Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в яму!

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в яму!

Сообщение tepop »

Лейзи,че ты мутишь? Че ты ведёшь себя как школьник,мы шли к балансировки ценам в кафра шопе очень долго! И еще давно создавалось много различных тем по этому вопросу! И мы давно пришли к тому что 10 банок на еду 50 тцг! А не 70!

Ввел 30 банок за 135!Тогд пусть будет 135,а то не знаешь как себе цены сложить! Поставил уже 150!

Так же на Энричи ,было когда то 20,мы давно обсуждали и ты пришел к выводу что надо делать 10 и сделал по 10!

Крнценнтрация - 2тцг! Это тоже много раз обсуждалось и ты ставил 2тцг!

Я смотрю ты хитрый жучара,именно ЖучЧара,который увидел богатенького буратино который будет покупать еду в кафра шопе хоть по 500тцг за 10 банок! То ты сразу пошел цена поднимать,и тебе все-равно на остальных людей,которые играют тут и давно играли! Те люди который твой серв иж жопы вытянули,я могу на цальцах перечислить этих людей! Потому что онлайн был 5 челов! И всех я хорошо помню,и сейчас я на форуме вижу их что они возмущаются твоими фиксами:азуры,цены,винги,йойо долл какие-то (хз про что это,но тема есть така), ну и т.д!

Теперь посмотри свои последнии профилкатики!
Все говорят одно и тоже "Что за фиксы бешаные,Лейзи ты что решил серв убить"? И все в этом роде! Серв подстраиваешь тупо под донатов!

Короче повелся тупо на бабки,как последняя дешовка ( не в обиду,Лейзи,но я таких дешовых людей не люблю) поэтому говорю как есть,ничего личного )

Ты наверное думаешь ты Бог,ты Админ сервера ЛейзиРо, игры Рагнарок!Да,куйня это все,ты обычный человек такой как и все,и стоит хоть иногда слушать людей,которые тебе что то говорят!Раньше ты был более прислушивался к народу,к общему мнению,устраивал голосование,а щас все под себя и под донат без разборов!

И я не буду боятся тебе что то писать на форуме,я просто тебе открываю глаза,я говорю как есть!За что ты мне потом еще и спасибо скажешь,что вовремя открыл! Да ты оглянись вокруг,еще пару таких профилкатик,фиксов и люди начнут бежать с серва!И твой любимый донат уйдет так же,так как играть будет нескем и влаживать денег в твой серв с онлайном 5 не будет смысла! И пойдут дальше,там где админы более по серьёзнее смотрят на такую вещь как "Деньги"! И ничего изменять не будут,так как более серьёзный человек сказал,так и сделал,так и есть и будет! А ты сказал,сделал,через неделю изменил обратно,еще через неделю еще раз изменил в другую сторону и так продолжается постоянно,так и не можешь себе цены сложить!

Короче,Лейзи,задумайся просто что к чему! Вызвони своих друзей,собери их,попейте пивка! Расскажи им ситуацию ) И они скажут тебе каждый своем мнение как смотрится со стороны ) Мб их послушаешь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Lazybloke »

Поверьте, я знаю что делаю, как бы странно для вас это не казалось.
Со времён последней корректировки цен в Кафрашопе прошло достаточно много времени и много что поменялось.

Отвечу по пунктам.
1. Еда Кафрашопа больше не спадает при смерти, только по истечению времени действия.
2. Появились новые коробки со скидкой. Маленькие очевидно дороже.
3. Обогащённые ори и элу теперь падают из сундуков в замке.
4. В сундуки добавлен более ценный дроп, ранее бывший только в Кафрашопе.
5. Увеличился спрос на Кафрашоп и он начал терять рентабельность.
6. Концентрация даёт существенное преимущество за свою цену и функцию. Поэтому если не совсем убрать, то быть дорогим.

P.S. Платные услуги и люди которые ими пользуются, ко всем изменениям не имеют ни малейшего отношения.
Люди очень часто сначала бесятся с жиру, когда им по доброте душевной (или по ошибке) дают слишком много и всего сразу, а когда начинаем давать это же самое только в нормальном правильном размере, то начинают ныть. Это нормально.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Volody »

Столько фиксов против игроков и в пользу доната за такой короткий промежуток времени могут нанести дамаг по онлайну...

З.Ы. Лэйзи я бы вернул цены в кафрошопе, не надо обижать тех кто не донатит....

А вообще у меня есть предложение сделать что нибудь поярче и поприкольней чем ТЦГ, ТЦГ торговец и Кафрошоп (это всё сухо и неинтересно)
О своём предложении отпишусь пойже
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение tepop »

Лейзи,ты и так сделал Ивент МВП раз в два часа! И макс количество тцг за мвп 15! А было 20 и каждый час!

50 тцг за 10 банок это тоже не очень дёшего! Концентрация,ладно! Но с Едой и Енричи верни обратно!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Lazybloke »

Корректировка цен в Кафрашопе пока не завершена. Через несколько дней наблюдений за оборотом призовых tcg и спросом на товары кафрашопа, всё будет вновь проанализировано и ещё раз откорректировано в случае необходимости.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Volody »

tepop писал(а):Лейзи,ты и так сделал Ивент МВП раз в два часа! И макс количество тцг за мвп 15! А было 20 и каждый час!

50 тцг за 10 банок это тоже не очень дёшего! Концентрация,ладно! Но с Едой и Енричи верни обратно!
Вы на ивентах сутками сидите с дэном. Я в шоке как вам может не хватать ТЦГ. Я жру 1-2 ЕДЫ за 1 ГВ одной коробки хватает на недели 3 =)

За 3 недели 50 ТЦГ я думаю это очень дёшево. Но вам наверное виднее =)
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:14
Гильдия: Greatest
Откуда: Краснодар

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Kostlia »

Цены очень фиговые....
Где будут брать энрич элу??
Ведь замке можно брать ток Гму......
Верни цены,сервер уже итак загадился всякими донатами
_________________

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:25

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение StereoFear »

Пф...

О ЧЁМ вы все говорите? Какой донат? Донат на сервере минимален. Нет никаких уберкрыльев, шапок итд, дающих +100500 к статам. Нет покупки мвп карт, заточки, кастомных петов итд.

Все, что есть в кафрашопе можно сделать РУЧКАМИ. Кого не устраивают цены - выбили кукбук и пошли варить.

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:25

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение StereoFear »

tepop писал(а):
Ты наверное думаешь ты Бог,ты Админ сервера ЛейзиРо, игры Рагнарок!Да,куйня это все,ты обычный человек такой как и все,и стоит хоть иногда слушать людей,которые тебе что то говорят!Раньше ты был более прислушивался к народу,к общему мнению,устраивал голосование,а щас все под себя и под донат без разборов!


Как сказал мне один знакомый админ, который занимается держанием серверов уже много лет:
"Игроки - пустое место, пока они тебе не платят. Пусть ноют, пусть брызжа слюной тебе что-то доказывают, помни, они ни-че-го в этом не понимают."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:14
Гильдия: Greatest
Откуда: Краснодар

Re: Повышение цен в Кафра Шопе!Д и в общем фиксы, катимся в

Сообщение Kostlia »

StereoFear писал(а):
tepop писал(а):
Ты наверное думаешь ты Бог,ты Админ сервера ЛейзиРо, игры Рагнарок!Да,куйня это все,ты обычный человек такой как и все,и стоит хоть иногда слушать людей,которые тебе что то говорят!Раньше ты был более прислушивался к народу,к общему мнению,устраивал голосование,а щас все под себя и под донат без разборов!


Как сказал мне один знакомый админ, который занимается держанием серверов уже много лет:
"Игроки - пустое место, пока они тебе не платят. Пусть ноют, пусть брызжа слюной тебе что-то доказывают, помни, они ни-че-го в этом не понимают."
Ахах,ну да...
На пустом месте держится весь онлайн многих серверов,когда пустые места уходят,
сервером уже никто не интересуется :smile:
Все найдут лучший сервер, Игроки не пустое место :smile: :smile: :smile:
_________________
Ответить