Страница 1 из 3

МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 24 янв 2017, 19:58
GAD-UA
Почему всякие мимимки и арклоусы не умирают вместе с мвп?

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 24 янв 2017, 20:14
Core
речь идеот об амон ра что ли ?
его самон никогда и не умирал вместе с мвп. они просто разбегались по локации.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 25 янв 2017, 13:08
GAD-UA
Я понимаю что всегда, но почему только сумор Амона не умирает? Остальные сумоны других мвп удачно умирают вместе с мвп.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 25 янв 2017, 13:15
Lazybloke
Это особенность у Амона всегда была. Дело в том, что он призывает обычных самостоятельных мобов, которые по факту не считаются его собственным сумоном, т.е. эти мобы не привязаны к мвп.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 01 фев 2018, 09:00
Grazhdanin
По поводу Амон ра, может его вообще убрать из списка мвп которые нападают на города??? А то действительно порой чуть ли не во всех городах толпы мобов после него бегают. А это согласитесь не очень то весело.
Ну или как вариант заменить Амона на Боитату из бразильского данжа. Количество ХП у них примерно равное, да и убиваются одинаково легко. То есть, вполне себе равноценная замена.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 01 фев 2018, 11:01
ZeLeN
заменить на Квестового Прокси, или как там его))) и так с него муф не выпадет а только тцг..
или ваще лучше место амона поставить с башни 100-101 уровня, народ хоть в жизни его первый раз начнут бить))

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 04 фев 2018, 12:03
GAD-UA
Самый лучший вариант сделать так, чтобы перед респом мвп в городе проходила команда /killall на локе а потом уже респ нового мвп. Кстати сейчас так и есть, но убивается только мвп /kill мвп.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 05 фев 2018, 13:21
Grazhdanin
GAD-UA писал(а):Самый лучший вариант сделать так, чтобы перед респом мвп в городе проходила команда /killall на локе а потом уже респ нового мвп. Кстати сейчас так и есть, но убивается только мвп /kill мвп.
Так всё равно получается после амона по городу будут мобы носиться, пока в этом же городе снова мвп не появится. Но хотя бы так, уже лучше будет.
Хотя всё же моё мнение убрать его нафиг из ивента да и всё.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 14 фев 2018, 01:59
Grazhdanin
Лейзи задумайся пожалуйста на счёт того что бы убрать амона из возможных мвп в ивенте. Ведь оставшиеся после него мобы это точно такая же помеха игровому процесу, как и наломаные бранчи к примеру. Особенно в маленьких городках.
Ну вот просто к примеру, пришёл новый игрок, сделал арчера, прилетел в пайон или хугель(ну или где там ещё луки продают), а там кишмя кишат всякие мимики, арклоузы и калицбурги, которые ему даже до магазина добежать не дают.
Или ещё как пример прохождение каких либо квестов. Особено если речь идёт о супортах или опять же голых и недокаченых новичках.
Ну в общем суть в том, что есть различные ситуации в которых эти мобы оставшиеся после амона, очень мешаются и напрягают.

P.S: только пожалуйста, к каким бы ты выводам и решениям не пришёл, дай хотя бы более или менее внятный ответ. а не так как обычно. либо"подумаем", либо просто игноришь.

Re: МВП Амор Ра и Сумон

Добавлено: 18 фев 2018, 01:29
Lazybloke
Аргументов вполне достаточно. Амон больше не будет респаться после ближайшего рестарта.