Премиум система.

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Премиум система.

Сообщение Lazybloke »

Креведко писал(а):Кстати, а как обстоит уживание "увеличение веса" с таким же скиллом торгаша??
Нормально. У премиум игроков просто появляется дополнительный и независимый скилл в списке умений.
Креведко писал(а):Иеще можно поподробнее об этом?:
" - возможность пользоваться услугами аренды редкой экипировки. "
Отвечал тут: http://forum.lazyro.com/viewtopic.php?p=20882#p20882
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 02:42

Re: Премиум система.

Сообщение Нио »

ПТУ логика.
Мне теперь каждому акку с твинками-лутерами надо по премиуму? Шанс на дроп то выше, лол.
Спустя стописят лет существования сервера вдруг прозреть и ввести премиум, отнимающий действительно полезные команды — реально классная идея. А самое смешное, что делать это на сервере с онлайном <100. Я правда очень сильно сомневаюсь, что эта идея была навеяна желанием ввести БАЛАНС и вывести лишнюю валюту (2+ года и убогая экономика это просто характеристика играющих, а не недостаток введенных команд и отсутствия премиума).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: Премиум система.

Сообщение IIIyMeP »

Нио писал(а):ПТУ логика.
Мне теперь каждому акку с твинками-лутерами надо по премиуму? Шанс на дроп то выше, лол.
Спустя стописят лет существования сервера вдруг прозреть и ввести премиум, отнимающий действительно полезные команды — реально классная идея. А самое смешное, что делать это на сервере с онлайном <100. Я правда очень сильно сомневаюсь, что эта идея была навеяна желанием ввести БАЛАНС и вывести лишнюю валюту (2+ года и убогая экономика это просто характеристика играющих, а не недостаток введенных команд и отсутствия премиума).
Для таких рейтов отличная экономика :crazy:
Ответить