SOS

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:45

SOS

Сообщение Креведко »

Лэйзи, спаси уже от этого, с последним патчем (тот что на днях) окна открываются в 1/3 или 1/4 окна для разрешения 1280 или 1024, даже для полноэкранного режима, это как понимать??? может лучше все вернуть обратно, но за "часики" вместо "лапок" сяп, хотя это того не стоило... Может вернешь все обратно?? В окошечке на треть экрана играть ваще не знаю как???

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: SOS

Сообщение Lazybloke »

Креведко, если я правильно понял что происходит, то я замечал такое на Windows 7, когда запускаем клиент в полноэкранном режиме. Окно клиента теряет фокус и открывается не на полный экран а в квадрате в углу экрана. Просто сделайте альт+таб (т.е. свернуть клиент) и разверните его повторно.

P.S. Если же я неправильно понял или это не помогает, сделайте скриншоты экрана с проблемой и выложите сюда.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:45

Re: SOS

Сообщение Креведко »

Спасиб, Лэйзи, действительно, так получается только для полноэкранного режима (конечно win7), и альт+таб меняет ситуацию. Развел зря панику))) Заодно вопрос не по теме по поводу setup: все подсказки на иероглифах, вот например что это за фишка ''Mouse Exclusive''?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: SOS

Сообщение Lazybloke »

Креведко, что-то вроде маусфридома, лучше всего никогда не снимать галочку, иначе могут появиться какие-нибудь проблемы с курсором в игре.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить