Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Регистрация   Скачать   Установка

Текущее время: 20 июн 2018, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:42 

Привет. Неплохой серв,я даже увлеклась. Минусов правда дофига,ну да я человек русский и мне трудности как бе.....) А теперь более серьезно, как мне писать в чат общий или тут все платно? Пригласила сюда друга,боюсь он меня попросту прибьет. Ну ладно химы унижены-гомам лута не собрать,цены игроков на товары не просто бешеные, а.......придет новичек, посмотрит и назад) Облазила весь форум, мало записей свежее текущего года. Так как написать в общий чат,какая команда? Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ,оч жаль,мы хотели всего лишь поиграть,но не готовы оказались к плате даже за букву.........Очень жаль,такой хороший серв.......Ну да ладно.

Последний раз редактировалось Которой не везет 04 авг 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 00:04 

Изображений: 20
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
irc но платная команда..
нужно заказать услугу за 100 тцг на месяц будет премиум и в этот премиум входит эта команда.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 00:23 

Спасибо,дорогие,все поняли и приняли к сведению. Ну не беда,поиграем и без чата-по сути нафиг нужен. ))) Хороший у вас сервер, вот как-то так))) Все,спасибо. Качаемся дальше))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 07:36 
Администратор

Изображений: 145
Которой не везет, ТЦГ (они же КП) можно выигрывать на ежедневных автоивентах, ничего сложного. Или http://lazyro.com/uslugi.
Подробнее о премиуме: http://lazyro.com/premium

P.S. Мы уже думаем об акции по выдаче разового бесплатного премиума на аккаунт на несколько дней, для демонстрации всем новичкам возможностей премиума.

Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: http://motr-online.com

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 17:16 

Lazybloke писал(а):
P.S. Мы уже думаем об акции по выдаче разового бесплатного премиума на аккаунт на несколько дней, для демонстрации всем новичкам возможностей премиума.

Я знаю все возможности премиума, хорошая штука. Но надрачивать мвп без лута, отбиваясь от настойчивого желания нипов со мной поговорить или делать одни и те же ивенты по сотне раз ради такого удовольствия мне, честно говоря, в падлу. Лучше б что полезное к серву прикрутили или пару багов пофиксили чем такой фигнёй заниматься. В первый раз на прем надроздить совсем не сложно, а главное ещё не скучно. Я на 5 или 6й день на серве прем активировал без доната. Ноу проблема.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 17:26 

В точку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа