вопрос администратору.

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

вопрос администратору.

Сообщение Core »

хотелось бы что бы администратор дал полноценный ответ на все вопросы какие бы они не были.
по поводу тестового ренивала 150/50.
1. в городе payon 170, 142 стоит нпц с названием kafra shop employee хотелось бы что бы администратор сделал покупку данного кафра шопа. за 0 зени (или сколько - то зени) или же за 0 кэш поинтов т.к это тестовый сервер почему бы и нет? для теста!
2. когда введут наконец таки для великих тестов 175/60? в чем проблема в целом? если вы не можете сделать скиллы новые для 3 - их проф, то это можно же сделать постепенно. пока сделать 175/60 лвл - это не так сложно повысить базовый лвл и джоб..... и со временем добавить новые скиллы если вы пока не можете.... а то ждем уже очень долго. вы сказали ждем резила мотра, на мотре они уже пол года, а у вас нет.... хочется же протестить данные билды на 175..
3. Dragon Breath (Skill ID# 2008), Dragon's Water Breath (Skill ID# 5004) - на данные скиллы уже работают все карты. : гидры, тг, абисмалы и т.д - это новая формула ренивала от иро, на иро это уже есть, и не только там, можно ли ожидать на нашем тестовом сервере данное обновление от ренивала?
4. Acid Demonstration (Skill ID# 490, iRO Name: Acid Bomb) - на данные скилл работают карты. работает атк, матк на асид, почему - то у нас вообще асид не дамажит на сервере, я вам кидал в разделе асид пол года назад даже чуть больше полу года назад. видео дамаг асид генетика с открытым билдом и шмотом, я сделал такой же, и у меня асид по таким же мобам в 3 раза слабее ! прошу увеличить асид, и сделать как обновленно все на иро!
спасибо за прочтение администрации заранее. жду ответа на 4 вопроса.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: вопрос администратору.

Сообщение Lazybloke »

1. Все необходимые предметы кафрашопа будут продублированы у одноименного нпц в Излюде (после рестарта).

2. Есть целая масса технических сложностей, как и сам формат введения обновленного реневала.
Для начала следует определиться чего мы хотим и только потом подумать о реализации. Изначально была идея обновиться до приблизительно последней механики мотра, но потом на мотре нагрянул "кастомный ребаланс" и этот процесс был заморожен.
Честно говоря, у меня сейчас нет абсолютно никакого желания повторять поломаную реневал-механику, в том виде, в котором она сейчас введена на мотре. Во-первых она мне не нравится, во-вторых она будет ориентирована только на пользователей мотра, которых год от года больше не становится, а только наоборот. Копировать механику для сильно ограниченного круга лиц мне совершенно не хочется, причем делать это придется исключительно самому. Делать два различных тестовых реневала тоже не будем, 3-х серверов вполне достаточно.
Вывод.
Или оставить все как есть. Т.е. тестовый реневал оставить в том виде, в котором он сейчас есть, как максимально похожий вариант на мотр до ребаланса, или сделать реневал сервер с актуальной механикой официального реневала, который с мотром будет иметь мало общего со всеми вытекающими для игроков мотра.

3,4. Зависит от пункта 2.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: вопрос администратору.

Сообщение Core »

зачем равняться по мотру? равняйся по иру, тестить люди заходят не только с мотра, не?

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: вопрос администратору.

Сообщение Core »

да и.... хотя бы лвл увеличил бы до 175/60 - это не так сложно сделать. есть люди которые хотят потестить статы от 150+ лвл...а при лвл мах 150 - это не реально, а кому надо тестить 150/50 пожалуйста. ведь нпц выдает определенное колличество лвлов кому какой надо ))))
Ответить