Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Все, что не попадает в другие темы.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:16

Re: Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Сообщение xapek »

Прога разрешает кушать до 20 или 25 айтемов в секунду и прочая шняга, ни один краб так не наклацает и это палится администрацией довольно легко. Какие вы всё таки глупые xD

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Сообщение tepop »

С такими банами на серве будет как на фли ро))) 10 окон детачей, и 1 онлайн раз в 3 дня так для проверки)
Тут не во время гв примерно так же,ну правда около 10 онлайн, и идет на минус...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Сообщение Plumelet »

xapek писал(а):Прога разрешает кушать до 20 или 25 айтемов в секунду и прочая шняга, ни один краб так не наклацает и это палится администрацией довольно легко. Какие вы всё таки глупые xD
Если у тебя белый магазинный пот стоит на Ф1 и ты клацкаешь со скоростью клик в секунду, иди лучше на оф, там много твоих единомышленников.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Сообщение R0b Z0mbie »

xapek писал(а):Прога разрешает кушать до 20 или 25 айтемов в секунду и прочая шняга, ни один краб так не наклацает и это палится администрацией довольно легко. Какие вы всё таки глупые xD
харек,ты не прав тот *краб* кто сакрит меня на гв ,не юзает жор,но за гв отжирает гораздо больше чем моя предыдущая сакра.
Жор, более важен для дпс чаров\чампов,не отвлекает от выполнения более важной задачи
хотя я нашол выход,юзать сиды\бери гораздо больше расхода экономится

А и да *** 20-25 айтемов в секунду на лезиро ты не сожреш,если это не сиды или бери
на остольное тут стоит довольно большая задержка
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:09

Re: Кто хочет чтобы Шумеру вернули шмот пишите сюда.

Сообщение Tinky »

Харек, просто признай что ты криворукий, а не пиши бред... Я посмотрел бы на вас на месте Шумера... Тоже мне деятели, будете на его месте будете п....., а так чо рты открываете?
Ответить