Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!)

Все, что не попадает в другие темы.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!)

Сообщение -Юрец- »

Ну какбэ многие люди хотели написать мне гадостей, вот тема для этого напишите.
Тут кому не ясно к кому я почему как отношусь. Я же буду писать свое видиние ситуации, обсуждать людей и тп, ибо я так хочу, ибо это офтоп.
Ну начнем с маки. Добрый отзывчивый, приветливый, адекватный гильдмембер; хароший рекольщик и командующий в теперешнем! <---ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НЕГО. Ибо аргументов столько что аж не хочица начинать :shok: Всеголиш пару примеров: (людям которые хотят связать свою жизнь с его гильдией или "дружить" с ним, подумайте(и мака лично тебе, чтоб в Пронте не повторять тебе по 100 раз одно и тоже)) являеца "типоГМом" "типо гильдии" Final Fantasy,
1 - за все лето нГВ замок его гильдии замок почти не атачили(ека была бешаная), снимал море шмота(щас в два раза уменьшеное количество), море ТЦГ (их было тогда 100% дропа). Чо море шмота??! Потому что я за 7 дней вытянул 2 валько щита и 2 диабло робы при старых дропах при экономике примерно 20+-. У него была 70+ экономика. У него отговорка, "да я мол отдал море шмота людям" это кому? Сане, Дену, Коле и Насте, мб еще 1 человеку, за все время задефов.
2 - как он посорил меня с гильдией и ГМом: было очередное ГВ...решил я не идти фс профом на гильдию ГГ с нинзей, ХП, МСом и 2мя кроссами (1 мака), грю примите чампа. ОК. Захожу чампом, выхожу с гильдии макак похихикал и смотался, и гильдия резко поменяла респ :shok: ОК! захожу в свою гильдию и начинаю валить ГГ соло, мака появляеца, ору кинь гильдию, он отхихикиваеца и грит , мол нах*й нам такой нубяра в гильдии, Я щас управляю гильдией, ты нам не нужен, кто ты такой и тп... Скринов не осталось, ну я думаю от отрицать не будет, хотя без скринов наверно будет. Как когда я его в кидалове обвинил, и полез искать скрины, а когда пришел он резко вспомнил и на всю пронту грит, мол "ну да кинул, а что тут такого...беги бань" (ну я же не такой :pardon: ).
Ну я забл йух, мол ненадо и ненадо, сам буду воевать, оно еще чтото пыталось своими нубосониками в 4к убить меня тогда...
Пришел наконецто Ден из хз откуда, наотдыхался видимо. Мака наговорил на меня мол я кидала и найух всех посылал, мол на гильдию гнал и тому подобное(видимо, так как Дэн при встрече почти это жэ спросил после соника на арене :ag: )(я тогда на гостевое в ГГ какраз пошел попробовать). Я обьяснять начал, но нет же, мака ж не может врать, даже не стал меня слушать. Ну через недельку всетаки выслушал, когда уже видимо на меня злости накопилось, так как его мего соник уже не убивал нубо Юрку :cry: (дада я заюзал госпель!). Ну он выслушал, грит мол, "да я ж незнал, чо ты сразу не сказал, я б поверил"(а сам же убежал от разговора двумя строками выше :shok: ). Ну вроде помирились, но Нет...

А ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ РЕЧЬ О ДЭНЕ: ну так вот, у них на мегу не хватало 2х лутинок, а Каретный уже впринцыпе распался. (А Я ТО ВЫТЯНУЛ 1НУ ЛУТИНКУ С ЗАМКА нГВ, какраз ему нужную). Он просит мол "дай на мегу лутинку". Я - "а что мне в замен?." Он: "ну давай куплю". Я:"да не, такое не продаеца, сам же знаеш :smile: " Он:"а что ты хочеш?" Я "ну канешно юзать иногда :smile: " Он: "ок, иногда поюзаеш" И лутинка у него оказалась... Потом Я уже воевал соло и когда ушел с Каретного попросил отдать назад лутинку. Дэн покривил душей, но чесно отдал ее! Потом вроде опять помирились, грит давай будем собирать Мегу, твоей лутинки и еще 1й не хватает, соберем и будет все круто! Ну я второй раз дал(с правом иногда юзанья :smile: ): http://img692.imageshack.us/i/screenlazyro128.jpg/
Дэн опять стал злой, бил миня на арене, я ставил госпель и он падая пару раз уходил с нее, дабы не терять рейт :sad: .

Сегодняшний день: мега наконецто закончена, но вот удивление Дэн меня знать не знает; ну мака давно не знает даже эти слова(все же знают что это макин сворд-ГМ бывший) не помнит :smile: : http://img262.imageshack.us/i/screenlazyro101.jpg/
А вот Дэн что ответил: http://img28.imageshack.us/f/screenlazyro142.jpg/
и http://img228.imageshack.us/i/screenlazyro143.jpg/
и http://img577.imageshack.us/i/screenlazyro144.jpg/
Еще 1 вопрос может у вас появица что я такого говорил. Отвечаю: что он такой же как мака, ибо сколько (на примере меня же) я дрался за Переулок Каретный, ничего не получил взамен. Да был фан, были поражения, но всеравно сражался до последнего, был одним из последнийших мемберов, Нинзя оставался, Хпристка, МСка, Я(профом) и иногда мака. Да все играли иногда, один я задротище не 1 гв не пропускал. Тот же Дэн даже рекольство не перекинул на когото другого когда не мог/ или нехотел играть в РО. мы тупо ходили и убивая пару врагов сливались от ГГ. А дальне то как меня еще и с того немногочисленной Гильдии попер мака-кидала. Жэн сказал чтотипа "та ну я не знал ничего этого и тп... а РО мол не самое главное в жизни" ДА! РО не самое главное в жизни, далеко не главное, это всеголиш игра, но не нада там творить то что вы не хотите делали с вами...! (такой был мой ответ ему, он вроде понял все и уже мы не сорились). Пока не была создана мега (смотреть 3 скрина чуть више).
ТАК О ЧЕМ Я?! О том что люди, знайте своих героев. Я тут всегото поныл - так вы скажете мака и Дэн? Право ваше, ибо оффтоп.
Просто хотелось бы чтоб вы поменьше кого из немногочисленных тут людей кинули.
ИмХО МОЕ ТАКОВО, а дальше нии**т.
п.с. ктото это все прочитал?
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение deeeniska »

Детский сад. Ясли. В песочнице отобрали игрушку. Не киданул бы нас, я бы дал тебе мегу побегать под скрины. А так сам виноват. Можешь поныть еще, если легче станет.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение tepop »

Да уж,спасибо,Юр,посмеялся ) И спасибо что меня в этот список кидал не включил,а то малоли :)) мб и я в чем то виноват,и кстати в своё время когда замок макин нгв был с экой 70+ ,я тоже шмот оттуда ни один не получил ) Ну и в принципе не просил ничего :)


Дан красавчик не растерялся, "ага и тебя туда же ", "чао" ггг :)) :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение Volody »

Надо быть полным дураком, или сильно доверять людям которые уже кидали и ихнему кругу общенияхотя наверное это отдно и то же :pardon: ) , ты осознавал риск на который идёшь и в этот момент скорее всего хотел кому то навредить и в глубине души знал что никакой меги тебе не видать. Это чисто твоя ошибка.

Да кстати мака больше не будет, дай ему акк от своего чампа погонять :ag: :ag: И зеней ему займи он отдаст... :ag: :ag: :ag:

А если серьёзно, то никогда не доверяй людям за которыми водиться плохая репутация они могут тебя в любой момент подставить, и лучше использовать таких людей для своей выгоды, а не давать им использовать себя для ихних планов :cy:

Слово кидала давно уже заменили на слово бизнесмен
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 08:03
Гильдия: Ночной Кошмар
Откуда: c Ташкент

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение Makavelli »

чё Юра для себя тему создал?) зачем вы такие гнелые я вот куею над вами! не будедь таким гнелым! есть же люди такие черти епать
_________________
:D

Sai
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:09

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение Sai »

Юр, а что ты хотел типо дружить с неадекватами или прочими веселыми людьми?) Получите, распишитесь. Все вполне логично, "бизнес" идет, подымаются, циферки растут, хотя казалось бы не реал и даже не *1 ведь.
А меня вот еще порадовало как Ден "бизинес" ведет, приценялся я на мечик была сумма конкретная озвучена, ну ладно через месяц предложил обмен, так сумма то оказывается в два раза больше, а старая сумма этож лол и откуда вообще взялась) Ну чо "респект и уважуха" я так не умею торговаться, увы :cy: :pardon:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение -Юрец- »

Ни кому не хочу отвечать ибо тема моя.
Как я понял вы ее перечитали, значит один общий ответ будет - тема для людей старого образца типо меня, знающих что нормальных, совесных, чесных людей даже в просторах и-нэта, очень малое количество, всеравно продолжающих верить в утопию :smile:
ТЕМА - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ЛЮДЯМ НА БУДУЩЕЕ, ЧТОБ ЗНАЛИ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:23
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение IIIIIIIII ( Забор ) »

лаваш как не серв только пришел уже мне непонравился, постоянно менял мнение, лицемерил и занимался бизнесом :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение Volody »

-Юрец- писал(а):людей старого образца типо меня, знающих что нормальных, совесных, чесных людей даже в просторах и-нэта, очень малое количество, всеравно продолжающих верить в утопию :smile:
Одно дело верить, речь то идёт о доверии к человеку с грязной репутацией.....
Я тоже из таких людей которые верят в утопию. Но как говориться утопия это не реальный мир и его никогда не будет как бы ты не хотел. Поэтому привыкай к этому миру и если человек 1 раз сделал пакость, то он её седлает и во второй раз и в третий и так далее, таковы реалии нашего мира. :sad:
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: Тема для нытья, иначе ее не назовут папки(ТУТ всем ныть!

Сообщение fist72 »

не ну что мака такой я знал))думал дениска хоть нормальный но не тут то было)))
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild
Ответить