Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 22:29

Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Сообщение Которой не везет »

Привет. Неплохой серв,я даже увлеклась. Минусов правда дофига,ну да я человек русский и мне трудности как бе.....) А теперь более серьезно, как мне писать в чат общий или тут все платно? Пригласила сюда друга,боюсь он меня попросту прибьет. Ну ладно химы унижены-гомам лута не собрать,цены игроков на товары не просто бешеные, а.......придет новичек, посмотрит и назад) Облазила весь форум, мало записей свежее текущего года. Так как написать в общий чат,какая команда? Спасибо за ответ.


Спасибо за ответ,оч жаль,мы хотели всего лишь поиграть,но не готовы оказались к плате даже за букву.........Очень жаль,такой хороший серв.......Ну да ладно.
Последний раз редактировалось Которой не везет 04 авг 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Сообщение ZeLeN »

irc но платная команда..
нужно заказать услугу за 100 тцг на месяц будет премиум и в этот премиум входит эта команда.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 22:29

Re: Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Сообщение Которой не везет »

Спасибо,дорогие,все поняли и приняли к сведению. Ну не беда,поиграем и без чата-по сути нафиг нужен. ))) Хороший у вас сервер, вот как-то так))) Все,спасибо. Качаемся дальше))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Сообщение Lazybloke »

Которой не везет, ТЦГ (они же КП) можно выигрывать на ежедневных автоивентах, ничего сложного. Или http://lazyro.com/uslugi.
Подробнее о премиуме: http://lazyro.com/premium

P.S. Мы уже думаем об акции по выдаче разового бесплатного премиума на аккаунт на несколько дней, для демонстрации всем новичкам возможностей премиума.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 00:16

Re: Как достучаться до людей в общий чат...бесплатно

Сообщение Mous »

Lazybloke писал(а): P.S. Мы уже думаем об акции по выдаче разового бесплатного премиума на аккаунт на несколько дней, для демонстрации всем новичкам возможностей премиума.
Я знаю все возможности премиума, хорошая штука. Но надрачивать мвп без лута, отбиваясь от настойчивого желания нипов со мной поговорить или делать одни и те же ивенты по сотне раз ради такого удовольствия мне, честно говоря, в падлу. Лучше б что полезное к серву прикрутили или пару багов пофиксили чем такой фигнёй заниматься. В первый раз на прем надроздить совсем не сложно, а главное ещё не скучно. Я на 5 или 6й день на серве прем активировал без доната. Ноу проблема.

Ответить