Гайд по Свадьбе

Описания игры и прохождения игровых заданий.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:14
Гильдия: Greatest
Откуда: Краснодар

Гайд по Свадьбе

Сообщение Kostlia »


Вы долго бродили по РО вместе и уже давно осознали, что не можете без свое второй половники жить. Вы решились на совместно обдуманный серьезный шаг, свадьбу. Что же нам не обходимо знать, что бы этот день запомнился на всегда? Тут я попробую вам описать, что для этого необходимо.
Ну, начнем с того, что однополых браков не будет. Значит необходимо согласие вашей второй половинки.


Если вы уже все решили, и оба согласны приступаем к следующему пункту. А это наличие свадебных нарядов. Для невесты необходимо свадебное платье и свадебный букет, для жениха фрак. Продается все это в Пронтере внизу карты в левом углу. Здание с двумя входами там стоит девушка и у нее можно купить наряд для невесты и костюм для жениха. Стоит платье и костюм не больше 50 к.Diamond Ring можно купить на локации лево->вверх морока(го1)

Когда у вас уже есть наряды и кольца. Вам нужно при себе иметь деньги на свадьбу. Жениху необходимо 1,3кк, невесте 1,2кк.
Теперь вы готовы уже вступить в брак. Вы торжественно придете в Пронтеровский храм, там вам будет необходимо подать заявку. Как только вошли, пройдите вперед, возле самого начала лавочек с левой стороны будет стоять девушка НПС. Именно ей вы отдадите деньги, и внимательно прочитав, впишите имя.
Наряды должны лежать в инвентаре, так же как и кольца.

Потом подойдете к священнику и Жених должен заговорить первым. Как только будет дана клятва, должна невеста принести клятву.
Прозвучит музыка и вот вы уже муж и жена. На вас тут же появятся свадебные наряды и будут на вас надеты ровно час.
Что бы одеть кольца вам нужно опознать их при помощи лупы. Кольцо можно снимать и одевать, но оно из инвентаря никуда не девается. Его нельзя продать или выкинуть. Свадебные скилы работают только когда на вас одето кольцо.
Ходить в нарядах вы будите медленно и никакие скилы использовать не сможете.
Если вы умрёте..они сразу спадут с вас (на арене точно,от мобов незнаю)

Можно поевать на гаваи.
Ноги сами вас приведут в бар, пить то не возбраняется, но осторожно:выпивка вредна для здоровья-можно напится до смерти, вы банально умрете, процент не снимают, но очнетесь снова на месте сейва.

Удачи вам! :yahoo:
_________________
Ответить