two weapon's

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

two weapon's

Сообщение Core »

и всеравно у меня два вопроса к администратору.

когда же заработают правильно веапоны на шуру. а т.е такие как : glorious fist, bellum claw.
естественно не я первый задавал вопрос почему при заточке +9/+10 они не должны давать как по стандарту на реневале и на прочих офф серверах ? каст азуры и кд в 10 секунд.

и еще вопрос.. я так и не понял когда будет 175/60 lvl/job..

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: two weapon's

Сообщение Lazybloke »

Как руки дойдут, исправлю. Ошибка незначительная.
Core писал(а):и еще вопрос.. я так и не понял когда будет 175/60 lvl/job..
Предположительно, не раньше соответствующего обновления на мотре. Но может быть и раньше.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: two weapon's

Сообщение Core »

Lazybloke писал(а):Как руки дойдут, исправлю. Ошибка незначительная.
Core писал(а):и еще вопрос.. я так и не понял когда будет 175/60 lvl/job..
Предположительно, не раньше соответствующего обновления на мотре. Но может быть и раньше.
ну ты ровняешься мотру иван на котором играешь. а как насчет европейских серверов оффициальных ? ну или же даже русский офф...

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: two weapon's

Сообщение Core »

Core писал(а):
Lazybloke писал(а):Как руки дойдут, исправлю. Ошибка незначительная.
Core писал(а):и еще вопрос.. я так и не понял когда будет 175/60 lvl/job..
Предположительно, не раньше соответствующего обновления на мотре. Но может быть и раньше.
ну ты ровняешься мотру иван на котором играешь. а как насчет европейских серверов оффициальных ? ну или же даже русский офф... ну про лвл то ладно. но так фисты ? на всех серверах с третими професиями фисты работают как должны, но ты тут их сделал иван под мотр.. а это бред. у тебя есть 2 сервера Лейзи 99/70. ну на тестовом 99/70 фист работает на все 100% как он и должен работать. берем рассужадем логически. выходит у тебя и на игровом сервере 99/70 работает фист как и надо. ты туда добавляешь 3 профессии. шмотки остаются теми же что и были, а т.е тот самый фист. ну и добавляешь шмот под 3 профессии. ну там локации, мобы и т.д. но суть остается в том что когда ты добавил их.. действие фиста как работало на 99/70, так и остается работать на 150/50... это же очевидно о.о
я только по этому и прошу починить два веапона что бы они работали на 100% как на всех серверах 150/50, 175/60
а то что там на мотре админ делает сервер под себя это уже давно всем известно.. дефолт оружия нытиков не устраивал вот и фиксанули..

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: two weapon's

Сообщение Lazybloke »

Core писал(а):огда же заработают правильно веапоны на шуру. а т.е такие как : glorious fist, bellum claw.
Исправлено.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить