот у всех +7 заточка будет одинаков, но учитывая особенности Профессий. Количество поушенов и нужных материалов также обеспечат, а также нужными Картами в различный шмот. Шмот будет чиниться без металла у НПС и соотвествующим скилом Вайт Смита.
Професии все 3 Професиии включая Ниннзю и Ганслингера, 4 професий не будет. Участвовать понятное дело может любая гильдия, но по сути бороться на равных может Гильдия та которая будет наиболее боеспособна, скоординирована. Но приглашаются все.
Гильдии будут прокачаны по скилу "Расширение Гильдии" до 10 и самыми необходимыми, как "Призыв Гильдии" и "Официальное Одобрение Гильдии" будут даны. Возможность призывать Защитников обсуждается.
Подробная информация выложена здесь FAQ:
http://roiwoe2010.roicdc.com/index.php? ... &Itemid=41
Регистрация тут:
http://www.roicdc.com/
Если вы просто желаете посмотреть со стороны на Турнир можете записаться в Зретели:
http://www.roicdc.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=117

p\s
Гильдия Green Team рассмотрит предложения Партнерства или Союза для совместных действий на Турнире. Со мной можно сязаться по аське 498117246 или в контакте id8632834
Последний раз редактировалось Kot Prizrak 11 окт 2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Y0uth »

гильдия грин тим - не гильдия.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:53

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Kot Prizrak »

Y0uth писал(а):гильдия грин тим - не гильдия.
С чего ты взял? Мы уже 6 лет в Рогнароке, наиболее старая Гильдия, у нас даже есть несколько игроков, тех кто играл в нее с самого начала. Я в гильдию пришел в 2005 году. Даже Гильд Мастер у нас тот же, в отличие от других Гильдий. Сейчас нас около 30-40 человек в прошлом году выступали так же в Турнир, тогда нас собралось около 60-65 человек.

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Y0uth »

я там был.
возраст - не показатель.
достижений у гильды нет.
на турнире вы дефили замок все гв, пока вас не снесли.
уж не говоря о том, что тогда было 30% гт, 30% вин4лав и 40% набранного треша.
хотя эти гильдии сами по себе - треш

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:53

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Kot Prizrak »

Кстати не снесли, а просто пожелали захватить другой замок. Но ведь захватили, это уже тоже на что-то указывает желающих было полно.
Следующее ведь мы спокойно дефили около 2\3 Турнира, врятли можно сказать, что нас просто снесли, ведь даже до Магов никто не доходил все решалось в Локи, ЛП тоже у нас поставить не мог, все это указывает на отлаженную работу Гильдии и Союзников. Мы сдали замок это да, как это уже внутренее наше дело. Ведь по сути мы не настраивались на Выигрыш.
Не 30% а больше, я сам занимался привлечением людей и знаю точное количество. Сохранились даже данные кто какой Профессией играл. На Турнире если оценить число нас, вин4лав и союзников был около 100-110 человек.

Сейчас планируется привлечь не менее.

P\S
Кстати,на этом турнире есть где выступают и целые Сервера, вне подразделения на гильдии. Могу советовать и вашему принять подобную тактику.

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Y0uth »

я на этом турнире ничего не забыл.
на ***ro 51 zone каждый вторник проводится вое, которое может быть интереснее всякого турнира :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:02

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение Make-Love »

хотелось бы отбегать за вас) напиши в аську 392-242-877 или скайп Energy0ne
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: Всероссийский Турнир Рогнарока:

Сообщение FanSpam »

Я бы тоже сходил)ICQ: 452-427-359 vkontakte: http://vkontakte.ru/id14754270
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©
Ответить