Поздравляю.

Для поздравления игроков с различными праздниками.

Модератор: Emiko

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Поздравляю.

Сообщение R0b Z0mbie »

Прошли пол года с момента как образовалось наше фан пати по фарму сундуков,и год как мы надераем задницы всем кто не с нами. За этот год мы выиграли: 80% проведенных на лези вое,съели тонны расходки ,просадили почти 3ккк на премы,кафро карты,сиды,бери,глумы,и прочие тцг ништяки.Пережили бан нашего гильдийного шмота и переборов себя снова собрали
Достойную пати,способную с 0ля стать победителями любого гв на лези.
За пол года существования нашей фан пати по фарму сундуков.
Смогли первыми на сервере сделать три 100 эковых замка 2 из которых были еще и 100 дефовых
(сделали бы и 3й 100 дефовый, если б на лези деф давал хоть какое то преимущество ).




Сделали приличное колличиство годлайк шмота и дропа сундуков.

Многие говорят,что мы зерг,что мы по 1му ничего не стоим, что Немчик бесполезный или на фисте навешано куча шмота,поэтому он и рулит.Пускай болтают,гв это то место,где разные люди по характеру,манере игры ,и уровню шмота могут взаимодействовать и добиваться результатов.
И мне всего лишь надо было поставить грамотно задачу.Для такого сервера как лези этого хватает.
Благодаря нам,игра на лези начала изменяться с статической,в более динамичную.
Итак, те крабаны которые делали игру на этом унылом сервере веселей, те позитивные люди которые делали даже самые скучные гв, веселыми и запоминающимися.
Начну с тех, кто со мной год:
Шумер : отличный игрок, умеющий отыграть как на дпс профе, так и на фс профе.Наша брага, неизменно играющая и посещающая почти все вое. Неугомонный задрот в плане новых билдов,и тактик(пускай половина из них провальные).Любитель посрать перед гв.В тсе тихий ,но порой его коры заставляли заржать всю гильду.Главный раздатчик годлайков и мвп карт.
Немец : ебло которое наверное так и не научится играть так, как я хочу. Хотя я уже не могу представить нашу гильдию без его кастов .С нами с тех же времен как и шум, начал говорить в тсе относительно недавно, но сразу стал главным кумиром фапера,его шо шо пользуется на лези и сейчас,а перлы которые он выдает от гв к гв всегда поднимают нам настроение.Так же как и шум почти не пропускал гв.
Свар : тот игрок,который появляется только на тех гв,на которые я его зову,но всегда оказывается полезным неважно на профе,линке ,паладине или дпс крео.Единственный проф,с которым я могу пойти на арену сталком.
Интрак: Наш мувимейкер, человек годно играющий профом, но от настроения,чем сильней гильдия или тот треш что завется гильдией тем серьезней играет. После того как мы перешли на тс ,уже не слышно его телевизора, но я знаю что он там есть,ведь во времена дебьютов мы от гв к гв слушали программу время, которую почему то слышно лучше чем самого интру.
Негатив: человек атака,если нету народа у противников,вечно скучающий (причем неважно сильные они или нет).После прихода к нам стал полноценным дпс хвом.Завсегдай арены.Всегда готов пробежаться по мвп или на бг\арену.
Плакса : Человек, которому если объяснить задачу будет достойно играть на чаре.Переиграл всеми видами дансы и линков на лези.Так же можно всегда рассчитывать на его помощь.
Еж : моя главная сакра, делающая так, что я почти любое гв живой.Именно с его подачи на лези появились прокси (именно в доступном наличие).Постоянно любит подкинуть идейку которую мне в кайф воплотить.
Jukebox (или Илья который Настя ) : пропустив половину сезона успешно дебютировал.Человек на которого я могу положится независимо от профессии.
Наши легионеры из грейтов.
Фист : Мишаня у нас отлично зарекомендовал себя на дпс крео. Без проблем сливая тех кого я говорил сливать.После правки билда стал просто незаменимым человеком в нашей пати.
Чудик: В начале сезона играл у нас на дпс чарах,но был крайне неочень,но стоило посадить его на фс чаров сразу преобразился,тоже без него уже не могу представить нашу гильдию.Человек который без вопросов заполнял любые бреши в нашем составе не возникая,и не требуя ничего в замен.
Чиж : Кросс и этим все сказано, постоянно выдумывает чтото новое в своем билде.Из за таких как он на лези кроссов считают домагером и пытаются неудачно скопировать.Поставив задачу сливать точечно тех кого надо он отлично справляется и также укрепляет боеспособность нашей пати.
Кот : Наша ржака-обоссака,человек девил,человек перл.Любой тимспик с макой и котом станет самым ржачным в вашей жизни.
Лера и Лена : Две девушки от гв к гв скрашивающие наш тим спик.Лена (хоть и извращенка ) в этом году (относительно недавно) справила свадьбу,с чем ее и поздравляем.А Лера,хоть и очень занята (по учебе и в группе поддержки) не раз помогала нам в трудной ситуации.Также имеет лимит чаров на которых я без проблем и лишних вопросов могу посадить и знать,там все будет хорошо (если она в тсе).
Фапер(ыч): единственный человек,который с нами не разговаривает в тсе.Но если противник достойный будет играть как надо.
Зитс(аношка):Пока играл за дебьютов думал что он неочень =(.Но посадив его на профа стал отличным играком,и человеком способным делать именно то,что нужно (очень подрос в плане игры за эти пол года).Еще 1 наш мувимейкер.
Наши новички:
Серега(Fenriz): Отличный паладин ,которого меды проворонили из за своей некомпетентности и не желания контактировать с нормальными людьми.Если он с нами,сакра всегда на тех на ком нужно. Из за работы частенько опаздывает,но пока был в отпуске или на своих выходных всегда посещает любые гильдийные мероприятия.
Стас(Данте):Завсегдатый линкер,находка для такого сервера,кушает и кастует линкобафы (что еще нужно),почти никогда не пропускает.
Ахт(Сега,который Катя) : Тот еще укурок, но хороший чамп, и если противник достоин , будет играть как надо. Завсегдай арены как и негатив.
Ну и ребята которые посещают\посещали наше гв не так часто но запомнились
Синк: Согильдяй по дебьютам.Человек,на которого можно положится. Хороший уровень игры.Единственный кто мог влегкую накрыть меня хуями =D прям вовремя гв.
Астрал: Тоже изобретатель велосипедов,но иногда они бывали годными. Хороший игрок,который всегда,если его попросить поможет.

http://www.youtube.com/watch?v=ch3d3xmu ... e=youtu.be
By Зитс
http://www.youtube.com/watch?v=YQw86dyg ... e=youtu.be
By Интра

Вобщем хочу сказать спасибо всем,кто помогал мне сделать гильдию,которая достигла наивысших результатов на лези.

С чего меня проперло написать эту бодягу?Да просто нам уже надоело=D
И закрыв сезон 1го числа мы дадим более слабым гильдиям возможность пофармить 4-6 сундуков с любого замка, целых полтора месяца которые мы отдохнем, кто просто от ро ,кто на
Другом сервере. Но не расслабляйте булки, выше вы сможете нас и привлечь раньше.Если сделаете 20 эки, на вое 1 или вое 2 и сможете отбить нашу мини пати из тел 4-5 не дав слить эку в 0.Глядишь я и проведу вам 1 гв ессно слив всю эку=D.
УСПЕХОВ!
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Поздравляю.

Сообщение ZeLeN »

Оу, на последнем скрине даже я есть:D
а про меня никуя не написал про главного фрага-_- :boks:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Поздравляю.

Сообщение ZeLeN »

будет 20 эки сливать будешь) 19 сделать можно :ag:

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Поздравляю.

Сообщение tepop »

Прикольненько :))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: Поздравляю.

Сообщение IIIyMeP »

Поздравляю Нас поздравляю Нашу Ги :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:07
Откуда: YAROSLAVL
Контактная информация:

Re: Поздравляю.

Сообщение INTRA »

Ееееее!
Как вам?
Всех с праздничком!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Поздравляю.

Сообщение Lazybloke »

Молодцы, не поспоришь :smile:
Даже несмотря на наличие у вас большего количества годлайков, чем у остальных, надо признать что ваш уровень игры, на данный момент, действительно выше других.

P.S. Скринчики лучше в галерею залить, чтобы на главной иногда светились: http://forum.lazyro.com/gallery/.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Поздравляю.

Сообщение R0b Z0mbie »

Lazybloke писал(а):Даже несмотря на наличие у вас большего количества годлайков
Из за того что у нас более хорошая игра,у нас больше замков\сундуков как следствие и больше годлайков.У нас больше годлайков по этому некоторые чары усилены больше обычного,как следствие более хорошая игра.
Одно понятие идет рядом с другим.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: Поздравляю.

Сообщение Вокмен »

Мои поздравления! :good: успехов вам

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: Поздравляю.

Сообщение Emperio-Armani »

Спасибо парни, удачи вам) :bye2:
Ответить