Руны на статы и чант брони

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Рассмотри предложение.

Сообщение Raffaello »

ну я реально хотел бы услышать твоё мнение. :clapping:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Рассмотри предложение.

Сообщение Raffaello »

ответь ты уже наконец( либо пошли, либо как обычно спроси сколько такая процедура будет стоить) :beer:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Рассмотри предложение.

Сообщение Lazybloke »

Вы бы лучше названия тем с актуальными заголовками создавали, чтобы оно кратко отражало суть содержимого темы (поправил).

По предложению, пока вижу его очень сомнительным. По факту предлагается решение, которое уже предусмотрено разработчиками и существует для некоторых броней, только уже с проплаченной выбранной руной со 100% шансом успеха чанта брони.

К тому же в предложении слишком мало конкретики. О каких конкретно рунах/статах идёт речь, какие конкретно брони. Понимаю, что эта идея подсмотрена на каком-то другом сервере и вы уже знаете как оно там работает, но мне эти детали неизвестны.
Очень часто допустимые бонусы одного сервера не подходят для другого по целому ряду причин. Для игрока это выглядит как просто руна в бронь, а для меня это выглядит как целый ряд взаимосвязей с уже существующими на сервере бонусами и решениями, которым нельзя конфликтовать между собой, где продумано должно быть всё до мелочей.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Руны на статы и чант брони

Сообщение Raffaello »

наконецто адекватный ответ,да на других серверах существует такое,правда там за баджи крутит машина, но на нашем сервере это не актуально, т.к. на бг народа нет.
происходит там следующим образом, могу ошибаться в цифрах, 30% шанс какойто коробки (ад, фп, мастелы, гемы и т.д.), 5 % шанс руна на +2 рандомный стат, 1-2 % руна на +3 рандомный стат.
_________________
Mad Maggot, WildBear
Ответить