Ищем гильдию

Поиск гильдии, донаборы гильдий, обсуждение вопросов связанных с гильдиями или конкретной гильдией.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:41
Гильдия: Empire
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ищем гильдию

Сообщение ВестНик »

Ищем дружный коллектив с сильным командиром.

На это ГВ ходили за Переулок, хотя собирались идти за Шотландцев, но член гильдии Скотланд Ярд после получаса ожиданий на респе и моего привата с просьбой кинуть инвайт (не будем называть имен) сказал чтобы мы шли в Переулок, что мы, собственно, и сделали.

Теперь о нас:

Опыт игры в РО - 9 лет на двоих, персы на раггейме (1х рейты): Два 99/70 Кросса, три 99/70 ХП, Чамп 99/70, Крео Варилка 95 и тд и тп. Весь опыт игры был за топ-гильдии раггейма (Империя, ФокусФайр, Дежавю, Мемори).

Командование дефом, написанные гайды, доминирование на сильнейших МВП (Валька, Ифрит, Вельз) тысячи сообщений на форумах и тд и тп (в общем, мы тру задроты, бла-бла-бла).

То, что мы имеем на данный момент на этом сервере:

Онлайн от 3 до 8 часов в сутки.
ЛК и ХП в простеньком шмоте (ток начали играть). Вместо ЛК могу играть за кого угодно, есть опыт ВоЕ за любой класс.
МВП-Снайперы, варилка (а главное - желание варить :D), мирный мс и еще куча саппорт чаров.

То, что мы ждем от гильдии:

Тимплей.
Трилла или Тимспик на ГВ.
Наличие грамотного дефа (локи, брага, проф).
Наличие МВП-пати.
Возможно, фарм баттлграундов.
_________________
ВестНик@raggame

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Ищем гильдию

Сообщение deeeniska »

Хотелось бы видеть вас у нас в гильдии "Переулок Каретный" :blush:
Мы пытаемся играть командой,но к сожалению, пока не особо получается, так как персонажей постоянно посещающих ГВ у нас не много. Каждый раз чуть меняется состав.
На МВП мы ходим по выходным....т.к. в другие дни тяжко собраться. работа учеба и т.д. Но иногда возможно, заранее договорившись.

В общем ждем на ГВ.

Хотелось бы видеть вас на ГВ как ХП и крео.....или как связку пал крео. Но, конечно же, выбор персонажей за вами.
Каждому своё.

ГМ-Brother Sin.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Ищем гильдию

Сообщение tepop »

Да,и еще забыл сказать ) Что ТимСпик2 у нас тоже имеется )) Так что с этим тоже все впорядке :) Народу там конечно не много,но пару человек есть ) + еще если вы будете, + еще кто то купит микрофоны да скачает ) И уже будет лучше :))



GM-NeGaTivE :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Ищем гильдию

Сообщение Volody »

ВестНик писал(а):На это ГВ ходили за Переулок, хотя собирались идти за Шотландцев, но член гильдии Скотланд Ярд после получаса ожиданий на респе и моего привата с просьбой кинуть инвайт (не будем называть имен) сказал чтобы мы шли в Переулок, что мы, собственно, и сделали.
В следующий раз пишите непосредственно мне в личку.

Будем рады видеть вас у нас в Гильдии, построение качественного дэфа это по нашей части, хотя по сегодняшнему ГВ это не скажешь, но мы стараемся

На ГВ очень не хватает грамотного кроса импоруба.

http://scotland-yard.ucoz.ru/forum/
Оставьте заявки на форуме и я вас найду или ищите меня в игре под ником Klark Kent, Barni или Green Arrow. Обычно обитаем в городе Hugel

З.Ы. С удовольствием похожу по МВП, для этого у нас есть всё необходимое =))
Постоянно на ГВ варим слимы и топ синьку, у нас самая крутая варилка на сервере =)
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 08:03
Гильдия: Ночной Кошмар
Откуда: c Ташкент

Re: Ищем гильдию

Сообщение Makavelli »

Переулок Каретный ждёт вас=))
_________________
:D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:47

Re: Ищем гильдию

Сообщение NEko »

Volody писал(а):
ВестНик писал(а):На это ГВ ходили за Переулок, хотя собирались идти за Шотландцев, но член гильдии Скотланд Ярд после получаса ожиданий на респе и моего привата с просьбой кинуть инвайт (не будем называть имен) сказал чтобы мы шли в Переулок, что мы, собственно, и сделали.
В следующий раз пишите непосредственно мне в личку.

Будем рады видеть вас у нас в Гильдии, построение качественного дэфа это по нашей части, хотя по сегодняшнему ГВ это не скажешь, но мы стараемся

На ГВ очень не хватает грамотного кроса импоруба.

http://scotland-yard.ucoz.ru/forum/
Оставьте заявки на форуме и я вас найду или ищите меня в игре под ником Klark Kent, Barni или Green Arrow. Обычно обитаем в городе Hugel

З.Ы. С удовольствием похожу по МВП, для этого у нас есть всё необходимое =))
Постоянно на ГВ варим слимы и топ синьку, у нас самая крутая варилка на сервере =)

Грамтный деф и рекольщик дпс крео 1 вит кул!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:47

Re: Ищем гильдию

Сообщение NEko »

:ag: ржу

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: Ищем гильдию

Сообщение Immortal »

че ты Хам, у них даже локи было -_-


"но член гильдии Скотланд Ярд после получаса ожиданий на респе и моего привата с просьбой кинуть инвайт (не будем называть имен) сказал чтобы мы шли в Переулок, что мы, собственно, и сделали." - Володя, плохо воспитываешь своих xD
_________________

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: Ищем гильдию

Сообщение MadJackII »

Ааа верните Орион Мэдов и остальных, был бы смысл собирать гильдию заново :smile:
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: Ищем гильдию

Сообщение Immortal »

Мэд, ойда тоже к нам в переулок =)
_________________
Закрыто