Ur's set Не работает!

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модератор: Emiko

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Ur's set Не работает!

Сообщение Lazybloke »

Core писал(а):зайди сам и посмотри.. что не дает он 50% к Hundred Spears.
Я же вам уже сказал, что это работает. Он даёт дополнительные +50% к атаке скилла по описанию, а не +50% к дамагу, как вы думаете.
Croda писал(а):Т.е как и Peuze set, который только дает 100% к sonic wave ( без сета дмг ~10k/ с сетом ~20k), который работает правильно в отличии от Ur's set.
C чего вы это взяли? Peuz сет точно так же даёт % к атаке скилла, как и Ur's сет. Не знаю что у вас там удвоило дамаг sonic wave, но точно не Peuz сет. Не забывайте, что сам Peuz сет даёт дополнительно +40 базовых атк, не говоря уже о бонусе к sonic wave.
Croda писал(а):Так же еще хотелось что бы вы исправили Vellum Katzbalget, который должен сжигать 8% хп, сжигает 8% сп
Исправлено. Только ошибки нужно оформлять отдельными темами.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: Ur's set Не работает!

Сообщение Core »

Лейзи, извините меня за дурацкий вопрос, но я не понимаю до сих пор.. почему вы говорите, что он должен давать дополнительную атаку скила? но ведь я скинул линки, где четко по русски написано, что увеличивает не атаку скилла... а именно что увеличивает на 50%. просто мы с кродо уже играли не на первом ренивале... и именно там ура сеты всегда и работали, что именно и давали к дамагу на 50% , а не 50% к атаке скила..
если же у вас так настроен сервер тогда понятно.... это тоже самое что я писал про рейнж скиллов у шуры... вы сказали так и должно быть как на вашем сервере, но источники рмс говорят другое, да и сам играю за шуру не 1 день, и знаю рейнж его скиллов. ведать вы просто сделали сами рейнж под своей сервер как и на мотре......
Ответить