ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Все, что не попадает в другие темы.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Immortal »

столько бы стеба было =)


походу Володя обиделся после гв и нубит xD
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Volody »

И с чего такие выводы? Вы начинаете тролинг постоянно (например как ты сейчас) Может вы обижаетесь на меня за то что я АД караю вас?
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:45
Гильдия: Empire

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Ежевичка »

:baby:
Последний раз редактировалось Ежевичка 13 сен 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________

Тигрёнка@raggame

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение tepop »

Может это ты в жизни ничего не можешь малыш! Ты ничего не путаешь?

И вообще не в обиду, но *** слова не давали. Ты вообще не имеешь права проводить такие ивенты так чё ты лезешь ***.

Прежде чем бросать в меня такие фразы подумай дважды... (по дружески пока общаюсь) Если хочешь поговорить пиши в ЛС мы там обсудим насколько ты ***.

А то что я учусь в лучшей юридической академии страны тебе должно сказать что я в жизни много могу, и языком трепать тоже

Ха,Вася,ты только учишься,а я уже отучился! И то что я уже имею два гранитный карьера! И имею приличные доходы! + я в Обласной Раде депутатов (на данный момент помощник депутата), но это временно,еще возраст не позволяет быть самим депутатом! ( Если не веришь могу ксиву выложить) !

Так что учись учись,может и будешь когда то кем то!

И по поводу кто что может из нас так я тебя накажу! МОжем устроить дуэль на 5к ТЦГ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Volody »

=))))))

Давай ксиву =) Помощник Депутата областной рады =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ссылку в контакте на себя дай =)
Если на то пошло....
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Immortal »

Володь расписать почему я посчитал что ты нубишь?)
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Volody »

Immortal писал(а):Володь расписать почему я посчитал что ты нубишь?)
Давай
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Immortal »

"Может это ты в жизни ничего не можешь малыш! Ты ничего не путаешь?" - перевод стрелочек "может ты? Нет это ты!", уже начал по нубски =)

"И вообще не в обиду, но *** слова не давали. Ты вообще не имеешь права проводить такие ивенты так чё ты лезешь ***." - где ты такие правила видел? Что указывается кто может проводить свадьбы, а кто нет? Давай цитату из правил серва ЛейзиРО. Да и банально тут, как в жизни, хочешь проводишь без тамады свадьбу(т.е. пошел сам к неписю и поженился), хочешь нанимаешь профессионального тамаду(хелпер мб?), хочешь тамадой будет друг(или любой игрок). Как бы для проведения свадьбы нужна фантазия, а не хелперские команды, крикнуть на всю пронту можно и через нпс =) Так что выбор, кто проведёт свадьбу, полностью лежит на игроке.

"Прежде чем бросать в меня такие фразы подумай дважды... (по дружески пока общаюсь)" - и че ты? Смачно плюнешь в монетор? Или нет, позвонишь дяде в фсб, чтобы он тебе нашел по айпи его адресс и ты приедешь, убьёшь с"ку? Итог, дешевый понт, как бы в инете нету смысла угрожать, тут все герои -_-.

"Если хочешь поговорить пиши в ЛС мы там обсудим насколько ты ***." - опять понт, но теперь быдловский =\

"А то что я учусь в лучшей юридической академии страны тебе должно сказать что я в жизни много могу, и языком трепать тоже." - количество понта начинает зашкаливать xD. Поверь Володь, всем глубоко насрать где ты учишься =). И это как бы в мире РО не решает =). Да и ты хоть в шаулиньском монастыре учись, в жизни от удара ломом со спины, никак не спасёт -_-. Интересно, а о том что это "лучшая" академия, вам в универе говорят?) Да и вапще это скорее говорит, только о том что у тебя хватает денег на учебу(мб родители помогают?^^) "и языком трепать тоже." - это особо понравилось, ну что сказать, пи"деть не мешки ворочить.

А самое обидное, как хелперу тебе грош цена, хрен знает зачем тебе дали эту должность, если ты себя контролировать не умеешь. Сам спровоцировал игрока, получил грубый ответ, и после этого ты перешел на понты и оскорбления. "что ты можешь? Ты даже не хелпер....." - вот она твоя провокация. Сказаная в хамской манере. А то что ты "хелпер" не делает тебя важнее других игроков.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение Volody »

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Попробуй пошевелить своим мозгом в другом направлении. Может ты увидишь то что я писал.

Тип который просил провести свадьбу явно не хотел себе какого-то тамаду из кучи игроков, а хотел что бы ему свадьбу провёл ивентер или админ. И если ты этого не понял то я даже не знаю что о тебе думать....

Immortal, Ты наверное с быдлом не общался раз считаешь мою фразу быдловским понтом, не буду объяснять почему именно фраза Пиши в ЛС не является быдловским понтом, умный человек и так поймёт.

Зато вы игроки считаете себя важнее хелпера....

О том что моя академия лучшая в стране говорит статистика, и деньги тут не при чём. И да, я горжусь тем что учусь там.

З.Ы. Я никогда первый никого не провоцирую
З.Ы.Ы. Каждое твоё слово в мою сторону абсолютно не на чём не строиться, такое чувству что ты сам придумал свой мир в котором я какой-то плохой тип :ag:

tepop это ты =) А на заднем плане тебе подсказывает Immortal

http://vkontakte.ru/video11561900_150873576

Без обид пацики =)))
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: ы, зря Лейзи закрыл тему свадьба xD

Сообщение tepop »

М-даа,Володя! Ты я так понял, унылый ботанчег,которого били в школе! И ты сейчас в интернете решил погеройствовать!

А ну как скинь мне свой айди контакта,что б там были фотки! Уверен ты Очкастый ботан с прыщами!


Так чисто поржать!
Ответить